СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фотка для Розы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://a.radikal.ru/a28/1809/52/ce874eeca619.png

0

2

А чей-то ето? С телефона не всё видно.

0

3

49 гостей

0

4

Фига се, нам шесть лет...

0

5

Шовинист написал(а):

49 гостей

У меня почему-то выдается рекорд в 21 чел.

0

6

Бахадыр-шайтан написал(а):

Фига се, нам шесть лет...

Здесь можно спокойно обсуждать темы без лая форуашных шавок. Которые, как собачки Павлова,  реагируют не на содержание поста, а на ник.

0

7

Роза ,  некоторые несознательные граждане утверждают что ты с Одессы не выезжала и в России не живёшь. Редиски они . Что мне ответить ?

0

8

Хи-хи))) Сегодня заглянула на так называемый колобочник. Ой, да там же целая ветка, оказывается, посвящена моей персоне, о как!
Больше всего мне понравился пост Цветочка: "Подглядываете, потом опсасываете. Маразм")))))))))
Нда, со стороны Джины это уж вообще падение ниже плинтуса. Видать, круг её интересов в Харькове сузился до фатального размера.
Шовинист, передай Джине, что сегодня у нас прохладная, но ясная погода. А вчера и позавчера шли дожди, поэтому я решила вчера отказенить от работы и смотаться в Москву. Могу себе позволить. Но должна отдать ей должное: она одна, по-моему, поняла, что моя писанина на Форуа- это, в основном, большой-большой и ехидный троллинг.

0

9

Шовинист написал(а):

Роза ,  некоторые несознательные граждане утверждают что ты с Одессы не выезжала и в России не живёшь. Редиски они . Что мне ответить ?

О, уже ответила выше. Шовинист, ничего не отвечай, пусть мучаются.)))))))))))

0