СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Караченцов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В пятницу, 26 октября, умер Николай Караченцов - известный советский и российский актер театр и кино. На этих выходных артист должен быть отпраздновать 74-летие, но болезнь оказалась сильнее. О смерти Николая Петровича сообщил его сын Андрей.

"Да, это так. Папа сегодня ушел из жизни. Без десяти девять", - сказал Караченцов-младший в интервью Радио "Комсомольская правда".

Супруга актера Людмила Поргина печальную информацию также подтвердила. В ближайшее время будет решаться вопрос организации похорон и прощания с артистом, передает ТАСС.

0

2

Отмучился

0

3

Жена у него - бррр! Не  могу сказать определенно- почему, но убеждена, что именно она его и ухайдокала.

0

4

Розмарин написал(а):

Жена у него - бррр! Не  могу сказать определенно- почему, но убеждена, что именно она его и ухайдокала.

Как ты думаешь, сколько лет она его на своем горбу тащила? Почему жена - брррр? Ты знаешь, што такое такого инвалида столько лет обхаживать, и не просто обхаживать, а еще и пытаться ему жизнь достойную организовать? Сколько сил для этого нужно? Самоотречения?
Нельзя так говорить.
Кроме того пишут, што его онкология одолела, метастазы везде были. И годов ему уже 74 было. В его положении - достойный возраст. И не в последнюю очередь благодаря жене.

0

5

Сергеевна написал(а):

Как ты думаешь, сколько лет она его на своем горбу тащила? Почему жена - брррр? Ты знаешь, што такое такого инвалида столько лет обхаживать, и не просто обхаживать, а еще и пытаться ему жизнь достойную организовать? Сколько сил для этого нужно? Самоотречения?
Нельзя так говорить.
Кроме того пишут, што его онкология одолела, метастазы везде были. И годов ему уже 74 было. В его положении - достойный возраст. И не в последнюю очередь благодаря жене.

Еще бы она за ним не ухаживала. Конечно, может это сплетни, но говорят, именно она потребовала, чтобы нетрезвый Караченцев, ночью, срочно возвращался с дачи домой, потому что у неё умерла мама. Я видела её один раз на передаче у Малахова, и её грубый, нахрапистый тон мне очень не понравился. Вообще агрессивные тетки у меня всегда вызывают опасение.
https://images5.domashnyochag.ru/upload/img_cache/ff4/ff4f0f018b46e9ed3b7aa4bc33ea0dca_fitted_740x700.jpg

Отредактировано Розмарин (2018-10-26 17:44:05)

0

6

Розмарин написал(а):

Жена у него - бррр! Не  могу сказать определенно- почему, но убеждена, что именно она его и ухайдокала.

Рак легких
Курил много, две пачки, да еще Прима без фильтра. Этого вполне уже достаточно для рака легких

Светлая ему память!

0

7

Всё верно. Лучше умереть стоя, чем жить на караченцах.

0

8

Вроде он один раз головой бумкнулся. Еле откачали . Потом второй раз несильно . Стали проверять а там рак лёгкого . В Израиле облучили вроде стала меньше опухоль, потом воспаление лёгких . Умер в 62 больнице по рублёвке

0

9

А вот Шавет пять раз головкой бумкнулся. И ничего - живой!   Ну, несильно наверно. Вроде
Ну, только это самое - не смертельно, то есть.

0

10

Розмарин написал(а):

Жена у него - бррр! Не  могу сказать определенно- почему, но убеждена, что именно она его и ухайдокала.

Нет . Он прожил 13 лет будучи полным инвалидом . Заслуга только жены . Мужчины в РОССИИ столько не живут

0

11

Berton написал(а):

А вот Шавет пять раз головкой бумкнулся. И ничего - живой!   Ну, несильно наверно. Вроде
Ну, только это самое - не смертельно, то есть.

А этот пейсатик всех переживёт . Вечныйджедай. Странны дела твои господи

0

12

Прощание с Артистом . Ленком .

0