СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потери Германии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. В Португалии на острове Мадейра в ДТП с туристическим автобусом погибли 28 человек, сообщил телеканал RTP со ссылкой на главу муниципальной палаты Филипе Соузу.
Газета Diário de Notícias уточнила, что среди погибших, предположительно, 11 мужчин и 17 женщин, все они - туристы из Германии. По имеющейся информации, водитель автобуса и гид, оба португальцы, получили травмы. Информации об их состоянии пока нет.

0

2

Ты знаешь мою гражданскую позицию. Каклагермашьки мачить-не перемачить. Но Сергеевне, так и быть, отгул. Пусть твистует в твиттере, как она любит...

"Это же вам не лезгинка! А твист!" (с)

0

3

Maчача написал(а):

Ты знаешь мою гражданскую позицию. Каклагермашьки мачить-не перемачить. Но Сергеевне, так и быть, отгул. Пусть твистует в твиттере, как она любит...

"Это же вам не лезгинка! А твист!" (с)

Ну спасибо, отец родной! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
А в  твиттере я не твистую. Даже не зарегистрирована.
Я оттуда интересные, на мой взгляд, вещички таскаю.

Мачачик, каждый день на фору приходят больше 4 тыс. гостей. Только гостей, представь.
И сколько из них врагов, друзей или просто сомневающихся?
Да ты на фору посмотри. Це, бля, вопше!
Вот для них и таскаю.
Если даже один сомневающийся другом станет, или враг обосрется, а друг порадуется, то я уже задачу выполнила.
Ну как я еще могу за Россию постоять, га?

0

4

Ну что ты можешь понимать  за Россию Сергеевна . ты окромя телевизора и интернета ничего не видишь . А тут идёшь по улице и одни каклаузбекские морды . Россия это или нет ? Путенг скатина , ничего с этим не поделать. И не только за это а ещё тысяча причин .

0

5

Вы не забывайте по-нашему, по-честному, по-какласскатински. Щас Страстная неделя. И потому я по самые пимидоры. И некогда хохлокваску попить, не то шо врагов думать. Тут жись и смерть в одном флаконе прямо млять на пульпитуре под грохот дней.

То есть службы колесом.

Но с другой стороыны светло уже каждый день. И теплеет - с натугой, по-путенски, но теплеет. Как старая дева на сватовстве. Будет всё ажурчеки. Так сказать. Попутно, если кому поперек глотко, то Ходос почему-то считает, что никакого Зелепукина на Украине не будет. Будет старый кнур.

Смотрите его видео на ютубе. Щас и сам посмотрю да вложу.

Ага.

0

6

Купил тут кваску аж 4 л. 2 по 2. На советский так похож

0

7

Укров от нефти отключили . Суммарно вместе с лукасекией это почти 80 процентов . Я вас спрашиваю это какласскатинсво? На кого батон крошат?
На хабад? А раньше  кто это был . Сложно в этих еврейских плясках разобраться

Отредактировано Шовинист (2019-04-18 18:08:23)

0

8

Maчача написал(а):

Смотрите его видео на ютубе. Щас и сам посмотрю да вложу.

Нашел кого слушать.
Вот послушай Витренко о порохе, выборах и выборе.

Очень умная женщина. Я когда-то участвовала в акциях в Одессе вместе с ними. Люди там нормальные, наши люди.

0

9

Да я девушками в годах уже не интересуюсь. Мне подавай моложавенькую. Чтобы такой знаешь этакой сучий потрох! И пивку! Вот тогда оно по-нашему!

0

10

Сожрал модернизированный чизбургер с помидором и листьями салата . 75 р . Что сказать. Мачить пиндосов гамбургерами ! Ссскатов

0

11

А я ???? Давлюсь хохлоселёдочькой - только с работы пришёл. И это называется у вас Тайная вечеря???

0

12

Сожрал фермерской колбаски . Вкус замечательный . Цена тоже

0

13

А я пироШки пекла и чебуреки.
Приходил мой друг Сережка, и помог их съесть немножко, пока чинил выключатель и паял там какие то провода. 
И вообще у нас еще зима, холодно.

http://sh.uploads.ru/t/soiyW.jpg

http://s5.uploads.ru/t/WUacd.jpg

Отредактировано Лика (2019-04-21 04:42:49)

0

14

А у нас зима резко переходящая в лето . Ещё вчера зима была а на следующей неделе +25. Хоть в трусах скачи . Такой вот парадокс и сскатинство

0