СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Политико-криминальный БАН на форе


Политико-криминальный БАН на форе

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

На ЦУГе
https://zugunder.com/index.php?topic=26 … msg7020192

PS
Это - "форум для всех забаненных", как написано
В настоящее время я опять забанен на ФОРЕ - for-ua.info модератором Лютик, экстремисткой и сепаратистской из Луганска, проживающей в Москве, по явно выдуманной причине, а на самом деле, за изложение моей позиции по сепаратизму Донбасса и обсуждение её с форумчанами
Хотел бы продолжить эту тему здесь, есть ЕЩЕ НЕМАЛО , и нового тоже, что сказать, но лучше бы без такого оголтелого дегенеративного, умственно и нравственно , БЫДЛЯЧЕСТВА со стороны оппонентов с Донбасса

(хотя, конечно, далеко не мальчик на форумах и могу с этим справиться. ВРЕМЕНИ ЖАЛКО! ВЫБОРЫ в УКРАИНЕ НА НОСУ!  К МИРУ НАДО ИДТИ, А НЕ СРАТЬСЯ! )
С уважением! Надеюсь на плодотворное сотрудничество с администрацией форума!

Пруф:
Вам закрыт доступ к конференции до 27.01.19, 20:24.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.
Причина: 3.9
Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи.

3.9. Бессмысленная или малосодержательная информация, флейм, использование конференции в качестве чата

Это (выше и в других ветках по теме) - "бессмысленная или малосодержательная информация" ?????!!!!  За "чат" - обсуждение, споры,  на форуме , на самом деле!!!???

:D  ГЫЫЫ! ))))

Нет, я не жалуюсь! )))

Отредактировано Berton (2019-01-21 05:29:11)

0

22

Berton написал(а):

....
.....
Кроме того, обращаю внимание модераторов , что моя политическая позиция, отношение к сепаратизму, донбасскому , в частности, соответствует полностью законодательству , и Украины и России, включающих сепаратизм в Уголовный Кодекс,  и международному праву, в частности Конвенции ШОС по борьбе с терроризмом, сепаратизмом, экстремизмом, о чем я пишу . Путь к МИРУ - отказ от сепаратизма, терроризма, экстремизма, о чем я пишу!  Опять же, на основе международного права - Конвенции ШОС и ХРИСТИАНСТВА!!!, о чем я пишу !
Также моя позиция по отношению к республикам Донбасса, их сепаратизму, соответствует отношению БОЛЬШИНСТВА населения как России, так и Украины, позиции руководства, как Украины, так и РОссии, о чем я пишу,  - неприятию этого сепаратизма, и позиции , ЕДИНОГЛАСНОЙ, Совета Безопасности ООН , утвердившему Минские соглашения, ОТВЕРГАЮЩИХ СЕПАРАТИЗМ ОРДЛО. !

Отредактировано Berton (Сегодня 05:33:49)

0

23

На ЦУГе

[quote author=Бёртон link=topic=260162.msg7020193#msg7020193 date=1548038324]
Речь шла о Тихонове Викторе Николаевиче
Экс-вице -премьере Украине , экс-главе Луганской области, экс-после Украины в Беларуси , участнике съезда депутатов всех уровней с Северодонецке
Активно выступавшем  за федерализацию Украины, сидевшем за это.

Жив ли он? Можно ли его найти!
Тему ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ Украины, актуальную, продолжить!
Как же без него?!!!

Интервью его , кагбе, в Крыму не выглядит совершенно достоверным, поскольку там умалчивается о теме федерализации УКраины, важной для Тихонова, да и уже пара лет как прошло

Была информация в интернете (Инсайдер, по-моему) , что он "на подвалы" МГБ в Луганске осенью 2014 попал...и пропал после этого куда-то

Отредактировано Berton (2019-01-21 05:54:07)

0

24

Berton написал(а):

Шовинисту:

Шавик! Брысь! И не появляйся даже сюда!
Ты, вообще-то,фактически, УГОЛОВНИК со своим шовинизмом.

Будешь мешать, будешь говном поливать - не прощу! 

Не в бирюльки тут играем!

ЦВЕТОЧЕК!  Пожалуйста, усыпи его одним из известных тебе способов! )))) (не криминальных, вестимо! ))  )  Чтобы он не мешал !своим идиотским шовинизмом.

Отредактировано Berton (Сегодня 02:06:23)

Сссскаты!

0

25

Шовинист написал(а):

Сссскаты!

Благодарю, за понимание! )))

0

26

Дорогой!(Бертон)
И охота тебе в политике этой ещё копатся? Нервы бы поберёг. Не дай Бог что случится. Лично я буду сильно плакать. Честно.

0

27

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Дорогой!(Бертон)
И охота тебе в политике этой ещё копатся? Нервы бы поберёг. Не дай Бог что случится. Лично я буду сильно плакать. Честно.

Солнышко! Ради этого - КОПАТЬСЯ СТОИТ! :-))))

Розочку - тебе! ))
Всё хорошо! ))

Отредактировано Berton (2019-01-21 19:33:43)

0

28

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Спасибо!

0

29

Да нечего там делать, на той самой форе. Слишком скучно и уныло. Сколько раз говорил себе не ходить и сколько раз опять возвращался - хотя знал, что ни лучше не будет, ни что вообще там никак не будет.

Но чего-то там писал. Это как вотку пить. Завязываешь - и потом опять развязываешь, несмотря на страшные клятвы.

http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

30

Maчача написал(а):

Да нечего там делать, на той самой форе. Слишком скучно и уныло. .

Это да. От слова ВАЩЕ

0

31

Не политико-криминальный бан на форе, а политико-пиздиляйцый хуй на жопе!

0

32

Maчача написал(а):

Да нечего там делать, на той самой форе. Слишком скучно и уныло. Сколько раз говорил себе не ходить и сколько раз опять возвращался - хотя знал, что ни лучше не будет, ни что вообще там никак не будет.

Но чего-то там писал. Это как вотку пить. Завязываешь - и потом опять развязываешь, несмотря на страшные клятвы.

Это всё от наличия свободного времени.

0

33

Закончился мой бан. ПРоверил, да, вхож...
Но...неохота от слова "совсем". Хотя и время есть
Н смысла нет

0

34

Я, наверное, не пойду. Хотя у меня тоже закончилось. Для начала возьму месяц самобана. А там видно будет

0

35

Maчача написал(а):

Для начала возьму месяц самобана.

А что? Хорошая мысля!!!!
Беру! ))

И! Шо главное! Для ЦВЕТОЧКА больше времени оставаться будет!!!
Она того ЗАСЛУЖИЛА!

Отредактировано Berton (2019-01-27 23:41:26)

0

36

Если ты зайдешь на ФОРУ
Мордой влезешь в Беломор!
Я курил его! Как хлором,
мучил так, что помню до сих пор!

0

37

Berton написал(а):

Если ты зайдешь на ФОРУ
Мордой влезешь в Беломор!
Я курил его! Как хлором,
мучил так, что помню до сих пор!

Это шедевр)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

38

Berton написал(а):

А что? Хорошая мысля!!!!
Беру! ))

И! Шо главное! Для ЦВЕТОЧКА больше времени оставаться будет!!!
Она того ЗАСЛУЖИЛА!

Отредактировано Berton (Вчера 23:41:26)

Спасибо,дорогой!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

39

Забанили на ФОРЕ

Вам закрыт доступ к конференции до 06.02.19, 15:14.
Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.
Причина: 3.1
Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи.

Форматирование этого не закончил

Бёртон писал(а): Из Нагорной Проповеди Иисуса Христа, Господа Бога нашего , к данной теме, избранное. Нагорная проповедь Иисуса Христа (Мф 5-7) https://www.pravmir.ru/nagorna ... -5-7/ 9 Блаженны миротворцы, ибо наречены они будут сынами Божьими. 21 Вы слышали, что было сказано древним: “не убий”, – а если кто убьет, даст ответ перед судом. 22 Hо Я говорю вам, что всякий, кто гневается на брата своего, даст ответ перед судом; а если кто скажет брату своему: “рака!” – даст ответ перед Синедрионом; а если кто скажет брату своему: “безумный!”- даст ответ в огне Геенны. 23 А потому, если принесешь ты дар свой к жертвеннику, а там вспомнишь, что брат твой имеет на тебя обиду, 24 оставь дар твой там, перед жертвенником, и сперва ступай, примирись с братом твоим, а тогда приходи, приноси свой дар. 3 Вы слышали, что было сказано: “возлюби ближнего твоего, и возненавидь врага твоего”. 44. Я же говорю вам: любите врагов ваших и молитесь за тех, кто гонит вас, 45 чтобы стать вам детьми Отца вашего, Который на небесах; ибо Он являет солнце Свое над злыми и добрыми, и посылает дождь для праведных и неправедных. 46 Ведь если вы будете любить тех, кто вас любит, какая у вас заслуга? Разве мытари не делают того же? 47 И если вы дружелюбны только со своими, что в том особенного? Разве язычники не делают того же? 48 А вы будьте совершенны, как совершен Отец ваш Hебесный 9 Поэтому вы молитесь так: Отче наш, Сущий на небесах! да святится Имя Твое, 10 да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя и на земле, как на небе; 11 хлеб наш насущный подай нам сегодня, 12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим, 13 и не введи нас во искушение, но избавь нас от Лукавого. 14 Ведь если вы будете прощать людям, в чем они погрешили , простит и вам Отец ваш Hебесный; 15 если же вы не простите людям, не простит и вам Отец ваш Hебесный, в чем вы погрешили 7:1, Hе судите, чтобы вам не быть судимыми: 2 ибо, каким судом судите, таким будете судимы, и какой мерой мерите, такой будет вам отмерено. 3 Зачем же ты смотришь на соринку в глазу брата твоего, а в своем глазу бревна не примечаешь? 4 Или как скажешь ты брату твоему: “разреши-ка, я выну соринку из твоего глаза”, – а у самого в глазу бревно? 5 Лицедей, вынь сперва бревно из глаза твоего, и тогда увидишь, как вынуть соринку из глаза брата твоего.

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 7#p3587935

Прочтите эту страницу!
[b]Там есть НОВОЕ, ВАЖНОЕ!

Просил бы поднимать иногда ветку! 
Кто храбрый? Кто бана не боится? :-)

Только не надо , пожалуйста, спорить там, возмущаться!
Жалко! На трудном , серьезном месте остановился - ПОЧУЯЛИ, ЗАБАНИЛИ!
"Для кого война, а для кого и мать родна" , наверно
Просто иногда поднимите , пожалуйста, веточку
Если она опустится сильно

ЗЫ
Есть у меня подозрение, что у Зоси появилось модераторство!
Уж больно она порой...  НАГЛЕНЬКО, С УГРОЗОЧКОЙ!

Отредактировано Berton (2019-01-30 14:33:27)

0

40

"Кац предлагает сдаться. Вот же мразь"
Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … 4#p3587364

Саньку можно ответить так
"Это - враньё!  Во-первых, никакой не Кац, во-вторых не сдаться, а МИР на почетных условиях и Минских соглашениях
Но "Кому война, а кому и мать родна", конечно!   "

Если ответите, не ссылайтесь на меня, напишите от себя

Есть храбрецы? )))

Только Шовиниста попрошу не беспокоиться! Уж извини, дорогой ! )))

Отредактировано Berton (2019-01-30 14:49:56)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Политико-криминальный БАН на форе