СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Кто эти придурки, чем они знамениты?

Кто эти придурки, чем они знамениты?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Писатели России и Донбасса подготовили текст открытого письма, в котором призвали власти России признать независимость Луганской и Донецкой Народных Республик. Под письмом подписались более 100 известных литераторов, на данный момент текст и подписи переданы в Госдуму России и в Администрацию Президента России Владимиру Путину. Об этом 21 февраля корреспонденту информационного агентства «Исток» сообщил секретарь Союза писателей ЛНР Андрей Чернов.  В письме сказано, что война в Донбассе привела к множеству жертв, повлияла на судьбы людей, но она не заканчивается. В России поддерживают жителей ЛНР и ДНР, но писатели считают, что этого не достаточно. – Чем Донецк и Луганск хуже Южной Осетии или Крыма? Донбасс – это плоть от плоти и кровь от крови нашей общей Родины. Там говорят на одном с нами языке, чтят общих героев, у нас одна история и православная вера. Не нужно ждать пока войска хунты устроят в Донбассе «люстрацию», убьют и покалечат десятки тысяч людей, разобьют города, уничтожат экономику. Давно назрела насущная необходимость признать независимость двух провозглашённых республик Донбасса, – сказано в открытом письме. Инициаторами обращения является группа пермских писателей, а текст подготовили член Союза писателей России, кандидат филологических наук, депутат Галина Чудинова и доктор наук, профессор МГУ, писатель Юрий Нечипоренко. Под призывом признать республики Донбасса подписались российские писатели и публицисты Алексей Полубота, Сергей Лукьяненко, Татьяна Набатникова, Алексей Слобожанинов, Лидия Довыденко, Николай Климкин, луганские писатели Андрей Чернов, Светлана Тишкина, Сергей Прасолов, писатели из Донецка Валентин Пехтерев, Владислав Русанов и другие. Также обращение поддержали не только писатели, но и представители других профессий. © miaistok.su

http://miaistok.su/wp-content/uploads/2019/02/5235475.jpg

Подробнее: Владимиру Путину писатели направили открытое письмо о необходимости признания ЛНР и ДНР http://miaistok.su/vladimiru-putinu-pis … lnr-i-dnr/

Интеллектуально  -   полное свидетельство о том, что, по крайней мере , российские писатели, подписавшие это - придурки

ЗЫ "Россия оказывала и оказывает огромную "гуманитарную" помощь Донбассу"
Где-то так. Но мне это читается как помощь "донбасянскому сепаратизму". Хотя бы потому , что не весь Донбасс - ЛДНР
Писатели донбасяне - хотя бы может быть понятно, накушались своей дури, а кол на голове теши не воспринимают

Мне любопытно, чем эти "писатели" литературно знамениты, или , по крайней мере, известны Кто-нибудь кого-нибудь знает без гугла?

ЗЫ Я понимаю, что не всем, а особенно иде(и)логизированным - не каждому понятна и видна дурь может быть, но если что - пояснить готов

ЗЗЫ
Луганскийреал этой хренью на профильной донбасянской ветке ФОРЫ хвастался. Чем бы детки-козаки-самостийщики  не тешились!

Отредактировано Berton (2019-02-23 11:55:49)

0

2

О одним "российским" писателем все понятно . С помощью российского Яндекса. В смысле биографии, не литературы

Ю́рий Дми́триевич Нечипоре́нко (наст. имя Юрий Дмитриевич Нечипуренко, род. 4 мая 1956, Ровеньки, Луганская область)

Вероятно не дурак, ибо доктор физ-мат наук , но....
Донбасянин!
Конечно же у него полный Донбасс в голове!     :crazyfun:

Интересно "Путин, введи войска" по утрам поет или нет?

Ну а Галина Чудинова, соавтор текста - тётка на всю головку стукнутая - ВООБЩЕ. Я глянул.
И тоже:
доцент кафедры литературы Луганского пединститута (1988-1995-й годы),

Отредактировано Berton (2019-02-23 12:33:55)

0

3

РЕзолюцЫЯ :  В ЖОПУ! 

ЗЫ

Вот другой писатель - историк (настоящий!) про донбасян  пишет. Особо "героических", которым подвигов хотят
Есть и другие на Донбассе, но я их "донбасянами" не называю, они нормальные люди, такие на Донбассе есть.
Что и из истории видно

"Булавин" из Рассказы из русской истории XVIII века (С. М. Соловьев, 1860)

https://kartaslov.ru/книги/Соловьев_С_М … III_века/2

http://iknigi.net/avtor-sergey-solovev/ … age-1.html

Найдете сами, где удобнее онлайн читать. Я по-бумажному читал.
Узнавал современных донбасянских "героических" идиотов-гопников!

Может и впрямь дело в воде хреновой? Йододефицит какой-нибудь, как у галичан???
Очень друг на друга похожи!!!

Отредактировано Berton (2019-02-23 12:07:34)

0

4

Это так, на ФОРУ  послание-ответ , типо. Донбасянам ёпнутым. Луганскомуриал.

Забанен, ибо, там.  Мачаче за то - отдельное "спасибо"!  Спровоцировал.

Отредактировано Berton (2019-02-23 12:41:10)

0

5

"Чем Донецк или Луканск  хуже Южной Осетии или Крыма?"
-  ХУЖЕ, придурки! ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!
Хоть и несколько по-разному!

Догадаться, чем именно, нетрудно, надо только чуточку одной извилиной   пошевелить!
Я не раз и писал.
МНОГИМ ХУЖЕ! ВСЕМ!
Начиная с того , что и Южная Осетия и Крым ВСЁ ВРЕМЯ хотели в Росси, со времени развала СССР, что тогда еще на референдумах (собственных) было определено
А донбасяне ... 83 процента за сепаратизм - незалежность от России в 1991  году!!! Ахренеть!

(Фейковый референдум 2014 года  "Донбасса" в расчет не предлагать, не козурять, как дурни с зассаной торбой!  )

ЖАБА донбасян задушила! Я и писал не раз! Они САМИ про свою ЖАБУ завистливую пишут! 
"Почему Крыму можно а Донбассу нельзя, Чем мы хуже?!"

ХУЖЕ! ГОРАЗДО ХУЖЕ!  В СТО ТЫЩ ПЯТЬСОТ РАЗ ДОНБАСС ХУЖЕ Крыма

Нечипуренко , доктор физ-мат наук уж  мог бы догадаться!!!

Вот это место в "открытом письме", жабой завистливой дышущее ,  больше всего и подвигло  меня ответить оголтелым , завистливым, злобным донбасянским придуркам, которые "за Донбасс" России кинут и предадут - на раз! 
Не первый раз эту жабу слышу!  "А почему!!!  " - ГЫЫЫ!  )))
Потому , что Крым - это Россия - был, есть и будет! А Донбасс - цэ Украина! Був и останется. Как проголосовали в 1991  . Донбасс - НЕ Россия! Предавал, предает  и опять предаст!

Поэтому еще - НАФИГ, НАФИГ, и еще раз нафиг!
Никакого присоединения к России! Никакого признания Россией фейковых "республик" (полу-фашистских), фейкового референдума .

Отредактировано Berton (2019-02-23 13:03:16)

0

6

Я так бы сформулировал даже

Если, допустим, Россия признает ЛДНР или , не дай Бог , присоединит к себе их, то она ПОГИБНЕТ!

Кто-то , може этого не понимает, а я старый, образованный и неглупый - понимаю!

А этим донбасянам "пророссийским" , сраным - им просто НАСРАТЬ на Россию! Я же вижу! 
Им - Донбасс, Донбасс, Донбасс!

Ну, кто плюнул на эту Украину, вместе с Донбассом, в Россию уехал  ЖИТЬ, тот другое дело, наверно
Хотя по этим писателям, донбасянским , видно, что им тоже насрать на Россию, им дороже Донбасс этого гребаный, который, еще раз напомню. в 1991 году проголосовал за НЕЗАЛЕЖНОСТЬ ОТ РОССИИ. 83 процентами! Не хухры-мухры!

Какая гадость этот ваш Донбасс, который цэ Украина!  Как ни крути!  Как ни пиши фейковые книжки, фейковые кино как ни снимай!  "ЗАБЫВАЮЩИЕ" существенное!  Прилизывающие, героизирующие... как галичане - Бандеру, бандеровцев

"Устали" они!  )))   Я  икаю!  :crazyfun:

Если текст "видкрытого листа Путину"   разобрать по косточкам - полный писдец!   :crazyfun:
Наглый, глупый  ...донбасянский! 

Отредактировано Berton (2019-02-23 17:36:34)

0

7

ЗЫ Отвечи на еще цитату из письма :  В Киева - тоже говорят на одном с донбасянами языке (на русском) чтят, многие, тех же героев , и одна православная вера!

Донбасс - цэ Украина! 
И очень похож, по повадкам,  на националистическую Галичину, хотя там говорят на галичано-украинском!

Я икаю от этих донбасянких писателей!   :crazyfun:
Это ж надо такими безумными придурками себя выставить!
Что ни фраза - хоть стой , хоть падай!
Кто ВИДЕТЬ умеет! А не ведется на "героический" мудозвон! 

ЗЫ
Чего это я завелся? 
Блин! Заведут эти донбасяне Россию до....

Может с ними как Петр Великий с Булавинцами, которые ПРОТИВ РОССИИ выступили под фейковыми лозунгами "за православную веру"! ?
Да нельзя, увы! Сбежали донбасяне в другую страну в 1991!  - Иностранцы! Нельзя!

Отредактировано Berton (2019-02-23 17:37:44)

0

8

Познакомился поближе с этим экзальтированным маразмом  :x Бабьей дурью, похоже. Мужики - му**ки наподписывали. Может и не так конечно, но бабий возрастной след очевиден.

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Кто эти придурки, чем они знамениты?