СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Путин возложил вину на Киев


Путин возложил вину на Киев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

МОСКВА, 22 октября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин возложил ответственность на спецслужбы Украины за организацию терактов и убийств местных лидеров в Донбассе, руководствуясь выводами следствия, которое проводится на месте преступления, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"[Заявление было сделано] на основании той работы по выяснению обстоятельств и заказчиков убийства, которая ведется сейчас на месте преступления, на месте этого террористического акта, а также на основании других террористических актов, которые имели место в республиках Донбасса", - сказал он, отвечая на вопрос о том, что послужило основанием обвинить Украину в убийстве лидера ДНР Александра Захарченко.

Песков при этом подчеркнул, что следствие ведут местные органы, поэтому в Москве "опираются на ту информацию, которую получают с мест".

На минувшей неделе на пленарном заседании клуба "Валдай" президент России Владимир Путин возложил вину за фактическое замораживание урегулирования на Украина на Киев. При этом он упомянул об "убийстве людей, которые выбраны населением для руководства этими регионами", хотя и не назвал конкретно фамилию Захарченко. "С помощью организации террористических актов, убийств людей, которые выбраны населением для руководства этими регионами, со стороны спецслужб Украины - это самый плохой способ наладить отношения с этими территориями", - сказал тогда Путин.

Президент РФ подчеркнул, что выполнение Минских договоренностей является единственным правильным способом урегулирования конфликта.

0

2

И пять снова здорово Минск . Так хохлы до путена доберутся

0

3

Ой, да чё там думать. США хотят с нами повоевать. Франция, Япония, Германия, Швеция, Польша, Чечня и тд с нами воевали, и США хотят доказать всем и самим себе, что они круче всех. Но воевать они, конечно, будут не сами, а  вооруженными всеми средствами хохлами, да и на их же территории.
Наши-то страны закрыты зонтиками.
Ну и флаг им всем в руки.

Отредактировано Розмарин (2018-10-23 06:36:34)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Путин возложил вину на Киев