СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бёртон и его концепция

Сообщений 181 страница 200 из 230

181

Maчача написал(а):

Бертон должен или пить вотки, или защищать свою концецкию.

Шут гороховый ты , Мачача

Водку я не пью. И не хочу, я её только на поминках чуток пью теперь. И не рекомендуется.

В целом, концепция моя и общеизвестна и известна , как моя, персональная  здесь  : "МИНСКИМ МИРНЫМ СОГЛАШЕНИЯМ АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!" . Её "альтернатива" - кровавая бойня в Донбассе, самое малое, или даже от Москвы до Киева, далее Европа, мир
Минские мирные соглашения, как известно каждому идиоту, кроме Мачачи возможно, подписаны   Руководителями "ЛНР" и "ДНР" (ОРДЛОУ) Захарченко и Плотницким, представителями Украины ,России. Евросоюза  . Утверждены, единогласно, включая Россию, США , Китай и т.д , Советом Безопасности  ООН, МИНСКИМ МИРНЫМ СОГЛАШЕНИЯМ, как отлично известно АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ. МИНСКИЕ МИРНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ НАДО ВЫПОЛНЯТЬ, РАЗВИВАТЬ ОБЕИМ СТОРОНАМ . Кто сомневается или возражает - может идти в сраку. Я  ужо столько назащищал от придурков и придурочек, что как-то больше не хочу.

Минские соглашения , для справки, кто осел, но не совсем ещё, предполагают, вместе с мерами безопасности, возвращение Донбасса-ОРДЛОУ в Украину. (Можно на принципе автономии, например, которую надо добиваться - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! ).
Это вызывает злобу-ненависть определенного круга товарищей, как правило с большой или нездоровой психикой, не буду очерчивать этот круг лишний раз .

Потому и НЕ ХОЧУ лишний раз сейчас это обсуждать.

Вот-вот пройдут выборы в Верховную Раду. К сожалению уже ясно , что ДОНБАСС-ОРДЛОУ не будет участвовать никак в этом, что, как мне представлялось могло бы сдвинуть, к лучшему , мирный процесс и даже положить начало миру на Донбассе. Я пытался, по крайней мере, как мог!

Чтобы хотя бы ЗАЯВИЛИ, ОРДЛОУцы, что ХОТЯТ участвовать в общеукраинских выборах ! Хотя бы, чтобы ЗАЯВИЛИ!!!
Чтобы, для их же блага, сепаратистами их, справедливо не называли и отрицателями Минских отношений не выглядели, как даже демонстрируют, идиотски , порой это сейчас!
А если бы они заявили, что хотят, а киевцы не дали участвовать , то киевцы  и показали себя отвергателями Минских отношений и , законно - ПО ЖОПЕ!!!!
Элементарно!!!
С ноября прошлого года пытался убедить! - ТЩЕТНО!!!

Поезд ПОЧТИ ушел. Что будет потом мне неизвестно. Подозреваю, что ничего хорошего, в том числе для России.
Не хочется обсуждать. 
Оперу Берлиоза "Троянцы" слушали-смотрели? Или фильм "Троя" смотрели? Илиаду-Одиссею читали?
Ну вот.
Не хочется кассандрить, придурков и дегенератов тешить. !

Для кого я всё это пишу?????  Для безмозглых????  Вот дурак!!!!

____________________________________________________________________________________________________________________________

Для Розмарин:

https://www.mariinsky.ru/playbill/playb … ?sid=24102

ЗЫ

А Шавка - МРАЗЬ нацистко-фашисткая, идиото-шовинистическая! УГОЛОВНИК! (см.пред.стр-цы) :x

Отредактировано Berton (2019-07-07 13:15:28)

0

182

Мачача! Знаешь что случайно обнаружилось на Бтг Форе
Там он , явно, не под одним ником , а под несколькими . И под всеми примерно одинаковую политическую срань разводит!
НУ, не все не заложусь, но вероятность близка к 100%
Число ников общее от пяти до.... не знаю
"Работает" ! На кого только - вопрос!

Но не на Данию! ))))  Возможно ))) Ведь Северный поток-2 Дания гнобит, по просьбе свыше, да?

0

183

Бей Мудко по каклазатылку мачи сската

0

184

Berton написал(а):

Шут гороховый ты

Вот ты точьно угодал. Пержу будто гороху наелсо. А между тем ни синь пороху, ни синь гороху, ни в одном глазу. Пердун, короче говоря, это ты верно заметил, имеешь право.

Но вот кто тогда имеет лево? Шовинист? Нет, он к этому не готов. Слишком раздрызгана его политичеськая плотформа.
Другими словами, муздюк его фамилие.

Кто остаётся? Исидорычька? Дункан? Нет. Она не остаётся.

Значит, нужно думать и наконец-таки придумать новую концецкию. Пусть она будет велика как мир. Как старые рейтузы Бертона.

0

185

Maчача написал(а):

Как старые рейтузы Бертона.

НЕ было у меня рейтуз
Кальсоны - были,  рейтуз не было. Термобелье потом еще. Ладно . спать

Сейчас хочется концепцию все концепции нафиг послать

0

186

ах да!
Где я писал про концепцыю, я , полагая, что это и так очевидно, не написал что , ваще, мне мало дела обо всей Украине, левой-правой  , Киевской -донбасской. Западная вообще пох.
Есть немножко, но честно признаться - мало

На России все это очень плохо отражается! Очень плохо! И это именно нехорошо!
Для меня.
А то, что донбас-сцы , якобы, русские люди - это миф!
Путина, кстати, что плохо

Наука и Прилепин говорят:  "Хохлы" все они!.   Им Россия - чужая. Я в этом смысле, а не "плохие-хорошие"  Потому они и проголосовали в 91 на 83%   украинскости. Ну, ладно, 10 процентов им приписали. Ну 20 ежели даже! Все равно - хохлы. Айседоре, "русской"  , на максимуме, ПО УКРАИНСКИМ МЕРКАМ -   Россия пох. Абсолютно! 
Какая ж она "русская"!?

Где-то так

0

187

Ты приставлен здесь куда? Следить за порядком и пиздить Шовиниста. Вот и следи. И пизди.

Цветочик, пельменница - это явления уже другого смысла. Им ни до кого. А у Шовиниста политика, запутенство. Крайнее напряжение. Вот туда надо и заострить.

0

188

Мачить бертоноидов  в говно , в самое сскатинские скатинство .

0

189

Berton написал(а):

ах да!
Где я писал про концепцыю, я , полагая, что это и так очевидно, не написал что , ваще, мне мало дела обо всей Украине, левой-правой  , Киевской -донбасской. Западная вообще пох.
Есть немножко, но честно признаться - мало

На России все это очень плохо отражается! Очень плохо! И это именно нехорошо!
Для меня.
А то, что донбас-сцы , якобы, русские люди - это миф!
Путина, кстати, что плохо

Наука и Прилепин говорят:  "Хохлы" все они!.   Им Россия - чужая. Я в этом смысле, а не "плохие-хорошие"  Потому они и проголосовали в 91 на 83%   украинскости. Ну, ладно, 10 процентов им приписали. Ну 20 ежели даже! Все равно - хохлы. Айседоре, "русской"  , на максимуме, ПО УКРАИНСКИМ МЕРКАМ -   Россия пох. Абсолютно! 
Какая ж она "русская"!?

Где-то так

Я лучше с хохлами буду жить чем с тобой . Ибо ты последняя скатина

0

190

Шовинист написал(а):

Я лучше с хохлами буду жить чем с тобой . Ибо ты последняя скатина

Так и запишем - Шовинист сожительствует с Бертоном. И с хохлами.

0

191

Президент России Владимир Путин, комментируя предложения возбудить в РФ уголовное дело против журналиста грузинского телеканала "Рустави 2" Георгия Габунии, заявил, что это сделает ведущему "много чести".
"Много чести - возбуждать какие-то уголовные дела. Пусть вещает дальше", - сказал Путин журналистам в ответ на просьбу прокомментировать идею о возбуждении дела в отношении Габунии по статье об оскорблении государства.

Шавка, как можно видеть из ветки, "наработал" на целый ряд уголовных статей.
Я все думал, обратиться, чтобы возбудить, или нет
С одной стороны, можно и нужно было бы. Но что-то тормозило.

Пожалуй , мудрый Путин подсказал что именно : "МНОГО ЧЕСТИ!" для алкаша с пропитыми мозгами , подзаборного шовиниста
Наверно последую его , Президента, примеру
Много чести этому дерьму

Общественную опасность явления "Шовинист" - пусть Путин оценивает и другие государственные органы-люди. Те, которых Шавка говном поливает здесь и там.
Постараюсь подзабыть эту свинью и её свинства.  :x  Хотя не просто!

ЗЫ Про угрозы этого дегенерата, что были в ветке :
На случай чего - кто-то знает что делать! . И тогда уж - ПО ПОЛНОЙ!  Без скидок на алктошество в анамнезе , идиотизм и грудную или малолетнюю дочку.
Это я худо-бедно могу еще пожалеть. А кто-ту - это и нафиг не сдалось

Подведу черту
_____________________________________________________________________________________________

Отредактировано Berton (2019-07-09 17:55:59)

0

192

Maчача написал(а):

Так и запишем - Шовинист сожительствует с Бертоном. И с хохлами.

Мачача! Ты извини, но я, КАК ГОВОРИТСЯ - в рот его ипал! 

ЗЫ  Клоун из тебя - куёвый! Дешевый - как говно. На удобрение только.
Извини!
И еще. Про Шавку - что угодно можешь писать
Про меня, пожалуйста не надо!
Мне достаточно фантазий одного .....  не напишу кого

Я попросил!

УШОЛ я

Отредактировано Berton (2019-07-09 18:08:44)

0

193

Старенькие рейтузы Бертона... Как трагедичьно полощут они на ветру! Так же, как в славной русской песне:

Или как прежде
В лысой надежде
Ветром полощут твои трузера!

0

194

Я напрягусь , вспомню как называется твоя деревня в Дании, приеду и насру тебе на оргАн
Ну, как ты тут делаешь, примерно и регулярно

Чао!

ЗЫ Интернет - ЗЛО!  Рассадник мерзостей!
Интернет убъет человечность

ЗЫ
Я Лакримозу Моцарта только что слушал
И Анданте из его 21 концерта для фортепьяно

Орган и органисты тут совершенно излишни!
Их и нет

Отредактировано Berton (2019-07-09 19:57:53)

0

195

Что то старое дерьмо Бертон сильно развонялось. Воображает себя путеным  и ставит себя на его место . Ты старая мерзкая параша а не путенг. Я ясно излагаю Бертон @? Генератор вонючего  кала и жижеобразной дерьмовой инстанции

0

196

Обосрался твой путенг достойно ответить . Ибо не мужик а старое чмо . Весь в тебя старый казёл. ( ты ему  кибернетике в школе не преподавал ? Баба твой путенг, старая козлина баба )

Отредактировано Шовинист (2019-07-09 20:16:11)

0

197

«Без скидок на алктошество в анамнезе , идиотизм и грудную или малолетнюю дочку.»

Да что б подох быстрей старый жид . Свечку в церкви поставлю . Аминь дерьмо

Отредактировано Шовинист (2019-07-09 20:18:25)

0

198

Шовинист написал(а):

«Без скидок на алктошество в анамнезе , идиотизм и грудную или малолетнюю дочку.»

Да что б подох быстрей старый жид . Свечку в церкви поставлю . Аминь дерьмо

Отредактировано Шовинист (Сегодня 20:18:25)

Что-то подобное у Шавека-Беломора уже было вчера
На "дружественном " форуме

Беломор написал(а):
Аленка написал(а):
Беломор написал(а):

Скоро расплата старая бабка . Скоро уже .

Бойся полудурок....каждая твоя ПиСанина  в адрес моего президента,сокращает тебе жизнь на форуме.....иди опохмелись идиот... :rzach:

Скоро расплата ссука . Скоро

Беломор написал(а):
Аленка написал(а):

Беломор

Пьянь подзаборная..... :vata  :vata  :vata

В крематорий старая шваль . Сделай мир  чище

Беломор написал(а):
Аленка написал(а):

Прошу модераторов убрать,этого идиота.На всех площадках его забанили....а наша что хуже?.Спасибо.

Радует только одно , что вы форумные уроды путеноиды скоро дуба дадите . В силу возраста и иных причин . Очистите этот мир от своего гнусного присутствия
[mod="Лютик"]
БАН
п.п. 3.1, 3,2 Правил
[/mod]

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 6#p3850376

Синдром абстиненции у Шавека!  Как же без дерьмополива жить? Кого угодно - ВСЕХ! От Президента до Аленки
Жалко! Хоть и вещество, тоже биоматериал, а жалко!

Отредактировано Berton (2019-07-09 20:44:19)

0

199

Berton написал(а):

Я напрягусь , вспомню как называется твоя деревня в Дании, приеду и насру тебе на оргАн

Напрягись, Бертон! Давай, славный! Приедь и насри в педикюр.

Договорено с Донбассом. Договорено со спонсором. Поеду играть после нового года.

0

200

Maчача написал(а):

Напрягись, Бертон! Давай, славный! Приедь и насри в педикюр.

Договорено с Донбассом. Договорено со спонсором. Поеду играть после нового года.

Ничёсе. Будешь проезжать мою деревню , заходи .

0