СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самисами или война

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ООН, 26 октября. /ТАСС/. Замглавы департамента МИД РФ по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями Андрей Белоусов заявил, что, выходя из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), Вашингтон готовит войну. Такое мнение он выразил пятницу после того, как комитет ООН проголосовал против вынесения на рассмотрение российской резолюции в поддержку ДРСМД.

0

2

https://tass.ru/politika/5726819?utm_so … um=desktop

0

3

Бобры догугушничались и до лакивсракались .

Имхо . Укра была последней проверкой пиндостана  путенской России на вшивость . Готова ли она к серьёзным действиям . Путин как грица слил . Минск нарисовал и оставил всё как есть .

Теперь пощады не будет . Рсмд дальностью 5000 км по всему периметру западной границы . И ответить то по большому счёту нечем кроме выхода из СНВ И увеличения количества тяжёлых межконтинентальных ракет до Брежневского уровня . Т е в 10 раз . На что ни сил ни средств нет

0

4

Шовинист написал(а):

Бобры догугушничались и до лакивсракались .

Имхо . Укра была последней проверкой пиндостана  путенской России на вшивость . Готова ли она к серьёзным действиям . Путин как грица слил . Минск нарисовал и оставил всё как есть .

Теперь пощады не будет . Рсмд дальностью 5000 км по всему периметру западной границы . И ответить то по большому счёту нечем кроме выхода из СНВ И увеличения количества тяжёлых межконтинентальных ракет до Брежневского уровня . Т е в 10 раз . На что ни сил ни средств нет

Не пойму я, что у него больше? То ли он больше шулер дешевый, то ли крутой идиёт? Или поровну?
Вы как щитаете?

Я щетаю, ну его на три буквы, шулерота!!!  С плюсом! 
Спокойного ночлега!

ЗЫ
Для справки. Тем, кто не совсем еще Шавек
Вашингтон не "готовит войну". Он её давно ведет!
Ну, Шавик не заметил, хотя даже прекрасная Розамунда вчера ему писала

Смешно - не смешно, не пойму я . Спать охота, вот!

Отредактировано Berton (2018-10-27 01:54:20)

0

5

Не пызди гугушничающая лакивсрака. Донбассцы сепаратисты и фашисты по твоему скромному блядскому мнению . И ты с ними ведёшь свою маленькую победоносную войну

0

6

http://www.yapfiles.ru/show/2038888/11d … 6.mp4.html

Помнят падлы . На генетическом уровне

0