СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Путинский главбуржуй вещает


Путинский главбуржуй вещает

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Силуанов отметил, что разница в уровне доходов создает социальное напряжение, поэтому часто звучат предложения повысить «налоги на богатых». В действительности это уже сделано: повышены налоги на роскошные имущественные комплексы, машины, яхты, квартиры и так далее, сказал министр.

Предложение сделать прогрессивную шкалу налогообложения имеет свои плюсы и минусы, отметил Силуанов. По его словам, богатые люди смогут найти обходные пути, в том числе вывести деньги из страны. При этом плоская 13-процентная шкала уже достаточно устоялась и менять законодательство было бы неправильно, считает глава Минфина

0

2

А ндс и пенсвозраст для простых людей не устоялись .  Ну и тварь же эта сволочь

0

3

Власть шакалов и мародёров

0

4

В России крайне высокая степень неравенства богатства, отмечал главный экономист Европейского банка реконструкции и развития Сергей Гуриев:

Неравенство доходов примерно такое же, как в остальных развивающихся странах, но по неравенству богатства Россия абсолютный чемпион. Условно, это тысяча семей, которые хранят за рубежом примерно триллион долларов. Эта сумма сопоставима с деньгами, которые хранятся внутри страны всеми ее домохозяйствами, включая и эту тысячу семей.

0

5

Шовинист написал(а):

примерно триллион долларов.

Примерно триллион, это примерно скока?

У меня примерно триллиона еще не было, я не врублюсь шота, скока это.
Мильон был когда-то , давно. Рублёв. В зарплату.
Но давно.

0

6

Berton написал(а):

Примерно триллион, это примерно скока?

У меня примерно триллиона еще не было, я не врублюсь шота, скока это.
Мильон был когда-то , давно. Рублёв. В зарплату.
Но давно.

Триллион это тру ля ля . Трулеон трулеон тпрулеон алых роз

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Путинский главбуржуй вещает