СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Наука и естествознание » Бертон ты конечно большая ссскатина НО ...


Бертон ты конечно большая ссскатина НО ...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Перечитывая тебя ,я ловлю себя на мысли, что такого  интеллектуально подкованного юзера я вряд ли  встречу на просторах инета . Жалею лишь об одном , что слишком много времени с тобой потратил на  пустое  про политику . Политика увы это блядство . Да хоть какая . Нужно ли так спорить о блядях ? Думаю нет . Перечитал физику с тобой . Я естественно дилетант в плане физики. Ты знаешь ,  получил удовольствие .
Если тебя не затруднит ,в разделе Наука подкидывай свои мыслишки . Может быть ,это будет полезно ссссскатинскому человечеству.

0

2

А мне нравится обсуждать гуманитарно-нравственные вопросы. Вот например: почему российские фильмы стаои такими плоско-примитивными? Неужели потому что все таланты либо уже поумирали, либо живут в Израиле? А вот кстати. Кто мне может посоветовать какой-нибудь фильм израильского производства, типа, "Доживем до понедельника"?

0

3

К сожалению, мы переживаем эпоху победившего практицизма. Поиск ответов по гуманитарно-нравственным вопросам не в тренде. Опчеству не требуются "искатели себя". Опчеству требуются платежеспособные шиномотажники, и чтоб платили налоги . Для них "мыльные сисястые стрелялки" на экранах и "чтивное чтиво" наполках...

Маятник еще не качнуло назад...

0

4

Бахадыр-шайтан написал(а):

К сожалению, мы переживаем эпоху победившего практицизма. Поиск ответов по гуманитарно-нравственным вопросам не в тренде. Опчеству не требуются "искатели себя". Опчеству требуются платежеспособные шиномотажники, и чтоб платили налоги . Для них "мыльные сисястые стрелялки" на экранах и "чтивное чтиво" наполках...

Маятник еще не качнуло назад...

Я бы сказала, не практицизма, а потреблядства. И мне кажется, оПчеству самое время задуматься о "поиске себя". Но видимо, для этого еще не созданы материально-экономические предпосылки. Но меня возмущает другое: почему наш народ в кинофильмах показывается исключительно как тупая, примитивная, агрессивная, аморальная быдломасса? Неужели российское общество со стороны выглядит именно так, или это просто чей-то враждебный заказ, часть предательского плана по разрушению Русского мира?

0

5

Никак не могу успокоиться по поводу гибели Олега Денежки. Пусть у него был не самый удобный для общения характер, но он был порядочным, талантливым, честным человеком, искренним патриотом Родины. А  Родина его сгноила...На Форуа - десятки людей, среди которых есть вполне зажиточные, материально- выше среднего. Как могло получиться так, что человек, оказавшийся в беде, не счел возможным обратиться к кому-нибудь за помощью и умер в полном одиночестве?

0

6

Вчера по ТВ закончился очередной сериал "В чужом краю". Я  долго ждала появления этого сериала, потому что видела, как этот фильм снимался. Но то, что я увидела, меня повергло просто в шок... Где они, эти хреновы режиссеры увидели в наших маленьких русских городах такую дикость?

0

7

И,таки, да, покажите мне какой-нибудь израильский фильм, наподобие "Доживем до понедельника". Неужели вся нравственность и духовность Русского мира, чем мы так  привыкли гордиться, переехала в Израиль вместе с евреями?

0

8

Шовинист написал(а):

Политика увы это блядство . Да хоть какая . Нужно ли так спорить о блядях ? Думаю нет . Перечитал физику с тобой . Я естественно дилетант в плане физики. Ты знаешь ,  получил удовольствие .
Если тебя не затруднит ,в разделе Наука подкидывай свои мыслишки . Может быть ,это будет полезно ссссскатинскому человечеству.

Поскольку я немножко и политологией занимался, а это наука, то не соглашусь с тобой , с научной точки зрения.)))
Блятство в политике имеется, это точно. Так, политика Трампа, Мэй и целой когорты с ними  - это блятстово.
Тут у нас с тобой вероятно консенсус

А вот политика России, Китая, Индии - нет, отнюдь. Внешняя политика России, например,  - честная, с уважением договоренного международного права, в целом.
Надеюсь, что ты согласишься в этом

Это мы говорим о внешней политике. Во внутренней - , в общем, то же самое . Есть Политика и есть политика - блятство.
Ну, тут посложнее будет
Все эти выборы....   А как без них, я не знаю, если честно

ЗЫ Ремарка
Политология и политика разные вещи. Политология - наука
Так например , политология научно устанавливает , что бандеровщина - то фашизм-нацизм
А признавать это или нет - это политика

То, что бритты и янки с индейцами сделали, это геноцид, политологически и международно-юридически научн
Признавать это или нет - политика

А блятство бывает везде. Увы и в науке.

У тебя его немало бывает

Что ж , не разговаривать с тобой совсем, что ли?

Ты просил- я подкинул )))

Отредактировано Berton (2018-11-13 19:29:10)

0

9

Розмарин написал(а):

Кто мне может посоветовать какой-нибудь фильм израильского производства, типа, "Доживем до понедельника"?

Убила!  ))) А тебе зачем?
Я не знаю ни одного израильского фильма.

А Российские , и современные ,видел
Например, навскидку, "Путешествие с животными"- посмотри в Ютубе

0

10

Насчет "скотины" - научно не подтверждено, в отличие от того, что ты - балбес и лоботряс )))))

0

11

ПОчему "скотина" - не научно

Да потому, что не объективно, прежде всего!
Вот я 9-го с китаянкой в Мариинке беседовал. Для нее я был милейший человек, готовый помочь и вообще
10-го с двумя лондончанками , там же,- то же самое! (не путать с некоторыми форумными  дончанками!)
11-го с русской, в Мюзик-холле на Пекинской опере. Опять то же самое
Не объективно значит!

Это твоя личная субъективная травма.
Субъективная, личная - сразу не наука

Ты просил, я тебя уважил, хоть ты и.....

Не будем о ненаучном! )))

Отредактировано Berton (2018-11-13 19:39:20)

0

12

Всё таки надо придерживаться научной точки зрения . Это ещё Энгельс писал в своей работе о ссскатинстве  в эмпириокритицизме . А вот физика она фундаментальна . Да . Почти как Библия . Надеюсь все таки сссскаты физики сделают вечный двигатель . На колебаниях волн межзвёздного пространства . На марсе яблоки посадим . А на Плутоне Питер отстроим . И будет бороздить Большой театр просторы вселенной . Да .кварки шкварки и прочие квазичастицы с яишнецей на завтрак

0

13

Пространство время накрывает нас и Бертон  старый без прикрас нам говорит не зная физики тот полный пидорас

0

14

Искусственный интеллект, Шавик тебе в задницу надо вставить
Ибо черепушка заполнена каким-то "Г"

К завтрему полный искусственно интеллектуальный  обзор по нейросетям. Иначе - увольнение из Сбербанка. Греф предупреждал!

0

15

Berton написал(а):

Убила!  ))) А тебе зачем?
Я не знаю ни одного израильского фильма.

А Российские , и современные ,видел
Например, навскидку, "Путешествие с животными"- посмотри в Ютубе

Почему израильские? Не секрет, что в советское время кинематографом рулили, в основном, евреи. И было много хороших фильмов о любви, доброте, сложных духовно-нравственных исканиях личности в обществе. Вот я и подумала: если сейчас этого нет в российских фильмах, может быть они есть в израильских, куда переселились наши, советские, евреи?
Вообще, вчера услышала одну мысль: что за последние десятилетия испортилась на земле не только природа, но и сам человек: духовно упростился, стал более примитивным, безнравственным, - прогнившим и морально, и физически? Я смотрю на этих агрессивных амеб из форуа и понимаю, что это именно так.

0

16

Спасибо, Бертон за фильм. Считай, что ты меня сводил в кинотеатр)))
Еще чего-нибудь присоветуй.

0

17

В кинотеатр не хожу, и фильмы редко смотрю

Вот, с Троей познакомился недавно. Очень понравилась
"Троя" , друвнеисторический по Илиаде , голливудское

0

18

Ходил я голый при Луне. Блестела сволочь как пятак натёртый . Ну почему же всё в гавне на этой блин Земле потёртой

0

19

Луна ворчала: Сукин сын!
Какого хрена ты разделся!?
И Шавик к члену приложил трусы
И от смущения зарделся

Сынок!  Хоть литру заглотил,
Но не ходи в ночи безтрусый!
Не пей так часто свой этил
И подари ЦВЕТОЧКУ бусы!

0

20

Бертона немедленно вмачить! За неграмотность поэзии и несоблюдение эстетики

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Наука и естествознание » Бертон ты конечно большая ссскатина НО ...