СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ответочка путеноидов Грудинину


Ответочка путеноидов Грудинину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Совхоз им. Ленина» подал иск к бывшему кандидату в президенты Павлу Грудинину на 1,09 млрд руб. Это следует из материалов картотеки арбитражных дел. Арбитражный суд Московской области зарегистрировал иск 30 октября. Больше данных в картотеке не указано.
Адвокат истцов Артем Игнатенко рассказал РБК, что иск подали акционеры Иван, Ольга и Тамара Маркины, Александр и Дмитрий Ерошкины, а также Нина Садовникова. Он не объяснил, как акционеры могли подать иск от имени предприятия к его действующему директору, который также является акционером совхоза.

0

2

Маркиным, Ерошкиным и Садовниковой принадлежит 21 352 обыкновенных акции «Совхоза им. Ленина» (0,4592%), указывал суд. При этом Грудинин владеет примерно 2 млн акций.

0

3

Интересно в качестве кого и от имени кого они подают в суд ? Есть же общее собрание акционеров , решение собрания акционеров . В конце концов контрольный пакет . На основании чего они судятся? Щас путеноиды свой правой беспредел понесут как говно по трубам.

0

4

Почему имея .0,4 процента акций они называют себя совхозом имене Ленина ? На основании чего вообще принят иск ? Маразм путеноидов крепчает

0

5

Это примерно как если бы какой нибудь полоумный Семёркин имея пару акций Газпрома подал бы в суд на газпром за  расходы и упущенную прибыль на северные и турецкие потоки . Бред полнейший .

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Ответочка путеноидов Грудинину