СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Минские соглашения или стамбульский папа


Минские соглашения или стамбульский папа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В свете последних событий Минск становится по факту актом передачи православных РПЦ по власть стамбульского папы . По факту не только война против укронацизма но и за православную веру . Путен интересно это понимает ? Кириллу я считаю надо поставить вопрос ребром .

0

2

По факту, мосье Шовинист продолжает быть ё  стукнутым на обе головки идиётом
И хоть кол ему на головке теши!
Да-с!
:crazyfun:

И сильно болит, Шавик?

Отредактировано Berton (2018-10-17 17:15:53)

0

3

Шовинист написал(а):

В свете последних событий Минск становится по факту актом передачи православных РПЦ по власть стамбульского папы . По факту не только война против укронацизма но и за православную веру . Путен интересно это понимает ? Кириллу я считаю надо поставить вопрос ребром .

Шовинист, ну как ты себе это всё представляешь? Но допустим победили, ну раскатали Киев под ноль,- дальше что? Что делать с многомиллионной толпой ненавидящих тебя скакуасов? Со своими бы майдаунами сначала разобраться, вон их, целый форум фор-уа, и все- россияне.

0

4

Та не надо никого раскатывать никого танками, я вас умляю, панове. Розмарин права, Шовинюга, у тебя денег до фигища, тратиться на танки и на соляру для танков? А потом еще два раза по столько, чтоб доводит "раскатанное" до ума?

Закупайтесь попкорном, грядет установительный собор "автокефалов" с захватывающим шоу - дележ и распределение должностей, риходов и прочих ништяков. Мне ли вам говорить, что желающих претендентов чуть более до фига, чем мест?

Они сами себя раскатают, даже лучше, чем Шовинюга мечтает, вы только им не мешайте... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

И не надо нять - нас с Медеичкой не зацепит... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

ЗЫ. Андреевская церковь уже третий день под охраной целдого автобуса спецназа - от кого? 27 лет она была под автокефалами - и не охранялась, мы, "москали" ее не штурмовали взад. Думайте, думайте, панове... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Бахадыр-шайтан написал(а):

Та не надо никого раскатывать никого танками, я вас умляю, панове. Розмарин права, Шовинюга, у тебя денег до фигища, тратиться на танки и на соляру для танков? А потом еще два раза по столько, чтоб доводит "раскатанное" до ума?

Закупайтесь попкорном, грядет установительный собор "автокефалов" с захватывающим шоу - дележ и распределение должностей, риходов и прочих ништяков. Мне ли вам говорить, что желающих претендентов чуть более до фига, чем мест?

Они сами себя раскатают, даже лучше, чем Шовинюга мечтает, вы только им не мешайте... 

И не надо нять - нас с Медеичкой не зацепит... 

ЗЫ. Андреевская церковь уже третий день под охраной целдого автобуса спецназа - от кого? 27 лет она была под автокефалами - и не охранялась, мы, "москали" ее не штурмовали взад. Думайте, думайте, панове...

Да там и сам черт уже не разберет, сколько сейчас у вас там патриархов и конфессий.

0

6

Розмарин написал(а):

Шовинист, ну как ты себе это всё представляешь? Но допустим победили, ну раскатали Киев под ноль,- дальше что? Что делать с многомиллионной толпой ненавидящих тебя скакуасов? Со своими бы майдаунами сначала разобраться, вон их, целый форум фор-уа, и все- россияне.

Я вообще-то про Донбасс . Там миллиона три наших православных . А нащёт Киева . Да неплохо бы ебануть по порошенки . В Киеве . Но к сожалению не при этом режиме

0

7

Бахадыр-шайтан написал(а):

Та не надо никого раскатывать никого танками, я вас умляю, панове. Розмарин права, Шовинюга, у тебя денег до фигища, тратиться на танки и на соляру для танков? А потом еще два раза по столько, чтоб доводит "раскатанное" до ума?

Закупайтесь попкорном, грядет установительный собор "автокефалов" с захватывающим шоу - дележ и распределение должностей, риходов и прочих ништяков. Мне ли вам говорить, что желающих претендентов чуть более до фига, чем мест?

Они сами себя раскатают, даже лучше, чем Шовинюга мечтает, вы только им не мешайте... 

И не надо нять - нас с Медеичкой не зацепит... 

ЗЫ. Андреевская церковь уже третий день под охраной целдого автобуса спецназа - от кого? 27 лет она была под автокефалами - и не охранялась, мы, "москали" ее не штурмовали взад. Думайте, думайте, панове...

Рокеты . Дёшево надёжно и практично . Звиняй багатырчик. Но даже свои  города и сёла бомбили в ВОВ

Отредактировано Шовинист (2018-10-19 00:29:11)

0

8

Да совсем забыл . Бёртону  пиписку в жопу и вдругие анальные отверстия . Роза извини за грубость

0

9

Шовинист написал(а):

Да совсем забыл .

Ко всему, ещё и склероз!  :(
Да, братишка, старость она внезапно накатывает!
Сочувствую!

ЦВЕТОЧКУ - большой привет!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Минские соглашения или стамбульский папа