СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бертон ходь сюдой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шо там на этом цагундаре? Смотрю полно форуашников . Кто там преобладает ? Вкраинцы чи бандеровцы чи сссотские бобры или нормальные товарищи типо меня ?

0

2

Шо та тебя хуями обкладывают . Тока не понятно с какой так скать политической стороны

Отредактировано Шовинист (2019-02-01 12:16:45)

0

3

ПРеобладают ушедшие от таких, как ты, считающих себя невьебенным  МУДрецами и икспертами за все, а , на самом деле - трепливыми пустозвонами или мудозвонами
Там свой климат и круг общения создался и навряд ли ты там нужен.
Политориентация - разная. Соответственно какая-то толерантная культура присутствует - хотя не всегда.
Меня там, к примеру,  сука Анфиса , она же Аврора_Крейсер, твоя подруга по мерзостям, шовинистка  гнойная, и один горловчанин, быдло позорное,  достали, примитивным калом заваливали, злонамеренно  . Анфису говном считают, но терпят почему-то.

Вряд ли тебя с удовольствием примут. Реноме твоё - ниже плинтуса. У форумчан бывших - тоже
Не хотел обидеть, просто прими как есть. Ты спросил - я ответил

Отредактировано Berton (2019-02-01 12:21:46)

0

4

Berton написал(а):

ПРеобладают ушедшие от таких, как ты, считающих себя невьебенным  МУДрецами и икспертами за все, а , на самом деле - трепливыми пустозвонами или мудозвонами
Там свой климат и круг общения создался и навряд ли ты там нужен.
Политориентация - разная. Соответственно какая-то толерантная культура присутствует - хотя не всегда.
Меня там, к примеру,  сука Анфиса , она же Аврора_Крейсер, твоя подруга по мерзостям, шовинистка  гнойная, и один горловчанин, быдло позорное,  достали, примитивным калом заваливали, злонамеренно  . Анфису говном считают, но терпят почему-то.

Вряд ли тебя с удовольствием примут. Реноме твоё - ниже плинтуса. У форумчан бывших - тоже
Не хотел обидеть, просто прими как есть. Ты спросил - я ответил

Отредактировано Berton (Сегодня 12:21:46)

Как же ты глыбако не прав . Крейцер я во время выборов гонял так что жопа у неё трещала . Она не шовинистка . Она еврейскотриперомболеющая мадам как болезнью . Впрочем тебя я там оценил . Хуями обкладывают со всех сторон . Насчёт меня поподробней дай сссылочки на мою Славу на неизвестном мне ресурсе . Почётаю

0

5

Шовинист написал(а):

Как же ты глыбако не прав . Крейцер я во время выборов гонял так что жопа у неё трещала . Она не шовинистка . Она еврейскотриперомболеющая мадам как болезнью . Впрочем тебя я там оценил . Хуями обкладывают со всех сторон . Насчёт меня поподробней дай сссылочки на мою Славу на неизвестном мне ресурсе . Почётаю

Ну вот! Одна какальщица , постоянная у тебя уже есть. Плюс Зося (Одноклассница) .
Адын хрен, короче!
Чем там лучше - что укров совсем не разогнали. Есть с кем подискутировать вежливо

Отредактировано Berton (2019-02-01 13:41:37)

0