СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бёртон и его концепция

Сообщений 41 страница 60 из 230

41

Шовинист написал(а):

Преступник это ты. Укробандеровец по найму . И ты ответишь за это . Думаю что более чем серьёзно . Не думай что в конторе дураки сидят и купятся  на твою типо защиту УК РФ

Отредактировано Шовинист (Сегодня 14:53:54)

Я думаю, что кретин - он за твоим компом -планшетом сидит )))    И за кретинство , с гонором, наказан будет !

Отредактировано Berton (2019-06-30 14:56:39)

0

42

Где майор? Где реквизиты, я спрашиваю?
Шантаж ?
С намерением отжать квартиру?

Ст 163 УК РФ
Преступление, шантаж, состоялось.

Пиши еще!

Отредактировано Berton (2019-06-30 15:05:02)

0

43

Berton написал(а):

Где майор? Где реквизиты, я спрашиваю?
Шантаж ?
С намерением отжать квартиру?

Ст 163 УК РФ
Преступление, шантаж, состоялось.

Пиши еще!

Отредактировано Berton (Сегодня 15:05:02)

Да ты её сам продашь . Компенсировать убытки то придётся по суду . Ну и ФСБ конечно тебя так вьёбет что УК тебе придётся изучать по самым суровым статьям , Марк блять Липко

0

44

Не тебя гандона надо посадить . Инфу встречи с Зимбурой где то в анналах лубянки . С записями .Надо пошустрить . Работаешь ты на какла рейх с с93 года .

0

45

0

46

Ты пиши
"Все, что Вы напишете, может быть обращено против Вас"

И если ты думаешь, что я с тобою в шутки играю, то ты заблуждаешься

Отредактировано Berton (2019-06-30 15:38:43)

0

47

Да, действительно, Бертон - лысый Ковбасюк. Его давно пора замачить. Но как подумаешь, что он же братка наш! Такой же сскатина, как и все другие - и поневоле рука тянется к стакану.

0

48

Berton написал(а):

Ты пиши
"Все, что Вы напишете, может быть обращено против Вас"

И если ты думаешь, что я с тобою в шутки играю, то ты заблуждаешься

Отредактировано Berton (Сегодня 15:38:43)

А ты думаешь я нет . Ты в первых уже давно на контроле . Во вторых ты укропедераст . В третьих ты получаешь деньги оттуда . Не вижу поводов что б тебя не посадить . Будешь смотрящим в крестах . Укропередаст .

0

49

Морда какляцкая по театрам ходит . На пензею в 20 рублей. Да замочить тебя казла . А сто баксов на лбу приклеить

0

50

За калину твою,
За твой пиленый тендер с откатом,
За твой снег голубой,
За мигалок твоих купола…

0

51

Мачить укропередастов в гавно . Я сам старый депутатчик. И ЧК строго блюдю. Помню в 89 м поставили на радио игру . Значёк дали .ГТО

0

52

Berton написал(а):

Я думаю, что кретин - он за твоим компом -планшетом сидит )))    И за кретинство , с гонором, наказан будет !

Отредактировано Berton (Сегодня 14:56:39)

Разберёмся с тобой . Старая сволочь . Ты настолько преуспел в какла пропагандонство что ликвидировать тебя сочтут за весть за честь сотни людей .

Отредактировано Шовинист (2019-06-30 16:33:16)

0

53

Бертон, ты же братка наш? Сскатина?

0

54

Maчача написал(а):

Бертон, ты же братка наш? Сскатина?

Нет . Не братка он нам . Сатаниская падла . Я уж не говорю скольки он плясал на смерть Крота . Вот видит Бог . Уебал бы так что места живогоне осталось. Бил бы в кровь и говно старого сската

0

55

Вообще-то я уважаю всякие концецкии. Бертон тут не исключение. Кроме того, он в совершенстве знает мудрость Дао Песдын.

Надо простить братку. Пусть он не будет обижен. Какие же мы ему братки тогда, если не простим? И Цветочик с Размаринычькой сеструхухи?

0

56

Maчача написал(а):

Бертон, ты же братка наш?

Чей? Шавки???? "братка" ? Никогда не был!
Кого-кого, а шовинистов, что бандер, что наших, терпеть не могу! - Говно!
Ты не видишь рази? ???  Что за говно оно есть?

Говно мне не братки!
Да и идиоты - тоже.

Отредактировано Berton (2019-06-30 16:51:27)

0

57

Эта блять бертоиндная несёт по хохлов Донбасса. Когда блять изначально это большая часть войска Донского. Имперские русские земли . В совецкок время туда ехали со всей России на стройки и так далее . Замочить казла украинского а лучше сжечь на набережной средством для розжига . Сегодня Масюне дал нож посмотреть. Улыбалась. Бей режь бертоноидов в самое говно . Казачьему роду нет переводу

Отредактировано Шовинист (2019-06-30 17:00:09)

0

58

Встречу . Вышибу мозги . Ты меня подзаебал бертоноид . Такую падлу ещё поискать. Буду бить ногой в ебало . Никаких скидок на возраст , ты враг . И должен быть уничтожен

0

59

А уж с теми, кто мерзко поносит моих предков, участников войны,  как здесь в ветке  (с твоего, кстати попустительства тоже)  даже и разговора а каком-то "братстве" )) быть не может .

0

60

Шовинист написал(а):

Встречу . Вышибу мозги . Ты меня подзаебал бертоноид . Такую падлу ещё поискать. Буду бить ногой в ебало . Никаких скидок на возраст , ты враг . И должен быть уничтожен

Это в Прокуратуру. Или МВД. Еще не решил УК РФ ст 119 опять

Отредактировано Berton (2019-06-30 17:11:01)

0