СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бертонидзе ходь сюдой

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Уровень одобрения россиянами деятельности Иосифа Сталина побил исторический рекорд. Об этом свидетельствуют данные опроса «Левада-центра», передает РБК.
Согласно исследованию, суммарный уровень одобрительного или безразличного отношения к Сталину достиг 77 процентов. Отмечается, что 51 процент респондентов относятся к руководителю Советского государства с восхищением, уважением или симпатией.
При этом на 12 процентов выросла доля тех, кто заявил об уважении к политическому деятелю. С 2015 года заметно снижение числа нейтрально или негативно настроенных российских граждан к Сталину.
Также 70 процентов россиян считают, что Сталин сыграл «скорее положительную» или «целиком положительную» роль в жизни страны. Об отрицательной роли фигуры лидера СССР заявили 19 процентов опрошенных. Кроме того, с 2008 года количество людей, считающих неоправданными «человеческие жертвы, которые понес советский народ в сталинскую эпоху», сократилось на четверть: с 60 до 45 процентов.
В 2017-м сообщалось, что 50 процентов граждан положительно оценивают деятельность Сталина в качестве руководителя СССР во время Великой Отечественной войны, а четверть опрошенных посчитали, что сталинские репрессии были политической необходимостью, поэтому они исторически оправданны.

0

2

Опять тебя уделал Джугашвили как в 51 году когда ты обосрался прямо в школе

0

3

Ты там живой ещё? Нерепрессированный?

0

4

Бертонидзе шо скажешь ?

Примечательно, что все больше жителей России уверены в том, что сталинские репрессии были политически необходимы и поэтому полностью оправданы. Их число за последние два года увеличилось на 15% и достигло 60%.

0

5

Сюдой

0

6

Насрать (хоть и неприятно)

Это свидетельствует о двух вещах

1. Количество дебилов возросло. Это я ожидал и предсказывал - продукт радения образования в перестроечный и ост перестроечных периодо. Ты - пример таких дебилов, как ты как раз. Ну и информационный напо - акуенный! Коту-то это зачем-то надо! Для дебилизации и раскачивания России.
2. ПРотестный эффект. Как с ием же Зелинском на УКраине жить стало лучше жиь стало тяжелей ибо. кроме некоторым

А насрать, по большому счету, потому что Сталин не воскреснет

\У меня ВСЁ
Можешь закрыть ветку. Я не вернусь и даже не буду читать твои возможные кретинизмы. Чисто для тебя, раз ты попросил. В Пасху!

Я яичницу ем. На сале. И с пивом
У меня нет Анжелы, кооторая бы мне красила яйца, а самому мне было в лом идн и в универсаме их, кашеные покупать. Я Тихий дон 2015 смотел. Понрпвилось!  14 серий аж

Отредактировано Berton (2019-04-28 20:14:48)

0

7

все больше жителей России уверены в том, что сталинские репрессии были политически необходимы и поэтому полностью оправданы. Их число за последние два года увеличилось на 15% и достигло 60%.

, а четверть опрошенных посчитали, что сталинские репрессии были политической необходимостью, поэтому они исторически оправданны.

Отсюда следует, что ты ДЕБИЛ, как всегда   - редкий!
:crazyfun:

Спецом для Анжелы  :   четверть - это 25% , что   гораздо меньше 60%!!!! Идиот ты!    ))))))) Даже не в состоянии сознать какую хрень пишешь!

Черт! Кружку с пивом, Рижским, разливным, из-за тебя опрокинул! Так было смешно!

Отредактировано Berton (2019-04-28 20:23:02)

0

8

Бертонидзе крупно всрался . Это надо признать.Даже пиво не удержал

0

9

0

10

Вот, о Дне Победы думаю. На Бессмертный полк идти или не идти, думаю

Около 27 миллионов погибло. Это только "прямые потери"! Без неродившихся, без тех,  кто позже от ран , от болезней помер!   Колоссальные, беспрецедентные потери!
Кто не идиот , не говно собачье - сталинист тот понимает, что виной ТАКИХ ПОТЕРЬ больше даже Сталин  , чем Гитлер.
А Победитель - народ советский , русский, никакой не Джугашвили, грузинская собака, чтоб ему в аду миллион лет гореть

И вот...  КОШМАР!  70 % в стране таким говном , как Шавка стали!!!!!
И...наверно пойдут в марше с портретом Сталина , в душе, если не на картинке. Как Поклонская , с Николашкой.
В какое говно страна наша превратилась, если с этим мерзавцем усатым, тараканом в душе, готовы идти?  То ли от полного идиотизма, то ли от мерзости душевной  - не знаю. От чего больше!

Не хочу я идти с такими в Марше!

С родителями своими - Победителями ,- да,  но не с Шавкой!!!  Не с шавками  , сталином ёпнутыми!

Где-то так. Муторно на душе!

Вот и думаю, идти или не идти??????
Или просто на кладбище сходить , под "Журавли" про солдат, отметить? 9 мая. День Победы.

Отредактировано Berton (2019-05-06 17:53:53)

0

11

http://sh.uploads.ru/t/4g2MQ.jpg

Отредактировано Berton (2019-05-06 17:52:17)

0

12

PS Шавка   -  мразь свинячья.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  Убил бы мерзавца! (За оскорбление ветеранов войны)
А уж в одном строю на Марш с ним, с такими же мерзавцами-сталинистами , как он идти??? 

Нет
Пусть они , дегенераты, со Сталиным вместе, в жопу идут!

Разный у нас Марш будет!
Как? Еще не знаю!

PS
Не только в Шавке , разумеется , дело

Отредактировано Berton (2019-05-06 18:22:49)

0

13

В нашей семье жертвами ВОВ стали 7 человек: 5 маминых дядьев, плюс- её родной отец(мой родной дедушка), плюс- папин старший брат, молодым лейтенатом погиб уже в самом конце войны.Почитай, почти весь наш род по мужской линии был уничтожен в той войне. Но всякая  форуашная мразь, типа, Иншаллы, Аленки, гугушки, инвоськи и тп считают, что для меня это не повод считать себя россиянкой.

0

14

Berton написал(а):

Вот, о Дне Победы думаю. На Бессмертный полк идти или не идти, думаю

Около 27 миллионов погибло. Это только "прямые потери"! Без неродившихся, без тех,  кто позже от ран , от болезней помер!   Колоссальные, беспрецедентные потери!
Кто не идиот , не говно собачье - сталинист тот понимает, что виной ТАКИХ ПОТЕРЬ больше даже Сталин  , чем Гитлер.
А Победитель - народ советский , русский, никакой не Джугашвили, грузинская собака, чтоб ему в аду миллион лет гореть

И вот...  КОШМАР!  70 % в стране таким говном , как Шавка стали!!!!!
И...наверно пойдут в марше с портретом Сталина , в душе, если не на картинке. Как Поклонская , с Николашкой.
В какое говно страна наша превратилась, если с этим мерзавцем усатым, тараканом в душе, готовы идти?  То ли от полного идиотизма, то ли от мерзости душевной  - не знаю. От чего больше!

Не хочу я идти с такими в Марше!

С родителями своими - Победителями ,- да,  но не с Шавкой!!!  Не с шавками  , сталином ёпнутыми!

Где-то так. Муторно на душе!

Вот и думаю, идти или не идти??????
Или просто на кладбище сходить , под "Журавли" про солдат, отметить? 9 мая. День Победы.

Отредактировано Berton (Вчера 17:53:53)

Херня собачья . Насчёт погибших . Так шло истребление населения на территории СССР . Поэтому такие потери . Евреев вот почти под ноль  в уничтожили . По этой же причине . Насчёт Сталина .Европа полностью капитулировала . Сталин нет . Америка в Европе не воевала вплоть до июля 44 го. Так чья это победа ? Безусловно Советского строя , советского народа и лично т Сталина . Ну и о себе . Мои деды прошли всю войну на передовой в отличии от твоего папаши переводчика .

Отредактировано Шовинист (2019-05-07 21:03:18)

0

15

Пойду. Вместе с родителями.

И насрать на сталинистов гребаных - мразь поганую!
Просто удивляешься такому дерьму!

"в отличиЕ" пишется через "Е" , дегенерат!   Высеры  - не комментирую

ЗЫ  ЦВЕТОЧЕК! Ты извини , конечно, но вместе с ним , рядом, дерьмо и ты  :x Так, неизбежно, получается
А ЖАЛЬ!

Отредактировано Berton (2019-05-08 09:43:02)

0

16

Berton написал(а):

Пойду. Вместе с родителями.

И насрать на сталинистов гребаных - мразь поганую!
Просто удивляешься такому дерьму!

"в отличиЕ" пишется через "Е" , дегенерат!   Высеры  - не комментирую

ЗЫ  ЦВЕТОЧЕК! Ты извини , конечно, но вместе с ним , рядом, дерьмо и ты   Так, неизбежно, получается
А ЖАЛЬ!

Отредактировано Berton (Сегодня 09:43:02)

От дерьма и слышу . Троцкист ебучий

0

17

9 мая в Новосибирске, был установлен памятник секретарю ЦК КПСС и Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами СССР Иосифу Виссарионовичу Сталину.

На торжественном митинге в честь открытия памятника секретарь Новосибирского областного комитета КПРФ Анатолий Локоть заявил, что сохраняя имя человека, возглавлявшего страну и армию в годы Великой Отечественной войны, россияне выполняют долг перед предками.

Российские власти воздержались от оценки этого события, отметив лишь, что Сталин является частью истории страны, и вопросы установки памятников относятся к компетенции местных властей.

Памятник был установлен по инициативе жителей Новосибирска.

В заключение хотелось бы сказать, что в равной мере память должна сохраняться обо всех выдающихся деятелях страны, без перекосов, которые можно сейчас наблюдать на Украине.

Властям нужно понимать, что разрешив устанавливать памятники царю Николаю II, нельзя запретить устанавливать памятники Сталину.

https://topcor.ru/8435-v-rossii-ustanov … alinu.html

https://topcor.ru/uploads/posts/2019-05/thumbs/1557479586_screenshot_1.jpg

0

18

Прально!
Следующий шаг - Гитлеру установить - он чай , тоже часть истории страны!
На пару со Сталиным миллионы граждан Страны Советов  в землю отправил

То, что люди, которых в землю отправили,- часть Истории - НАСРАТЬ!

-   МРАЗИ!   :x

(о ком - догадывайтесь сами)

Отредактировано Berton (2019-05-12 15:21:47)

0

19

Ах ты курва!
Чуть не   словил
ГНИДА!   
Хорошо, что насторожило что-то, да и привычка инфу проверять имеется!

9 мая в Новосибирске, на территории обкома КПРФ был установлен памятник секретарю ЦК КПСС и Верховному Главнокомандующему Вооруженными Силами СССР Иосифу Виссарионовичу Сталину.

У себя в клозете - что ж, можно! Дегенератам!

Только я ни в жисть больше за КПРФ НИКОГДА  не проголосую, однозначно!
Прежде иногда , вроде, бывало !

Ну, Алферов  в мир иной , тем более что , ушел. Он , кстати, в сталинодрочестве не был замечен

Впрочем...

Г.А. Зюганов поздравляет с Днём Победы
Поздравление лидера КПРФ Г.А. Зюганова с Днем Победы.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2019-05-08 15:49

Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Уважаемые товарищи!

Поздравляю Вас с Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Этот праздник значим и исключительно дорог всем нам. Четыре огненных года оставили память в каждой семье нашей большой общей Советской Родины, ведь тогда, как писал поэт Сергей Михалков:

«Встали, с русскими едины,
Белорусы, латыши,
Люди вольной Украины,
И армяне, и грузины,
Молдаване, чуваши -
Все советские народы
Против общего врага,
Все, кому мила свобода
И Россия дорога!»

Чествуя великий народный подвиг, мы отдаём дань памяти фронтовикам, труженикам тыла и детям войны. Все они — представители выдающихся поколений. Они были воспитаны Советской властью в духе устремлённых в будущее тружеников и победителей, мечтателей и творцов. Сейчас их остаётся всё меньше. Но их пример даёт нам возможность сверять с ним наши сегодняшние поступки. И мы пытливо спрашиваем себя, достойны ли мы памяти борцов-антифашистов, готовы ли так же встать общим строем на защиту своей Отчизны?

Да, события последних десятилетий страшными рубцами легли на тело нашей разделённой державы. Но подвиг героев не забыт. Память о нём сплачивает новых борцов за правду и справедливость. И Красное Знамя Победы горделиво зовёт к новым свершениям!

С праздником Вас, мои соотечественники, дорогие друзья!
С Днём нашей Великой Победы!
Председатель ЦК КПРФ
Геннадий Зюганов.

Зюганов, надо должное ему отдать, головкой  совсем еще не ёбнулся!
Слава Богу, как в таких случаях говорится!  )))
Ну не Карлу Марксу же! ))))

Отредактировано Berton (2019-05-12 15:48:11)

0

20

ЗЫ

Так себе, бюстик, в реальный размер капустного кочана, на постаментике. Снести - раз плюнуть, при случае ! Да и недорого обошлось!

Но ползучая дегенерализация станы, таки , мне не нравится!
Причем, что либерасты, что коммуняки , что нацики - одна срань!  Про ПЖЫВ - умолчу ))

Отредактировано Berton (2019-05-12 15:56:25)

0