СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ёлочка бл.. мне нравится . Глас народа


Ёлочка бл.. мне нравится . Глас народа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Это всё что нужно знать о России

0

3

Да не нервничай ты так!
У тебя будет большая пенсия. ФСБ-шная
В 70 лет
А ты в 60  хотел?
Рано!

0

4

Совет федерации одобрил увеличение пенсии военнослужащих с 1 января 2019 года. Также выплаты повысят тем, кто проходил службу в органах внутренних дел, в пожарной охране, в исправительных учреждениях, войсках Росгвардии и органах по борьбе с наркотиками.

Согласно закону, теперь пенсии будут выплачивать в размере 72,23% от денежного довольствия военнослужащих. С 2012 года пенсия военных была равна 54% от денежного довольствия. При этом ежегодно ее увеличивали на 2%, чтобы в конечном итоге достичь 100%.

Принятый СФ закон будет действовать до 1 октября 2019 года, а затем пенсии увеличат до 73,68%. В конечном итоге власти планируют достичь роста 6,3%. В среднем на 1 октября 2019 года пенсия военнослужащих должна составить 26 200 рублей.

Если что, советую,  - переходи в пожарники. Там спать можно много

0

5

Пенсионер вернул Медведу надбавку к пенсии

Ветеран труда Владимир Попов, который решил отправить доплату к пенсии в размере 683 рублей премьер-министру России Дмитрию Медведеву, заявил, что кошки и собаки живут лучше, чем российские пенсионеры.

«Мы живем в районе Крайнего Севера, здесь овощи и продукты — все стоит. Норма потребления мяса для служебных собак выше, чем для человека, то есть его потребительская корзина. Как можно назначить 600 рублей добавку?» — рассказал Попов в беседе с корреспондентом «Царьграда».

Он пояснил, что своим обращением к Медведеву хотел обратить внимание на тяжелую жизнь пожилых людей. Ветеран возмущен заявлением премьер-министра о повышении уровня жизни россиян и большого профицита бюджета. «Все хорошо, только лекарства — просто сумасшедшие цены», — добавил Попов.

Мужчина отметил, что ему 72 года, он получает пенсию чуть более 20 тыс. рублей. По словам пенсионера, одна четвертая от этой суммы уходит на лекарства. Попов заявил, что у него «два ордена и несколько трудовых медалей». Большую часть жизни он проработал на Магаданском ремонтно-механическом заводе. Имеет высшее образование.

«Иногда просто при общении с людьми я говорю, что лучше бы нас всех вывели и расстреляли, и никто бы не мучился. И им было бы спокойно», — заявил мужчина.

0

6

https://static.mk.ru/upload/entities/2018/12/06/articlesImages/image/8a/b5/63/3e/38e45e91a878e04afe65cd9a4655220d.jpg

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ёлочка бл.. мне нравится . Глас народа