СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Про Б.Фору. По очень старой памяти


Про Б.Фору. По очень старой памяти

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Копипаста:

Re: Лавров: ... ОРДЛО не признаем , воевать с Украиной не будем ... #256   18.12.18, 14:13

gugu

  Ветеран Регистрация: 08.09.2014 Сообщения: 12537 Благодарил (а): 621 раз. Поблагодарили: 635 раз.

Всё проще. И циничнее.
1. Украину никто не собирается выпускать из сферы контроля.
2. Что при этом об этом думают сами украинцы любого ранга, и где бы они не жили - решительно похуй.
3. Контроль может быть не только положительный (прикормка), но и отрицательный (кнут).
4. Донбасс - инструмент контроля всей Украины. По принципу - а у тещи чтобы зуб был один, но чтоб болел.
5. Примеры аналогичных "зубов" - Приднестровье, Карабах, Ош. Пример зубов, которые нам вырвали - Абхазия и Осетия.
6. Признаем мы ЛДНР, и что с ними делать дальше? Посадить на шею и кормить? Ну вот посадили на шею и кормим Крым. +5 лет к пенсионному возрасту, остановка всех проектов регионального развития, миллиард долларов ежемесячно из бюджета. НО У Крыма хотя бы есть геостратегическое положение. И импортозамещающий курорт. Что есть у ЛДНР, кроме проблем и расходов? Какая в нем ценность, в этом огрызке Донбасса?
7. С Украиной нельзя воевать, нельзя ее разрушать, и делить на части. В ней сейчас обитают 30 миллионов враждебных аборигенов. Если разделить Украину на части, то ее экономика перейдет в состояние, в котором на Украине смогут обитать только 20 или 15 миллионов враждебных аборигенов. Куда денутся остальные? Они рванут спасаться к нам. При этом они не перестанут быть враждебными. Пример: Андерер, Сирожа Гадов, Жидель Киева, незнамокто.
8. 1 миллион беженцев = 4 миллиарда в год на их содержание. Если они рванут спасаться к нам, то о пенсиях, социалке, строительстве дорог и т.д. можете смело забыть. Совсем.
9. Ещё хуже будет обстоять дело, если присоединить части Украины или ее целиком.
10. Собственно, об этом на этой площадке я уже твержу 5 лет. Не будет никакого присоединения, пока команда Путина у власти. Даже не мечтайте. Лет через пять - семь - посмотрим. Но на Украине уже будет проживать на 10 миллионов человек меньше, и политические процессы станут сильно проще. И еще. Там нет русских. Поймите уже и успокойтесь. Короче, сами сами. Не до сук.

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … ;start=240
---------------------------------------------------
Ай, молодЦа!  Ай, умницЦА!

А кто через жопу его понял или проинтерпретнул - так на то они и педерасты!  :crazyfun:

Что-то можно, разумеецЦА, подкритикнуть, обсудить, но отвергать - ГЛУПО!
Та или иная процента правды везде имеецЦА!

ЗЫ Пардон за итальянский!

Отредактировано Berton (2018-12-18 15:50:46)

0

2

Кто-то напрашивается вжарить по обсцыкальнечьку!

Но я буду нежен... МАЧИ БЕРТОНЮГУ!!!

0

3

Даже не дочитала: два-три пункта очередного высера гагашки вполне  достаточно. Да, конечно, в наличии некоего интеллекта этому дерьму  не откажешь. Но человека от животного отличает наличие души, А у этого субъекта( не хочу животинок обижать) на месте души- кусок высохшего заскорузлого г...на.  Поэтому его дерьмо хоть и безупречное по выкладке, но в полном соответствии со своим специфическим качеством.

Отредактировано Розмарин (2018-12-19 09:30:43)

0

4

Розмарин написал(а):

Даже не дочитала: два-три пункта очередного высера гагашки вполне  достаточно. Да, конечно, в наличии некоего интеллекта этому дерьму  не откажешь. Но человека от животного отличает наличие души, А у этого субъекта( не хочу животинок обижать) на месте души- кусок высохшего заскорузлого г...на.  Поэтому его дерьмо хоть и безупречное по выкладке, но в полном соответствии со своим специфическим качеством.

Отредактировано Розмарин (Сегодня 09:30:43)

Потом скажу )) Сейчас занят)))
Но вопрос есть. Тут только брань , на уровне ниже плинтуса.

ПОтому что пока написанное - на уровне в лучшем случае - Профиля, а в худшем - Беломора ))))
А что-нибудь ДУШЕВНОЕ в заначке есть?  ))))
Ну и не лучше ли дочитать, все-таки?
И подумать, раз уж интеллектом тот человече отличается

Потому что ПОКА написанное здесь на уровне, в лучшем случае на уровне Профиля, а в худшем - Беломора )) ))))

Извини! Но жду!
Очень!

Потому что пока приходится считать, что ты на ветку зашла потому что тебе в туалет приспичило, по большой нужде
А большая выгребная яма, Б.Фора, далеко была. ))))
Ибо в сообщении твоем, ни души, ни интеллекта один только "к**", согласна?
Но ты, уверен, способна и на лучшее!

ЗЫ
Кстати сообщение gugu  а ветке о пресс -конференции Лаврова, который много важного ПОВТОРИЛ для тех у кого нет интеллекта и с памятью плохо
Позиция gugu в значительной степени комплементарна с позицией Лаврова. У тебя что-то против Лаврова есть?
(ссылка на Лаврова  https://www.spb.kp.ru/daily/26921/3968338/  )
Ты хочешь сказать , может, что у него Лаврова, души нет и он, например, о России не заботится? Или  тех же донбасянах?
Если так, то думаю, что ты ошибаешься.

Так же, как и в отношении gugu. Душа у него имеется.  Что точно, так это то, что у него душа за Россию болит!
В отличие, скажем , от того же шовиниста Беломора с Б.Форы
У него душе болит, чтобы похмелиться обычно.
Или у тебя, не так чтобы особенно за Россию, как мне показалось.
У тебя больше за тех же донбасян-сепаратистов, чтобы они побольше гадостей "поганой Укре" доставили
Я правильно понимаю, или нет?

Короче , есть что обсудить, а вот какать - это , считаю, лишнее. Это замашки нынешней  Б.Форы.

Потому-то я оттуда и ушел.

Отредактировано Berton (2018-12-19 14:36:42)

0

5

Maчача написал(а):

Кто-то напрашивается вжарить по обсцыкальнечьку!

Но я буду нежен... МАЧИ БЕРТОНЮГУ!!!

Переведи! Что сказать-то хотел по существу?

0

6

Berton написал(а):

Maчача написал(а):

    Кто-то напрашивается вжарить по обсцыкальнечьку!

    Но я буду нежен... МАЧИ БЕРТОНЮГУ!!!

Переведи! Что сказать-то хотел по существу?

Ну нифига себе, замахнулся! Не слишком ли много ты хочешь знать, Бертончик? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Привет, кстати.
Все хочу тебя спросить и забываю: у тебя есть еще собака?

0

7

Сергеевна написал(а):

Ну нифига себе, замахнулся! Не слишком ли много ты хочешь знать, Бертончик? 
Привет, кстати.
Все хочу тебя спросить и забываю: у тебя есть еще собака?

Алаверды:
Не слишком ли много ты хочешь знать, Мачончик? )))

Привет-привет!
Вчера отличный концерт мв КЗ Мариинки был
Скрипка альт, виолончель
Сибелиус, Моцарт концерты
Чайковский еще. С оркестром , но без концертов

Кстати, спросить хотел
Ты Бережную, органистку не знаешь случайно?  Приезжала к нам играла
Я смотрел, как она ножками играла. Вполне! )))

Отредактировано Berton (2018-12-19 15:01:27)

0

8

ЗЫ

Мдаааа!
И такое ведь натовцы разные на Б. Форе пишуть!

"Кто вышел на майдан? Проплоченные.
Кто вышел в Крыму? А вот тут я спрошу - а какого рожна крымское жлобье чище и порядочней киевских мудаков проплоченных, готовых за тёплую батарею продать кого угодно и что угодно? Да такие же, из такого же теста."

Мдяяя! :(((((

Мог бы прокомментировать это и весь прочий говнополив, да уж не буду!

(троллинг )
Вредный этот гад Бёртон!  Гад! Ух, гад!  ))))

Отредактировано Berton (2018-12-19 15:32:47)

0

9

Berton написал(а):

Потом скажу )) Сейчас занят)))
Но вопрос есть. Тут только брань , на уровне ниже плинтуса.

ПОтому что пока написанное - на уровне в лучшем случае - Профиля, а в худшем - Беломора ))))
А что-нибудь ДУШЕВНОЕ в заначке есть?  ))))
Ну и не лучше ли дочитать, все-таки?
И подумать, раз уж интеллектом тот человече отличается

Потому что ПОКА написанное здесь на уровне, в лучшем случае на уровне Профиля, а в худшем - Беломора )) ))))

Извини! Но жду!
Очень!

Потому что пока приходится считать, что ты на ветку зашла потому что тебе в туалет приспичило, по большой нужде
А большая выгребная яма, Б.Фора, далеко была. ))))
Ибо в сообщении твоем, ни души, ни интеллекта один только "к**", согласна?
Но ты, уверен, способна и на лучшее!

ЗЫ
Кстати сообщение gugu  а ветке о пресс -конференции Лаврова, который много важного ПОВТОРИЛ для тех у кого нет интеллекта и с памятью плохо
Позиция gugu в значительной степени комплементарна с позицией Лаврова. У тебя что-то против Лаврова есть?
(ссылка на Лаврова  https://www.spb.kp.ru/daily/26921/3968338/  )
Ты хочешь сказать , может, что у него Лаврова, души нет и он, например, о России не заботится? Или  тех же донбасянах?
Если так, то думаю, что ты ошибаешься.

Так же, как и в отношении gugu. Душа у него имеется.  Что точно, так это то, что у него душа за Россию болит!
В отличие, скажем , от того же шовиниста Беломора с Б.Форы
У него душе болит, чтобы похмелиться обычно.
Или у тебя, не так чтобы особенно за Россию, как мне показалось.
У тебя больше за тех же донбасян-сепаратистов, чтобы они побольше гадостей "поганой Укре" доставили
Я правильно понимаю, или нет?

Короче , есть что обсудить, а вот какать - это , считаю, лишнее. Это замашки нынешней  Б.Форы.

Потому-то я оттуда и ушел.

Отредактировано Berton (Сегодня 13:36:42)

Давай так: во всем, что касается России, как страны и как государства- ты мне не собеседник. У тебя свое мнение, у меня - свое, и оспаривать  или навязывать свою точку зрения я никому не собираюсь. Как говорит один мой знакомый, не  очень обременяющий себя изысканностью выражений, "я эту тему уже давно  разжевал, проглотил и выср...л". На Б.Форе есть три-четыре человека, сообщения которых я выискиваю и читаю. Потому что я чувствую их интеллектуальное превосходство надо мной. Все остальное там- мусор, помойка, за исключением, естественно, форумчан Свободной форы, по глупости или какой другой причине сующих туда свой нос.))))

0

10

Розмарин написал(а):

"я эту тему уже давно  разжевал, проглотил и выср...л".

Последнее - более чем очевидно!
"разжевала, проглотила" - этого не заметно
Тем более, что даже и не прочла гугу.

А ведь тема-то -ого-го!
Министр, Президент - голову ломает. Совбез ООН , .......................

Вывод:
То есть я прав, Роза заходила сюда опять пос*ать

Спрашивается, причем тут "душа", когда тут лишь функционирование прямой кишки?!
Ни души, ни интеллекта, один лишь кал
Свободна!
Смой за собой что выср...ала! Воняет!

А смысла в твоем кале  - никакого!   Никто анализа его проводить не будет.

Извини! Но ты сама напросилась.

Отредактировано Berton (2018-12-19 17:30:35)

0

11

Розмарин написал(а):

Давай так: во всем, что касается России, как страны и как государства- ты мне не собеседник

Скорее ты мне не собеседница, Розочка с Одессы,  по тому, что касается России, вообще-то ))))
Попробуй догадаться почему ))))
Не догадаешься - дура!  )))

Смешно!!!!     :crazyfun:
Ну и наглые эти укро-мигрантки, без году неделя "россиянки" !  ))))

Президентшей России уже решила быть и Киев брать спецназом!    :crazyfun:
Ахренеть!  )))
Там - пожалел! Но обнаглела -  ремнем по заднице!

Отредактировано Berton (2018-12-19 17:41:10)

0

12

Berton написал(а):

Скорее ты мне не собеседница, Розочка с Одессы,  вообще-то ))))
Попробуй догадаться почему ))))

Не стану. Во-первых, как ты сам говоришь, я тебе не собеседница,
А во-вторых, я смотрю Исторический канал о фонтанах Петергофа.

0

13

Розмарин написал(а):

Не стану. Во-первых, как ты сам говоришь, я тебе не собеседница,
А во-вторых, я смотрю Исторический канал о фонтанах Петергофа.

Смотри, смотри!
И в следующий раз наглость свою, без берегов - умерь!
Кстати в вопросах о России ты мне неинтересна, от слова совсем.
Россиянка без году неделя , патамушта, и дура-дурой , к тому же. Без интеллекта и души.
Ну вот, не хотел подсказывать, да пришлось! ))))

Отредактировано Berton (2018-12-19 17:48:48)

0

14

Завязывать и с этой Форой надо.
Плоть от плоти  Б.Форы, не в самые для неё лучшие времена.
Да и не с кем тут говорить от слова "совсем"

Отредактировано Berton (2018-12-19 19:41:17)

0

15

Бертон, ты как маленький ребенок. Сначала пишешь, потом думаешь)))) Или гугу- это тоже твой ник?))

0

16

Розмарин написал(а):

Или гугу- это тоже твой ник?))

Господи! Какая идиотка!   Вроде пьяного в жопу Шавека.

0

17

Пресс-конференция Путина (Президента РФ) сегодня в 12 часов

0

18

Ну ты чего? Вроде дружно всё было. С днём рождения поздравлял...

0

19

Пока, ЦВЕТОЧЕК!
Если помнишь, я давно-давно писал, что с таким .... кто ник "Шовинист" себе выбирает не стоит дела иметь
Ну это как , примерно , кто-то ник "фашист" бы себе выбрал. И говорит и об "уме" тоже

Могу только подтвердить свое просвещенное мнение

А так.. 
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Сегодня стираю, убираю, и т.п. , завтра в театр иду

https://img1.advisor.travel/446x230px-Mariinsky_Theatre_Second_Stage_6.jpg

На балет. Ромео и Джульетта. Состав - обалденный !))

http://russian.people.com.cn/mediafile/201303/01/F201303011640531538132418.jpg

https://epsvector.ru/uploads/posts/2013-11/1384033507_klipart-yolka3.jpg

Для тех,кто не сможет пойти в театр:

Можете со мной!

Отредактировано Berton (2018-12-20 16:46:51)

0

20

PS

С гугу я далеко не во всем согласен. Но хоть думает, а не мифами и штампами питается
А еще, представьте себя на месте человека, говорящего СВОЁ, неглупое, но на которого постоянно море "идейного" дерьма выливается с идиотов, дегенератов,  типа Шавека, Профиля и прочих !!
Уж я-то это хорошо представляю!

Пока!

Отредактировано Berton (2018-12-20 17:00:23)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Про Б.Фору. По очень старой памяти