СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоссскатинство

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Басманный суд Москвы заочно взял под стражу экс-главу Росалкогольрегулирования Игоря Чуяна, которому вменяется организация злоупотребления полномочиями, повлекшего тяжкие последствия (ч.3 ст. 33, ч.2 ст. 201 УК), передает корреспондент РБК.

О заочном аресте Чуяна ходатайствовал следователь Главного следственного управления СКР Роман Мухачев.

Среди перечисленных в суде доказательств вины Чуяна — заявление о преступлении от потерпевшего Николая Егорова и протоколы его допроса, документы ОФК Банка, показания специалистов Агентства по страхованию вкладов, а также допросы свидетелей и материалы Службы экономической безопасности ФСБ. Ходатайство следователя поддержали прокурор и юрист представляющая интересы Егорова.

По данным правоохранительных органов, Чуян выехал из России в Латвию, рассказал РБК собеседник, знакомый с ходом расследования.

Чуян возглавлял Росалкогольрегулирования в течение 10 лет. 11 июля этого года премьер-министр Дмитрий Медведев отправил его в отставку. Об объявлении Чуяна в международный розыск стало известно во вторник, 25 декабря.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/25/12/2018/5 … um=desktop

0

2

Владелец сети «Красное и Белое» Сергей Студенников в курсе проведения обысков сотрудниками ФСБ в торговых помещениях алкомаркетов компании по стране. Об этом предприниматель сообщил радиостанции «Говорит Москва».

Студеннников отметил, что ему «конечно, известно» о проведении следственных действий, но о причинах внимания сотрудников спецслужб он ничего конкретного не знает.

Ранее сообщалось о том, что на складах сети магазинов в Самаре, Казани, Уфе и Воронеже проводятся обыски. Причиной обысков могло стать сокрытие налогов в особо крупном размере.

0

3

Уже ведь разбанили. Пора идти мачить лютека. Сабарню проклятую.

0

4

Maчача написал(а):

Уже ведь разбанили. Пора идти мачить лютека. Сабарню проклятую.

Туда ему , накуй , и дорога!

Пусть там перья, нагугленные, распускает!

Отредактировано Berton (2018-12-27 12:06:42)

0

5

Известный актер Марат Башаров жестоко избил свою новую жену Елизавету Шевыркову, сломав ей нос, сообщают СМИ. По словам родных Елизаветы, это уже не первый случай насилия со стороны Башарова, однако год назад она предпочла не афишировать эпизод с нанесением ей травмы руки в надежде сохранить брак.

0

6

Шовинист написал(а):

Известный актер Марат Башаров жестоко избил свою новую жену Елизавету Шевыркову, сломав ей нос, сообщают СМИ. По словам родных Елизаветы, это уже не первый случай насилия со стороны Башарова, однако год назад она предпочла не афишировать эпизод с нанесением ей травмы руки в надежде сохранить брак.

Что, Шавек, твой собрат - алкач?

Отредактировано Berton (2018-12-27 15:24:52)

0

7

Жаль, но Марат Башаров в очередной раз в ТОПе, но не потому, что признан лучшим актером года, а потому, что в очередной раз поднял руку на собственную супругу, на этот раз на новую.

Почему некоторым мужикам кажется, что они вольны делать всё со слабыми и беззащитными дамами, которые, кстати, рожают им детей и наверняка стирают носочки.Может это у Марата такая традиция? Раз в несколько лет менять жену, а после ломать каждой из них какую-нибудь часть тела? В данном случае – нос.

С каждым годом все больше и больше убеждаюсь в том, что огромному количеству людей нужно не меньше разам в неделю посещать психиатра, во избежание подобных ситуаций.

Прошлая жена-красотка писала о том, что очень долго терпела выходки буйного супруга, но по итогу сдалась. Был жуткий скандал, на Башарова обрушилась целая тонна осуждающих комментариев со стороны не только обычных граждан, но и известных культурных деятелей.

Татьяна Тарасова в эфире «Первого» на всю страну сказала, что не хочет разговаривать с Башаровым из-за его ужасного поведения, а тот, в свою очередь, публично извинился как перед Тарасовой, так и перед бывшей женой.

Катерина могла его засудить, поскольку факт избиения был очевиден и были приложены все доказательства. Девушке супруг сломал нос и пробил череп, однако она сжалилась над актером.

Сейчас ситуация повторилась. На данный момент супруга Башарова находится в больнице. Не побоится ли она накатать заявление на агрессора, которого жизнь ничему вообще не учит? Да, общий ребенок, но разве это нормально?

0

8

В СМИ пишут, по словам матери Елизаветы, Марат напал на супругу в лифте около двух часов ночи, когда она убегала от него с 2-летним сыном Марселем. Интересно, что могла сделать мужику беззащитная женщина с малюткой на руках? Ревность? Проблемы с алкоголем?

Самое страшное, что актеру до сих пор удавалось полностью избегать правосудия, вести свои глупые передачки и улыбаться на камеру.

Почему абьюзинг до сих пор игнорируется сотрудниками правопорядка?

Ярким примером торжествующей справедливости уходящего года стал случай Маргариты Грачевой, которой ревнивый муж отрубил кисти рук, одну из которых докторам удалось спасти. Отныне молодая мама двух прекрасных детей ходит с протезом и надеется, что муж, после выхода из тюрьмы, не захочет отомстить ей снова.

Напомним, что в 2017 году в России был подписан закон о декриминализации побоев в семье. Проект документа был внесен в Госдуму рядом депутатов и сенаторов, в том числе Еленой Мизулиной, после того как в июле 2016 года был принят другой закон, установивший уголовную ответственность за побои членов семьи и близких лиц

Очень бы хотелось, чтобы закон был доработан, а наказания стали жестче. Кроме того, с такими людьми обязательно должны работать псхиотерапевты и психиатры, потому что с головой у этих парней совершенно точно полная задница.

И таких ситуаций очень много. Помните Катю Самбуку и Боба Джека? Тот тоже жестоко избивал жену, грозился убить ее и "запороть" карьеру.

Байсаров бил Орбакайте, Домогаров - Марину Александрову, Крис Браун - Рианну, Шон Пенн - Мадонну.

Чарли Шин избивал всех своих жен и даже красотку Дениз Ричардз, которая в свое время быстренько собрала вещи и убралась из брака куда подальше, но на этом актер не успокоился. На последнюю супругу он бросался даже с ножом, угрожая расправой, при этом до сих пор здравствует и живет своей жизнью.

Специалисты уверены, что все домашние тираны боятся огласки, так что жертвам нужно обязательно говорить о своих проблемах, а не скрывать их дома.

0

9

Ребята, мне стыдно за саму эту ситуацию … Когда мне было 20 лет, в нашей общей компании один придурок ударил девушку. Был трезв, дело было на пляже, что-то она ему сказала по поводу его домоганий, тут же удар в лицо. Так вот, первую порцию он получил прямо там, потом приехали её батя и брат, а через три месяца огреб и от её парня(из армии вернулся). Он стал изгоем? Ну во всяком случае нерукопожатным, им , как бы брезговали. Потом и он ушёл в армию, вернулся с девчонкой с Украины, поженились они. Но при встрече он опускал глаза и здоровался вторым, знал, что я знаю и помню. Для меня как человек, как мужчина перестал существовать, было противно. А сейчас, выпил, избил, обсудили и тихонько всё так, подумаешь, новость! Противно и стыдно.Таких Башаровых всё больше среди нас.
(С.)

0

10

вообще не понимаю как можно так женщин пиздить вплоть до сломаного носа и остальных частей тела.
по другому с ними надо как то, по другому.
с 1991 года живу с женой. всякое в жизни бывало.
не бил ее ни разу. хотя пару конечно раз хотелось накернить, но нет, сдержался.
(С.)

0

11

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

вообще не понимаю как можно так женщин пиздить вплоть до сломаного носа и остальных частей тела.
по другому с ними надо как то, по другому.
с 1991 года живу с женой. всякое в жизни бывало.
не бил ее ни разу. хотя пару конечно раз хотелось накернить, но нет, сдержался.
(С.)

Я сперва испужался, подумал Шавик спьяну разбушевался.

В случае чего, по яйцам ему, да покрепче, не стесняйся
А потом справа, крюком наверни. Можно со скалкой.
(Шутю. Почти)

0

12

Спасибо за совет,Бертон. Учту. [взломанный сайт]
А вообще я мирный человек. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

13

Мачить ссскатов ! Адназначно. Особенно бертона как самого ссскатинского ссската

0

14

Ты пойми, это собарня лысая, кошкарня лысая, нет им прощения!!!

0

15

Надо избивать женьщен. Навсегда!

Хотя они такие глупенькие... ладно. Воспрещается избивать женьщен! Навсегда!

0