СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трампуля даёт пинка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дональд Трамп заявил, что миллионы незаконных мигрантов будут выдворены со следующей недели

Президент США написал это в Твиттере. Трамп также похвалил Мексику за снижение потока желающих попасть в США. По его словам, соглашение по безопасности готовится подписать Гватемала.

Как передаёт «Интерфакс», в США находятся около 12 миллионов нелегальных мигрантов, главным образом из Мексики и Центральной Америки.

0

2

Бей гватемальцев и особливо путенга . Бей сскатов

0

3

Как известно, всех гватемальских сскатов нужно мачить. По жопи. И по сосальнечьку.

Но вот какая штука. Если америка кердык - то где брать вотку?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

4

Но одновременно ты и пойми - никто не пьёт вотку на караченцах, стоя по колино  увводи. Будучи лишённым всякого сословия и добутка.  В полное говно

0

5

Люди! Пейте вотку на караченцах! Як сскаты!

0

6

Шовинист написал(а):

Дональд Трамп заявил, что миллионы незаконных мигрантов будут выдворены со следующей недели

Президент США написал это в Твиттере. Трамп также похвалил Мексику за снижение потока желающих попасть в США. По его словам, соглашение по безопасности готовится подписать Гватемала.

Как передаёт «Интерфакс», в США находятся около 12 миллионов нелегальных мигрантов, главным образом из Мексики и Центральной Америки.

Думал,что у тебя сейчас есть темы поважнее ))))

Тебя что больше заботит? Трамп или мексиканцы, другие латиносы.

Гондурас чешется?

Отредактировано Berton (2019-06-18 19:14:19)

0

7

Блять, пизда!

0

8

Maчача написал(а):

Блять, пизда!

Не матерись
Это не красиво

0

9

Могла бы сформулировать тезис о том, что настоящий музыкант никогда не мог бы материться. Именно в силу того, что  безобразная энергетика, исходящая от бесовщины(а маты это безусловно бесовщина), наносила бы душевную травму  тонко чувствующему  музыканту. Собственно, культура- это очищенное от бесовщины состояние человеческой души. А музыка- это самая сильная составляющая часть Культуры.
Это мои философские размышления, отвлеченные и отстраненные от конкретных личностей нашего форума, поэтому не хотела бы, чтобы эти размышления воспринимались обидно.

0

10

Добавлю. Либо ты музыкант, либо-привозный грузчик. И совместить эти два социальных статуса в одном человеке - практически невозможно.
Либо элита, либо быдло. Другого не дано. Как не дано черному быть белым или наоборот.

0

11

Я бы с удовольствием в тебя влюбился. Розычька. Но где мне взять такую песню - и о любви и тебе. И чтоб никто не догадался, что это песня о судьбе.

Роза, черкни свой тел в личку. Я думаю, скоро буду у вас. Хотя и не уверен. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

12

Розмарин написал(а):

Добавлю. Либо ты музыкант, либо-привозный грузчик. И совместить эти два социальных статуса в одном человеке - практически невозможно.
Либо элита, либо быдло. Другого не дано. Как не дано черному быть белым или наоборот.

С одесскааага кичмана бежали два уркааанаа (с) мат должен быть к месту . Я щетаю . Это часть Народного фольклёра

0

13

Шовинист написал(а):

С одесскааага кичмана бежали два уркааанаа (с) мат должен быть к месту . Я щетаю . Это часть Народного фольклёра

Иногда задумываюсь: праведники попадают в рай, грешники-в ад. А куда после смерти попадают те, которые в жизни были- "ни рыба, ни мясо"? А таких в человеческом сообществе- большинство, полчища.

0

14

Maчача написал(а):

Роза, черкни свой тел в личку. Я думаю, скоро буду у вас. Хотя и не уверен.

А нету у меня здесь телефона, есть только московские симки, которые тут безмолвствуют. С сыном общаюсь в интернете, а по Одессе хожу с опущенными глазами, чтоб никого не видеть и не узнавать: не хочу ни с кем общаться.

0

15

Розмарин написал(а):

Иногда задумываюсь: праведники попадают в рай, грешники-в ад. А куда после смерти попадают те, которые в жизни были- "ни рыба, ни мясо"? А таких в человеческом сообществе- большинство, полчища.

В чистилище ? Не ?

0

16

В рай попадают какла-шовинисты. Сскаты и прочее. А вот снусмумрики, мачачи - они прямо в ад

0

17

Шовинист, секи, как я делаю и учись.
Поскольку я сейчас бездельничаю и скучаю, то от нечего делать, залезла на Форуа, достала там свой старый, пропыленный и обнафталиненный аккаунт и, хорошенько встряхнув пыль, вывесила его посреди скотного двора. И теперь время от времени буду с удовлетворением поглядывать, как все форуашные придурошные шавки, как блохи, на нем повиснут, пытаясь укусить. Заметь: мне даже не надо будет тратить слов, чтобы объяснять, какие они придурки. Эти шавки сами это сделают!!

0

18

Розмарин написал(а):

Шовинист, секи, как я делаю и учись.
Поскольку я сейчас бездельничаю и скучаю, то от нечего делать, залезла на Форуа, достала там свой старый, пропыленный и обнафталиненный аккаунт и, хорошенько встряхнув пыль, вывесила его посреди скотного двора. И теперь время от времени буду с удовлетворением поглядывать, как все форуашные придурошные шавки, как блохи, на нем повиснут, пытаясь укусить. Заметь: мне даже не надо будет тратить слов, чтобы объяснять, какие они придурки. Эти шавки сами это сделают!!

Хорошо бы сесть на бережку Масква речки . Пару брёвен подпалить . Тишина гладь . Лунная дорожка . Пару тройку жирных сарделек над огнём  и литрушка пива . И тишинаааа. А сскатов замочить

0