СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи не будет

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Я считаю, что Путин выбрал очень глупую и бессмысленную форму защиты от всяческих нападок Запада и США.  Он поставил себя в позицию Барашка, пытающегося усовестить кровожадного Волка, из мудрой басни Крылова:"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Или трахните уже по этому Киеву, предварительно определив точное месторасположение Порошенко, или прекратите вообще трещать об этом по всем программам телевидения и разносить свое беспомощное блеяние по всем мировым сходкам.

Отредактировано Розмарин (2018-12-05 19:26:54)

0

22

Я уверена, что бОльшая часть украинцев ненавидит Путина за то, что он оказался слаб против Порошенко.

0

23

Вообще, телевидение- это какая-то сплошная помойная яма. То пережевывают грязное белье каких-то гламурных зажравшихся свиней из шоу-бизнеса, которые никому не интересны, то пережевывают всякую брехню и оскорбления в адрес нашей страны на политических ток-шоу.
А где нормальные репортажи о каких-то добрых событиях и героях российской жизни? Да расскажите лучше о каких-нибудь народных празднованиях, этнических традициях, о красивых уголках нашей Родины, о замечательных умельцах из нашего народа  и тд.

0

24

Вот взять этот фестиваль "Синяя птица"... Хорошая идея, талантливые детки... Но как начнут размазывать эти жюристы о своих впечатлениях от выступления каждого участника,- половина программы уходит на их высосанную из пальца болтовню. Лучше бы за это время показали выступления еще каких-нибудь детей из глубинки. Невозможно смотреть, пропал интерес, переключаю на другие программы.
И - реклама, реклама, реклама... Которую тоже никто, я уверена, не слушает.

Отредактировано Розмарин (2018-12-05 19:45:47)

0

25

Розмарин написал(а):

Я считаю, что Путин выбрал очень глупую и бессмысленную форму защиты от всяческих нападок Запада и США.  Он поставил себя в позицию Барашка, пытающегося усовестить кровожадного Волка, из мудрой басни Крылова:"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Или трахните уже по этому Киеву, предварительно определив точное месторасположение Порошенко, или прекратите вообще трещать об этом по всем программам телевидения и разносить свое беспомощное блеяние по всем мировым сходкам.

Отредактировано Розмарин (Вчера 19:26:54)

Родная! Сколько раз объяснять, что трахнуть имеет смысл только по Йелоустону, причем 30 раз по 100 (мегатонн) , но сразу!????
Продолжение жизни на Земле при этом не гарантируется
Впрочем, какие-нибудь подземные букашки-таракашки могут начать эволюцию заново.
До кого-чего - неизвестно.

Чего непонятно-то?

А не хочешь - терпи пока тараканы сами не сдохнут.

0