СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нащёт Брилёва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хлопака бретанского . Письков говорит не правду проще говори пистит. Что этот хлопак ничего не нарушает

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1875749.html

0

2

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 12.11.2018)
УК РФ Статья 330.2. Неисполнение обязанности по подаче уведомления о наличии у гражданина Российской Федерации гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного действительного документа, подтверждающего право на его постоянное проживание в иностранном государстве
(введена Федеральным законом от 04.06.2014 N 142-ФЗ)

Неисполнение лицом установленной законодательством Российской Федерации обязанности по подаче в соответствующий территориальный орган федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление функций по контролю и надзору в сфере миграции, уведомления о наличии у гражданина Российской Федерации гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного действительного документа, подтверждающего право на его постоянное проживание в иностранном государстве, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

Подал ли Брилев уведомление? (своевременно)

Конституция:
Гражданин Российской Федерации может иметь гражданство иностранного государства (двойное гражданство) в соответствии с федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

В настоящее время у России действуют единственный Договор между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства (Википедия)

Отредактировано Berton (2018-11-29 19:16:48)

0

3

Сегодня узнал что сыновья ярого поцреота Якунина экс РЖД Бретаньчег и киприот по пачпорту. От така она путеноидная элита. С пачпортами из ес .
Из чего можно сделать вывод страной управляют иностранцы.напрямую . И тогда пазл складывается и про пенсии и про всё остальное .

Отредактировано Шовинист (2018-11-29 20:35:56)

0