СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душа поэта так ранима.

Сообщений 161 страница 180 из 208

161

Всё верно, Цветочик.

Как сказал поэт:

Лучше пьяным от кумыса
на коне лихом скакать,
Чем, залупу наслюнявив,
втихаря овцу ебать.

Отринуть всё - каждодневное предательство, серость дней и уныние душ. И на лихом коне скакать. Прямо в Катманду.

0

162

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

В немой тиши стучат часы и слышу слабое сопенье
Притихли голоса души и спит давно мое творенье...
А я не сплю...пишу стихи...хочу сказать

https://youtu.be/4SUhy7pWY0w

Отредактировано Шовинист (2020-12-12 03:49:44)

0

163

Maчача написал(а):

Всё верно, Цветочик.

Как сказал поэт:

Лучше пьяным от кумыса
на коне лихом скакать,
Чем, залупу наслюнявив,
втихаря овцу ебать.

Отринуть всё - каждодневное предательство, серость дней и уныние душ. И на лихом коне скакать. Прямо в Катманду.

Да уж- чтобы хрен твой не опал, поезжай скорей в Непал! Так что ли получается?

0

164

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/2/2/15049224.jpg

И стала ты теперь  звездой ютуба
Могу сказать весьма не глупо
Порадовала как ёлка лесоруба

Меня поэта правдолюба

0

165

Вот какая у меня заветная мечта? Нагадить по большому шоввинисту прямо в его душу.

Прямо блять насрать. Ибо!

Пью когнак. А что ещё прикажете делать? Дома завались рыбной икры, масла, белого хлеба, залейсо когнаку - так что теперь, не пить, скажете вы?

Нет уж.

Работу всю отменили. Ехать никуда не надо. Так я включил старое кино - Свадьба с приданым, 1953 года. А такие фильмы без когнака не смотрят.

0

166

И бл\ть терзает меня блин бздынь-тоска. Ибо!

Вы ли сскаты? Вы ли не сскаты?

Как ни задай тот вопрос - а всё равно один путенг во вселенной. Один сеченг. И никого больше. Даже трусы кабаишной кто-то спиздил.

Получил письмо из МИДа. Местного. Говорят - Вы пока никуда не ездите. Не надо. Только если по сильно уважухе блять уважительной причине.

То есть, как я попаду к Манюсе? Ведь мы должны поцеловаться - а без этого какая жись!

0

167

С просторов паралельных узоров

«Замкадыш живой чи ни ? Я ему помощь обещал мне на жалко . А эти сскаты меня взмачили. Я уж не говорю про инфу .

Шурега давно надо того . Лишить всего . Тупарь деревенщина . Не москвич он ни разу .

Лёг под пригожинских и просют . И эта невероятная каклуха всех времён . Лутег.

Мачачу величайшего забанила на три месяца . А как колоться говном восстала из ада

Я вам одно могу сказать . Встретите пригожинца— Мачите. Физически

Это они цуки продали Россию за 15 р за пост’*

Вы меня спросите мог бы я ? Лехко . За смерть братанов за слезы матерей . А Кабаишну я бы обосцал . Засунул в сугроб . Впитал пару тройку литров . И обосцал .
Ну а как по другому . Они Же нас не щадят

Отредактировано Шовинист (2020-12-24 21:51:58)

0

168

Maчача написал(а):

И бл\ть терзает меня блин бздынь-тоска. Ибо!

Вы ли сскаты? Вы ли не сскаты?

Как ни задай тот вопрос - а всё равно один путенг во вселенной. Один сеченг. И никого больше. Даже трусы кабаишной кто-то спиздил.

Получил письмо из МИДа. Местного. Говорят - Вы пока никуда не ездите. Не надо. Только если по сильно уважухе блять уважительной причине.

То есть, как я попаду к Манюсе? Ведь мы должны поцеловаться - а без этого какая жись!

Маська красавица . Свет таких не видывал . Сильная Смелая Лебедь Белая . Как вмачит . Папка научил

0

169

Да. Я открыл страшную правду - мы должны с Манюсей поцеловаться. Но только не так, как там думают всякие себе дураки.

Надо окуратно. Ощинь окуратно. Чтобы вообще никто ничего не заметил. И в первую очередь сама Манюся.

Тут есть такой соседский котик. Я выхожу иногда на улицу посидеть на бревне - которое лежит во дворе. И ко мне приходит соседский котик, когда у него есть время. У него всегда такой вид, что он вообще очень занятый человек и ему некогда.
Ластится, хотя я никогда его не гладил. Вообще, руки держу при себе. Но разве от этого меньше любовь? Любовь от этого только больше. Мы друзья. Чувствуем друг к другу симпатию. А он ещё совсем молодой - видно, что вырос на руках с котёнка, кто-то взял его совсем маленьким.

Так и Манюся. Я поцелую так, что никто и никогда не заметит. Будто этого и не было никогда. Точно так же, как я руки всегда при себе держу - не глажу даже самых лучших друзей. Но ведь это будет! Только рассуждать и спорить - это пусть себе всякие шовинисты рассуждают. Нам с Манюсей это неинтересно.

У нас с Манюсей любовь. А любовь - это когда всегда и без исключений.

0

170

Ты хоть понимаешь что я  Казак бандит

Анжелка казачка бандитка .

ВСЕ С ВОЛЫНАМИ И ПЕРЬЯМИ

Это тебе не дания Бздынь

Отредактировано Шовинист (2020-12-24 23:02:51)

0

171

Я это Пел . Сильно мощно красиво . Да под крымским  винищем . Но каждый из вас поробуйте . А от моего вокала сотрясалась набережная . Ибо Любовь с ней рядом Амур . Крыльями
Рыльями машет

Заяц люблю тебя

Отредактировано Шовинист (2020-12-24 23:24:23)

0

172

Бей по жопе д-молотком
д-молотком
д-молотком
Нам не страшен серый волк
серый волк
серый волк

Как нам встречать утро? Румкой вотки. Тольки так. Под килечку пряного посола. А вот потом - самое нужное, самое важное. То есть, горячие коклетки. Со сковородки.

0

173

Maчача написал(а):

Бей по жопе д-молотком
д-молотком
д-молотком
Нам не страшен серый волк
серый волк
серый волк

Как нам встречать утро? Румкой вотки. Тольки так. Под килечку пряного посола. А вот потом - самое нужное, самое важное. То есть, горячие коклетки. Со сковородки.

Если есть килечка, да вотка.ж да и каклетки, спрашивается- нахуа вааще спать было ложиться?
Утро красит нежным светом
Стены древнего Кремля,
Рюмка вотки и каклеты
Это Родина моя!

0

174

Браво👏

0

175

Давно это было . Ну года два назад а можыть больше . Захожу я значит в винлаб ( алкогольный магаз) . Ну там вотки взять или ещё чего . И на меня дед бросается со счастливыми глазаме . Чуть ли не плачет . РААААААДИЛА !!!!

0

176

Шовинист написал(а):

Давно это было . Ну года два назад а можыть больше . Захожу я значит в винлаб ( алкогольный магаз) . Ну там вотки взять или ещё чего . И на меня дед бросается со счастливыми глазаме . Чуть ли не плачет . РААААААДИЛА !!!!

Я говорю . Дед ты ебанулси что ли . Я ахфицер фсб а ты  кто такой. А он мне . Да яж фсб ш ном доме и живу . И называет мне известных товарищей в узких кругах ( а у нас рядом дом офицеров фсб ) . И счастливый такой . Я спрашиваю . Второго ? Он . Третьего . Я . Кабаишна? Она .

И как безумный. Кабаишна солнце ясное . А ля улю .

Вы не могите это знать . Знаю тольки я . И теперь вы .

Жжопинг кабаишны это абсолютно достоверная инфа . Не жить мне млять на рублевке

Будем

Отредактировано Шовинист (2020-12-28 04:26:59)

0

177

Отредактировано Шовинист (2020-12-28 16:31:38)

0

178

Як умру то поховайтэ
В жжёпу перцу насувайтэ

( фсе , я ушёл)

0

179

Шовинист написал(а):

Як умру то поховайтэ
В жжёпу перцу насувайтэ

( фсе , я ушёл)

Нэ тэчитэ мнэ у жопу соломыною!

0

180

Сскатинсво какое . На душе бормотуха . Во рту сухо . Цветочек ругаится. А мне ещё ехать хрен знает куда .

Пойду водички попью

0