СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Слов нет. И с этим человеком я живу... :-(


Слов нет. И с этим человеком я живу... :-(

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Розмарин написал(а):

Цветочку безотносительно к вашим с Шовинистом отношениям: когда сыновья вырастут, ты будешь горько сожалеть о каждом дне разлуки с ними, о каждой потерянной для вашего общения возможности, о каждом часе, когда ты думала не о них, а о чем-то или ком-то  другом. Всё в жизни можно повторить, при желании. Единственное, чего никогда нельзя вернуть и пережить заново- это детство своих детей, когда они всецело принадлежат только нам. Когда-нибудь наступит день, когда мать перестанет быть для них самым близким человеком. И ничего сделать уже с этим будет нельзя...
Это размышления из моего собственного опыта.

В этом есть немалая правда. Может быть даже Главная правда
Но на втором не настаиваю Яженемать! )))))

Отредактировано Berton (2018-12-13 22:03:04)

0

22

Да дрыхнет она рядом . Не беспокойтесь товарищи . Я из неё сделаю человека

0

23

Шовинист написал(а):

Не беспокойтесь товарищи . Я из неё сделаю человека

http://s5.uploads.ru/t/YgEVz.jpg

0

24

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Это правильно! Это по-нашему!   :crazyfun:

+1

25

Шовинист написал(а):

Да дрыхнет она рядом .

http://s3.uploads.ru/t/VcbPa.jpg

0

26

А что, Шавек опять штоле сегодня развязал?

0

27

0

28

Вспоминай меня такой....
http://s9.uploads.ru/t/lmiFv.jpg

0

29

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Вспоминай меня такой....

Не! Можно я тоже вспоминать буду?  Такой !  :-))

Ух!!!!!   :-)  Абалдеть!

____________________
А про Шавека я уже написал сегодня , что я о нем думаю. Не все, конечно!  ))))

Отредактировано Berton (2018-12-15 00:31:18)

+1

30

Кстати!

Слушай, доня! Я все никак не пойму, зачем тебе му***  , который в сто тыщ пятьсот раз глупее тебя?

Пардон за сравнение, но мне думается, что современные вибраторы гораздо умнее Шавека!
Если сегодня еще не гораздо, то завтра , с искусственным интеллектом, гораздо умнее будут  точно!

Нет, если в качестве домашнего животного... ну там морской свинки или хомячка...  Но это сколько же жратвы надо носить ему!

Отредактировано Berton (2018-12-15 01:04:13)

0

31

Berton написал(а):

Кстати!

Слушай, доня! Я все никак не пойму, зачем тебе му***  , который в сто тыщ пятьсот раз глупее тебя?

Пардон за сравнение, но мне думается, что современные вибраторы гораздо умнее Шавека!
Если сегодня еще не гораздо, то завтра , с искусственным интеллектом, гораздо умнее будут  точно!

Нет, если в качестве домашнего животного... ну там морской свинки или хомячка...  Но это сколько же жратвы надо носить ему!

Отредактировано Berton (Сегодня 01:04:13)

Много. После моего приезда "хомячёк" набрал уже 12 кг весу.

0

32

Весело сегодня здесь)))))) :rofl:

0

33

Berton написал(а):

Кстати!

Слушай, доня! Я все никак не пойму, зачем тебе му***  , который в сто тыщ пятьсот раз глупее тебя?

Пардон за сравнение, но мне думается, что современные вибраторы гораздо умнее Шавека!
Если сегодня еще не гораздо, то завтра , с искусственным интеллектом, гораздо умнее будут  точно!

Нет, если в качестве домашнего животного... ну там морской свинки или хомячка...  Но это сколько же жратвы надо носить ему!

Отредактировано Berton (Сегодня 00:04:13)

Вот сразу чувствуется, что сознание Бертона давно очистилось от гормонального бурления. Это, конечно, неплохо, для спокойствия бытия, но надо остерегаться, чтобы опустевшая ёмкость ума не переполнялась бурлением других г...вн.)))

0

34

Розмарин написал(а):

чтобы опустевшая ёмкость ума не переполнялась бурлением других г...вн.)))

Ты имеешь в виду что-нибудь конкретное?
Политику? Интернет? Социальные сети? Новейшие цифровые технологии во всех сферах бытия, включая секс ?  Еще что-то?
Предупреждение резонное. На днях кто-то из президентов сказал, что мир сходит с ума, и это совершенная правда

Чем спасаться от всего этого, в общем неизвестно, есть ли бурление гормонов , нет ли.

Но за заботу спасибо!

Отредактировано Berton (2018-12-15 14:29:13)

0

35

Я спасаюсь театром.

Вот, кстати был вчера в Мариинке , на сцене Концертного Зала, на опере Щедрина "Не только любовь"  Сюжет - колхозно-любовный из жизни примерно 60-х годов прошлого века
Так приятно было окунуться в эту прошлую жизнь!
Ну и пели хорошо. И музыка приятная во всех отношениях

Отредактировано Berton (2018-12-15 14:34:23)

0

36

Из сегодняшних новостей:

Сын Елены Яковлевой удалил детородный орган?

Парень и раньше откалывал номера, например, бросил университет на выпускном курсе, а теперь вообще учудил. В своем Instagram Stories он опубликовал неоднозначный пост, где заявил, что удалил пенис. Вдаваться в подробности процедуры инвалид не стал.

«После удаления пениса. Больше никакого секса», — подписал снимок на английском языке Шальных. В кадр попал операционный стол с окровавленными ватными дисками.

— Надеюсь, что это шутка, — прокомментировала произошедшее актриса. — Ничего подобного я не одобряю.

3.5 тысячи лайков

0

37

Berton написал(а):

Я спасаюсь театром.

Отредактировано Berton (Сегодня 13:34:23)

Завидую тебе.Для меня поход в театр- это событие, которое я могу себе позволить очень редко. Но вообще-то я не поклонница оперного искусства, мне гораздо ближе инструментальнтальная классика. Или балет, оперетта.Но опера - не моё...

0

38

Интересно Бёртон состоит в обществе театралов ? Вроде у них занедорага можно шляться по театрам . Щас особо то не пошикуешь, билеты дорогие . Я в своё время походил .

0

39

Розмарин , попробуй узнать про этих . Может тебе это чём то поможет

http://clubteatral.ru/category/messages/

0

40

Розмарин написал(а):

Завидую тебе.Для меня поход в театр- это событие, которое я могу себе позволить очень редко. Но вообще-то я не поклонница оперного искусства, мне гораздо ближе инструментальнтальная классика. Или балет, оперетта.Но опера - не моё...

Ну, и на балет и на инструментальную классику  я тоже хожу.
Жила бы ты в Питере - приглашал бы и тебя )))
По правилу - занедорого, но платит каждый за себя

Иначе , без штанов в театр не пустят  )))

Отредактировано Berton (2018-12-15 15:33:54)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Слов нет. И с этим человеком я живу... :-(