СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » 90 е или досье на Путенга


90 е или досье на Путенга

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Berton написал(а):

Представим, что "в кои-то веки" появилось новое лицо. Шовинист ...

Только представим!   

ЗЫ
Напоминаю!
"кои-то" пишется через черточку-дефис! (В русском, не суржи-украинском, языке!  )

ЗЫ Пить надо меньше было! Мозги были бы здоровее. Кроме сколько будет два плюс два яблока чтобы  что-то (через дефис!) понимали.
Говорят, что  шимпанзе понимают, сколько будет два плюс три!
И собаки:   гав-гав, гав-гав-гав!
Умные патамушта!

Отредактировано Berton (Сегодня 00:41:36)

Ты со мной пил старый педераст ? Нет . А то что ты старая скатина это очевидный факт . Патамушта

0

22

Соблаговоли милостивый государь опровергнуть хоть один мой пост. Факты которые я привёл . А пиздеть ниочём это и ребёнок может . Как то так прохфесор

0

23

Берега блять в граните . Колька блять гумиЛёв . Ебать вас в сраку интелегентов с болота . Культурки  у вас всегда было ноль . А бабы трёхкапЕЕШНЫЕ бляди которых переимел весь истенный АРБАТ за стакан портвейна  . Порт шлюха порт . И путенг БЛЯТЬ . Портовая шлюха блять

0

24

Надо бить сабарню! ВХУЙ!

0

25

Шовинист написал(а):

Берега блять в граните . Колька блять гумиЛёв . Ебать вас в сраку интелегентов с болота . Культурки  у вас всегда было ноль . А бабы трёхкапЕЕШНЫЕ бляди которых переимел весь истенный АРБАТ за стакан портвейна  . Порт шлюха порт . И путенг БЛЯТЬ . Портовая шлюха блять

Это опровергает ВСЁ!!!!!   
:crazyfun:

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » 90 е или досье на Путенга