СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А хто ета?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=80877

0

2

Явно какаита сссссскатина .

0

3

Это Цветочек.

0

4

Шавек, а ты , сццуко   запойное,  пошто подсматриваешь втихую за форой, а морду лица своего не кажешь там?

0

5

Не это не Цветочек . Зуб даю . И даже не я . Вначале подумал что это Композитор развлекается , а сейчас сомневаюсь .

0

6

Шовинист написал(а):

Вначале подумал что это Композитор развлекается , а сейчас сомневаюсь .

Коля балаллаешник штоле? Не-а, не  он... на все 108%

0

7

Так почему ты из-за угла подглядываешь за форой, а не клянчишь у санька доступ?

0

8

E-mail написал(а):

Шавек, а ты , сццуко   запойное,  пошто подсматриваешь втихую за форой, а морду лица своего не кажешь там?

Да вот изучаю вас . Оставшихся бобриков. Всё никак не пойму . Бобризм это старческая деменция или нет . Нащёт казать литсо . Влезешь к вам дуракам , спорить начнёшь . А собственно зачем ? Дураку же ничего доказать нельзя , только портить его. А время сколько потрачено .  Да и туповатые ольгинцы чуркопадлы навевают тоску . Расстреляют их будущие революционеры по спискам пригожина .

Время затишья . Затишья перед Бурей . Война дело молодых . Лекарство против морщин.

0

9

Ну-ну. Подглядывай... молодой епт.

0

10

E-mail написал(а):

Ну-ну. Подглядывай... молодой епт.

За вашими старыми сиськаме? Зеваю но подглядываю . Дупораздирающее зрелище. Трясите энергичней. Засыпаю

0

11

Это хорошо что у тебя сон , наконец-то, наладился. А то , обычно, ты  по ночам с выпученными зенками и тряся своенй плешивой бестолковкой, на форе пьяную пургу нёс.
Закодировался штоле?

0

12

E-mail написал(а):

Это хорошо что у тебя сон , наконец-то, наладился. А то , обычно, ты  по ночам с выпученными зенками и тряся своенй плешивой бестолковкой, на форе пьяную пургу нёс.
Закодировался штоле?

Что предлагаешь мне прийти на фору и тебя старого мудака погонять сцаными тряпками ? Ну замути ветку . Вернуть Шовиниста на фору . Попинаю вас. Престарелых язвенников и адептов бобросект .

0

13

Хреново что то у вас с бобропропагандой совсем  стало . Крайняя стадия старческой деменции переходящая в полный альцгеймер.

0

14

А я?

0

15

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А я?

Иду к тебе . Щас буду

0

16

Шовинист написал(а):

Что предлагаешь мне прийти на фору и тебя старого мудака погонять сцаными тряпками ? Ну замути ветку . Вернуть Шовиниста на фору . Попинаю вас. Престарелых язвенников и адептов бобросект .

Гонялка у тебе не отросла еще, тряпка.
А за то что ты стал беречь свою печень объявляю тебе, чёрту инетзависимому, благодарность и готов вручить ценный подарок - парик для прикрытия твоей срамной пролешины.

0

17

E-mail написал(а):

Гонялка у тебе не отросла еще, тряпка.
А за то что ты стал беречь свою печень объявляю тебе, чёрту инетзависимому, благодарность и готов вручить ценный подарок - парик для прикрытия твоей срамной пролешины.

Из дурки что ле тебя опять досрочно выписали ? Давно тебя нигде не видно было . Ни на форе ни на колобочнике  . Альцгеймер то хоть подлечил инвалид? Говорят не лечится ну ты хоть попробуй . Ну и писюн свой вялый можешь погонять . Старый импотент

0

18

Опять этот придурок с нефтью и газом скачет .  Королева бензоколонки с раздолбаной дупой

0

19

Ну что, тряпка плешивая, зайдешь за париком?

0

20

E-mail написал(а):

Ну что, тряпка плешивая, зайдешь за париком?

Тряпка твоя жопа старая . Иди на колобовник потанцуем девочко

0