СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Почему ушёл Крот . Мои размышления и точки над I


Почему ушёл Крот . Мои размышления и точки над I

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Давно крутилась эта тема в голове . Попробую раскрыть её

0

2

20 е числа февраля 16 го . Я с Заей гуляю по Москве . Сидим в ресторанчике кушаем . Звонок . Ликочка, Крот умер . Забиваемся на Кротовнике едим . Причём самые бобровые местные  гниды либо не заметили и не знали либо прикинулись валенками . Встречаемся на кладбище . Длинный парень не помню с каким ником , Вуду , татаромонгол, Лейтенант и я . Я без денег по причине полного финансового расстройства после гуляний несколько недель . Ребята покупают цветы , венки , ленты . И уезжают . Остаёмся мы вдвоём . Лейтенант и я . Поминки . Большой стол родственники . Мы сидим на дальнем краю . Обстановка мрачная и напряжённая . Но постепенно разговоры оживляются . Люди встают . Говорят каким он был славным парнем , опрокидывают рюмку . Говорим и мы , рассказываем как есть . Форум , люди со всего мира . Общение . Крот лидер .

0

3

Знакомлюсь с родственниками . С его девушкой ( так она себя назвала ) , с мамой , с его ленинградской роднёй . К которой он поехал в тот трагический раз . И удивительное дело . Дядя его военный врач в годах . Я спрашиваю . Очень вежливо и не прямолинейно . Что мол , как и почему. Ответ . Организм изношен до крайности . Как у старика .

0

4

Ты кобздыхахиньки тут не строй! Ты дело говори!

0

5

Ну по этой части я сам не ангел,  но всё таки в данном случае а он был всё таки молод это как то странно .

Короче . Моё мнение : ЕГО , молодого парня упахала  Сурковская кремлеботия . Не прямо так косвенно . А скорее всего прямо .Давай давай Валентин . Больше жизни и путинизьма в массы . А он конечно принимал русский энергетик после таких напрягов .На кротовнике было несколько персонажей которых я могу прямо отнести к Сскатам из Ольгино . Это и номер 7 и , конечно Вуду . Первый не знаю , а второй наверняка . Учитывая что у них было очень плотное общение .

Не подумайте что это моя какая то мелкая месть . Просто я остался  на форах последний , кто видел , разговаривал и знает . Поэтому я имею право на своё мнение по этому вопросу.

Спасибо за внимание

Отредактировано Шовинист (2019-06-26 16:06:14)

0

6

Да я же вижу, что ты крутишь мне тут пиздыхаханьки! Но и у меня на этом пламенеющем фоне своё мнение.

В физике это называется сложение сил. В одно время сложилось сразу несколько компонентов того, что самураи называют единственной правдой. А единственной правдой они называют смерть. Потому что всё остальное враки.

Какие же это компоненты? Трудно предполагать наверное - но вот хотя бы например.

Некачественный алкоголь - он у вас там бывает - принятый в непривычном избытке. Плюс длительная пьянка перед этим. Плюс застарелый стресс по разным причинам. Плюс некачественная закуска - например, какая-нибудь, блядь,  калбаска, которую в России так любят. Хотя это зачастую контрафакт. И вот в эту вот калбаску замешали рыбную муку, к примеру. Чиста ради бабла в кармане и мира во всём мире. Ну, знаешь, блять, вместо мяса. При этом забыв упомянуть про сей момент на этикетке.

А у Крота была жестокая аллергия на рыбу.

Как тебе такая версия?

0

7

Maчача написал(а):

Да я же вижу, что ты крутишь мне тут пиздыхаханьки! Но и у меня на этом пламенеющем фоне своё мнение.

В физике это называется сложение сил. В одно время сложилось сразу несколько компонентов того, что самураи называют единственной правдой. А единственной правдой они называют смерть. Потому что всё остальное враки.

Какие же это компоненты? Трудно предполагать наверное - но вот хотя бы например.

Некачественный алкоголь - он у вас там бывает - принятый в непривычном избытке. Плюс длительная пьянка перед этим. Плюс застарелый стресс по разным причинам. Плюс некачественная закуска - например, какая-нибудь, блядь,  калбаска, которую в России так любят. Хотя это зачастую контрафакт. И вот в эту вот калбаску замешали рыбную муку, к примеру. Чиста ради бабла в кармане и мира во всём мире. Ну, знаешь, блять, вместо мяса. При этом забыв упомянуть про сей момент на этикетке.

А у Крота была жестокая аллергия на рыбу.

Как тебе такая версия?

Не не верю . В некачественное . Ну во первых это надо очень постараццо. Что бы выпить некачественное т е палёнку. Шаверма ? Не верю . Крот был хоть и не богач но вполне по средствам . Иначе бы это случилось гораздо раньше . Не это не подходит . А вот застарелый стресс постоянно леченный энергетиком это да. Использовали его . Молодого . Старые путеноидные сскаты

Отредактировано Шовинист (2019-06-26 16:30:43)

0

8

В сскатов я и сам верил всегда. Они такие бля путеноиды, что даже страшно делается за судьбу России, и хочется спрятаться под одеяло.

И тем не менее - факт на лице. Который, бля-сука, трудно опровергнуть. Крот умер. И более ничего.

0

9

Вполне может что то добавить Санька. Тот который банкует фору . Но разве он скажет . Короче сскаты и это печально

0

10

Maчача написал(а):

В сскатов я и сам верил всегда. Они такие бля путеноиды, что даже страшно делается за судьбу России, и хочется спрятаться под одеяло.

И тем не менее - факт на лице. Который, бля-сука, трудно опровергнуть. Крот умер. И более ничего.

Интелегентный парень из потомственной московско  линенградской Интилегенции . Да ну брось . Если он и пил то какчественное . Дело не в отравлении а в том что он был загнанной лошадью . Причина . Моё мнение . Сотрудничество с кремлеботией . Она его и загнала

0

11

Кремляди ещё и не ущучут. Сабаки такие. И в калбаску подмешают.

Но это ладно... Как там пельменница поживает?... тьху, блин, племянница!! ... Блин-сцуко! Наследница!!!

0

12

Maчача написал(а):

Кремляди ещё и не ущучут. Сабаки такие. И в калбаску подмешают.

Но это ладно... Как там пельменница поживает?... тьху, блин, племянница!! ... Блин-сцуко! Наследница!!!

Растёт как на дрожжах. Сильная такая . Одной левой меня мочит

0

13

Дай бог здоровличька! И тебе, сскатине! И Анжеликычьке!

0

14

У нас гости . Одна общая знакомая .с тобой сскатина .очень хорошая женсчина . Сидим пьём вино

Отредактировано Шовинист (2019-06-26 19:09:30)

0

15

Какая же ты сскатина . Ну вот зачем ты отравил тёщу пудинга крысиным ядом ? Зачем . А Зачем ты насцал в миску добермана пинчера Кони ? Зачем. Это такое коварное сскатинство

0

16

И ты, и твоя гостья - казладойщеки. Так ей и передай

0

17

Maчача написал(а):

И ты, и твоя гостья - казладойщеки. Так ей и передай

Ы. Где мильёны убиенной тёщи ? Где сскатина ? Поговорили хорошо . Я был на твоей стороне . Сказал что ты воин музыкант и сскатина . Остальное неважно. Южным Сибирям прювет . Хорошие оне люди

Отредактировано Шовинист (2019-06-26 20:59:36)

0

18

Эх ма ты мне слово я те два. Мачить без остатка

0

19

Maчача написал(а):

Дай бог здоровличька! И тебе, сскатине! И Анжеликычьке!

Спасибо ,Вова. И вам не хворать. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

20

Вспоминается его лицо . Молодое но резко очерченное . Я стоял прямо у изголовья . Рядом Лейтенант . Поцеловав его в лоб под молитвы священника гроб поехал в вечность . Спасибо тебе Валентин что ты там помогаешь нам здесь . Вечная память

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Почему ушёл Крот . Мои размышления и точки над I