СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы об этом думаете?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На ФОРЕ, Луганскийриал запостил. В "прикрепленной ветке " Луганск

Луганскийreal   Re: ЛУГАНСК. Хроника событий - 2 #3729   02.02.19, 15:47   Поблагодарили: 386 раз.
...как-то она бодренько гутарит- радуется, что вышку не получила?

Цитата: В МГБ рассказали, что, в частности, "по заданию представителей Службы безопасности и Главного управления разведки министерства обороны Украины Воронина привлекала к негласному сотрудничеству лиц с целью сбора и передачи сведений военного характера, сведений о социально-политической обстановке в Луганской Народной Республике, составляющих государственную тайну, а также вела активную деятельность в сети интернет по дестабилизации ситуации в Республике в пользу действующего на Украине политического режима". Военный суд ЛНР приговорил жительницу Луганска к 12 годам заключения за шпионаж в пользу спецслужб Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства государственной безопасности (МГБ) ЛНР.

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 6#p3593486

Сразу скажу. Это меня изрядно смущает, но я хотел бы ваше мнение услышать? без моего влияния

Отредактировано Berton (2019-02-03 03:20:51)

0

2

Твоё влияние на людей - это то что вы сскаты. И педераски.

Видео не смотрел но осуждаю. Вот приводит людей к мечьта о калбаске. Жьрать и вволю спать, сасать пивку, наяривать водочьки. И вообще не понимаю, как можно интересоваться Луганщеной, когда оттуда ещё не вывезли Зосю?? Которая если и пишет, то не больше, чем полтора слова. И это на форуме, на ресурсе, где предполагается обсуждение, состоящее из слов.

А человек только вякает. Коротко так. Как заблевавший диван алкоголек. Который немедленно блеванёт ещё. И только сдерживает порывы из последних сил, издавая невнятные звуки.

БЕЙ ССКАТОВ!

0

3

Мачач в своем репертуаре ))
Да я его и не звал собственно. Меня , на самом деле, женское мнение интересует

0

4

Да не мнение тебя женское интересует. А ЕЙНАЯ ПИПИСКА!!!

0

5

0

6

0