СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи не будет

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Президент США Дональд Трамп заявил, что отменил встречу с Владимиром Путиным в рамках саммита G-20 в Аргентине

Трамп отменил встречу с Владимиром Путиным в Буэнос-Айресе, сообщил глава США в своем Twitter.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/11/2018/ … main_apple

0

2

От так от .

0

3

Gtcrjd crfpfk xnj ye b req c ybv

0

4

И ты отдыхай!

В новостях же все есть!

РИА, РТ, ТАСС..........................
Яндекс , наконец!
Все равно их не переплюнешь!

Отредактировано Berton (2018-11-29 20:31:20)

0

5

Семёркин, а если не встретятся ты готов признать себя сссскатиной а бобров баранами?

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … start=2460

0

6

Шовинист написал(а):

Семёркин, ...

Ты чё? Придурок?
Или думаешь, что Семеркин только и глядит, не напИсал ли ты что-нибудь где-нибудь ?

0

7

Berton написал(а):

Ты чё? Придурок?
Или думаешь, что Семеркин только и глядит, не напИсал ли ты что-нибудь где-нибудь ?

Зайдёт . Он же там перемогу празднует за мой бан . Бараны толпой бегают вокруг меня а я их как сссскатов мачу. Бёртон тебе по секрету . Бобры эволюционировали в баранов .

0

8

Встреча состоится в шесть часов вечера после войны

0

9

Поскольку [украинские] корабли и моряки не были возвращены на Украину из России, я решил, что будет лучше для всех заинтересованных сторон отменить мою ранее запланированную встречу в Аргентине с президентом Владимиром Путиным», – написал Трамп на своей странице в Twitter.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/7/9/12339974.jpg

0

10

Бобробараны на форе гопакируют

0

11

Шовинист написал(а):

Бобробараны на форе гопакируют

Шавика зависть гложет!  :crazyfun:

Пойди, погуляй, чучело! Отвлекись от инета!
Только без пива!

0

12

МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. В Кремле сожалеют о решении администрации США отменить встречу президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Мы сожалеем о решении американской администрации отменить планировавшуюся встречу двух президентов в Буэнос-Айросе, — сказал он. "Это означает, что обсуждение серьезных вопросов международной и двусторонней повестки дня откладывается на неопределенное время", — отметил Песков.

"Что касается президента России Владимира Путина, то он готов к проведению контактов со своим американским коллегой", — добавил он.

РИА Новости https://ria.ru/world/20181130/1533959477.html

0

13

Ссскаты ! Бёртон . Я тебя назвал на форе гениальным. Хоть ты и ссссктина . Передай мне сущность физики  . И я понесу этот Факел между народами и людьми . Как Прометей

Отредактировано Шовинист (2018-11-30 02:54:10)

0

14

Не хчу

0

15

Berton написал(а):

Не хчу

Ты должен передать секрет скрипки . О расчеплении ядра. . Человечество ждёт этого

0

16

Ты должен

0

17

Шовинист написал(а):

Ты должен передать секрет скрипки . О расчеплении ядра. . Человечество ждёт этого

Только ЦВЕТОЧКУ. На ушко - не виртуально!

0

18

Вот мне интересно... У кого было на саммите 20-ки больше встреч и переговоров,- у Путина или Трампа?

0

19

Розмарин написал(а):

Вот мне интересно... У кого было на саммите 20-ки больше встреч и переговоров,- у Путина или Трампа?

х, РОза, Роза!
Прости, но глупый у тебя вопрос
Больше - не лучше!

Главное - не было главной и крайне необходимой для нас (для всего мира) встречи!!!
В самый нужный и хороший, по словам Трампа момент
(Укры изгадили который, полагаю, что намеренно)

А то, что десятый раз встретился Путин с Эрдоганом, Макронам и даже Меркель - фигня!
По сравнению с этим.
Для облегчения! В туалете интернетном
Для собственного упоения и успокоения собственной мордой и морды лица
Хорошую мину при дерьмовой игре делать!
(Это, по секрету тебе скажу ....
Нет, не буду! Какие секреты в интернете!)

И виновны  в этом работники и работницы нашего информационного фронта прежде всего
Я даже поименно некоторых назвать могу
То, что другая, американская сторона виновна ( не скажу Трамп) - это для облегчения в туалете , максимум

Идет информационная война!
Надо воевать , а не скакать!

Я не про то, правильно или неправильно задержали лоханки. Наверно правильно, но через жопу, потому, что с матом, например
Это же на весь мир матерная срань!
Может еще почему, я не разбирался, не хочу.
Потому что не в этом главная проблема.

А ты - успокойся! Разводи цветочки-картошечки
Для информ войны у тебя все равно полная непригодность
В лучшем случае - мешаешь, отвлекаешь на пустяки всякие
Как сейчас

Извини!

Отредактировано Berton (2018-12-03 05:29:46)

0

20

Наконец-то я услышала вменяемое и очень веское выступление на передаче 60 минут двух депутатов ГД- Зюганова и Слуцкого. Но скажите мне пожалуйста, что это за тупая морда постоянно так злобно и агрессивно клевещет на нашу страну? У которого морда постоянно сально лоснится. Герман, что ли.

0