СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астролоджер...

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Роза уже раскрой.раз такое дело . Предлагаю тебе узнать всю инфу. И положить гвоздичек. Это наш долг.  Я побашляю . Ты не думай. Я его читал много лет . И удивлялся его чистоте относительно форы. Дяденька Астролоджер теперь и ты . Сколько раз я его спрашивал . Что до взрыва то ? А он с отеческой ухмылкой . Поживёшь узнаешь

0

22

А что я могу? Я написала жене, внучке, попросила написать хоть какие-то подробности. Но внучка только подтвердила, что это правда, и всё.  Больше мне приставать неудобно. Когда-нибудь я обязательно побываю на его могиле, но...попозже. Тогда и положу цветы от нашего форума.

0

23

О, кто-то ответил мне в скайпе, сейчас увидела. Написали только одно слово:"тромб".

0

24

Шовинист написал(а):

Это тот человек о ком я постил или нет ? Насчёт неудобно . Был я на похоронах Крота  . Молчали все . И тут мы с лейтенантом . Слушали удивлялись плакали . Попробуй сказать что мы каждый день его читали . Уважали и всё такое. Это наш Товарищ. И мы хотим почтить его память

Где эта ссссссскатина ? Мачача

На той ссылке, которую ты дал, я не увидела фамилию Астролоджера.
Хорошо, я попробую написать в скайпе еще раз. Наверное, это его жена отвечает.

0

25

Розмарин написал(а):

О, кто-то ответил мне в скайпе, сейчас увидела. Написали только одно слово:"тромб".

Если тромб, то это чаще внезапно
И это хорошая легкая смерть, как она ни грустна всегда.

Соболезнования родным, если читают

0

26

Розмарин написал(а):

А что я могу? Я написала жене, внучке, попросила написать хоть какие-то подробности. Но внучка только подтвердила, что это правда, и всё.  Больше мне приставать неудобно. Когда-нибудь я обязательно побываю на его могиле, но...попозже. Тогда и положу цветы от нашего форума.

Правильно пишешь, и не слушай Шавика

0

27

Бахадыр-шайтан написал(а):

Скажи, как его звали .

Казача Владимир Иванович

0

28

Блинн...

0

29

Розмарин, передай, если будешь писать, искренние соболезнования всей его семье от нашего форума. Можешь ссылку дать на его темы, которые он постоянно здесь вел. Это Анекдоты, Про Сирию и про науку.

А я еще думала написать ему, што ему от форума орден положен за ведение этих тем. Я даже думала, што он этими темами типа архива здесь складывал.

Царствие небесное тебе, Астроложик - Казача Владимир Иванович. Ты был замечательным. Мы все горюем по тебе и будем помнить.

0

30

Люди, родные, берегите себя.

0

31

Сергеевна написал(а):

А я еще думала написать ему, што ему от форума орден положен за ведение этих тем. Я даже думала, што он этими темами типа архива здесь складывал.

Худо-бедно, Сереевна. а на этой площадке таки неплохая библиотека. собрана.

Русские авиаинженеры.
Информационная безопасность (курс видеолекций)
Раздел Наука

По отдельгым веткам - вон Ильвовский собрал все , что можно по малайскому Боингу.

И еще куча всяких веток. которых сейчас не вспомню просто...

Кстати, где Ильвовский?

0

32

Сергеевна написал(а):

Можешь ссылку дать на его темы, которые он постоянно здесь вел. Это Анекдоты, Про Сирию и про науку.
.

Не надо
Если он хотел, то сам дал. А если сам не дал, то и не надо.
Тем более, это копипаст, не его творчество
Я так думаю.
Мы его не знали как человека,  как Владимира, Владимира Ивановича (я кстати думал, что он моложе гораздо )
И, если он сам не хотел, не нужно родным, близким , его как АСТРОЛОДЖЕРА знать, это не он, это лишнее
Я так думаю

Спокойной ночи всем!

И ему

http://flerovlab.jinr.ru/flnr/image_1.php?image=../flnr/dimg/kvi64443_th.jpg

Отредактировано Berton (2018-10-25 00:43:22)

0

33

Berton написал(а):

Сергеевна написал(а):

    Можешь ссылку дать на его темы, которые он постоянно здесь вел. Это Анекдоты, Про Сирию и про науку.
    .

Не надо
Если он хотел, то сам дал. А если сам не дал, то и не надо.
Тем более, это копипаст, не его творчество
Я так думаю.
Мы его не знали как человека,  как Владимира, Владимира Ивановича (я кстати думал, что он моложе гораздо )
И, если он сам не хотел, не нужно родным, близким , его как АСТРОЛОДЖЕРА знать, это не он, это лишнее
Я так думаю

Спокойной ночи всем!

И ему

http://flerovlab.jinr.ru/flnr/image_1.p … 443_th.jpg

Отредактировано Berton (Сегодня 23:43:22)

В твоих словах есть резон, Бертончик. Может ты  и прав. Береги себя.

0

34

Сергеевна написал(а):

В твоих словах есть резон, Бертончик. Может ты  и прав. Береги себя.

Ты меня с кем-то спутала, девочка
Брысь под лавку, а то ремнем, по сидельному на горшке местечку.
Спокойной ночи я тебе пожелал уже
Бай-бай!

Отредактировано Berton (2018-10-25 00:54:43)

0

35

Berton написал(а):

Сергеевна написал(а):

    В твоих словах есть резон, Бертончик. Может ты  и прав. Береги себя.

Ты меня с кем-то спутала, девочка
Брысь под лавку, а то ремнем, по сидельному на горшке местечку.
Спокойной ночи я тебе пожелал уже
Бай-бай!

Не ругайся в этой ветке. В другой ругайся.

0

36

Не провоцируй в этой ветке
Лучше вообще нигде

Гутен нахт тебе, немочка

Отредактировано Berton (2018-10-25 01:14:37)

0

37

Мои соболезнования. Очень жаль.
Читала его с удовольствием.
Не знаю что сказать. Не по себе. Не знала его лично, но будто что то родное было в нем.

0

38

Соболезную. Хороший был человек, незлобивый. Земля ему пухом !

0

39

Форовская ветка

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=80659

0

40

А меня все время не покидает чувство, что это просто какой-то розыгрыш с его стороны. Он ведь еще тот юморист...был. До моего отъезда в Москву в 2014 году мы с ним часто и подолгу болтали в скайпе. Настроение у меня в ту весну было хмурое, тяжкое, а он меня чем-нибудь всегда смешил. И не было в его шутках, разговорах никогда ни тени пошлости или агрессии. Очень мягкий был человек, позитивный и светлый...И еще он очень-очень любил своих детей и особенно- внучат, и тоже подолгу мне о них что-нибудь рассказывал. Очень гордился ими!  А после 2014 года мы с ним больше никогда по скайпу не общались. Не до этого мне было, и я вообще отгородилась от всех своих друзей.

Отредактировано Розмарин (2018-10-25 16:27:26)

0