СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Захарченко погиб

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Berton написал(а):

Да пшел ты.....

Носит же Русская земля таких козлов и придурков!

ЦВЕТОЧЕК! От этого дерьма ночью сильно воняет?
Наверно да. Впрочем...   "Свое", говорят, не пахнет
Не знаю, не знаю. Здесь - прото несет, хоть нос зажимай!

Отредактировано Berton (Вчера 22:58:58)

Пейсатик не надо бегать между струйками. Тебе же даже руководители партии и государства о Захарченко и Донбассе объяснили. Герой и всё такое. Россия не бросит. Правда пока только слова

0

82

«Александр Владимирович был настоящим народным лидером, смелым и решительным человеком, патриотом Донбасса. В трудное для своего родного края время он встал на его защиту, взял на себя огромную личную ответственность, вёл за собой людей......Хочу ещё раз выразить соболезнования родным и близким Александра Владимировича Захарченко, всем жителям Донбасса. Россия всегда будет вместе с вами»

Это тебе ответ от Путена . Гусский чоловик на литеру Бе

Отредактировано Шовинист (2018-09-03 07:46:29)

0

83

Бедняжка! 
Рано утром с ним случается недержание кала.
Это о Шовинисте
Его кал не комментирую
----------------------------------------------------

Путина не комментирую тоже. У него своя должность, у меня своя - пенсионер.
Впрочем, у Путина тоже пенсионный возраст наступил. 65+. По новым, его  правилам, тоже.

Может ему его кореш, хирург Залдостанов,  байкер, мотоциклист, если по-русски, кореш Захарченко , это заявление напел
Ну а Путин ему подпел, дуэтом, по-дружбе.
Да и наверху уже быстренько-быстренько, по-британски,  решили, кто, хайли лайкели, Захарченко ухайдакал.
(Очуметь можно!)

Меня эти заявления не касаются никак
Это их ЛИЧНЫЕ заявления

Путина и слесаря-гинеколога, хирурга Залдостанова.

Кому нравятся смелые и решительные экстремисты, вроде батьки Махно, а кому и нет.

Как я и писал выше, хоть я и голосовал за Путина (а за кого ёще?!), но  не всегда и не во всем я с ним согласен.
Свое ЛИЧНОЕ мнение тоже смею иметь. На основе ЗНАНИЯ и кой-какого нехилого образования
Не нынешнего, по-фурсетски, а советского еще, с серьезными фундаментальными основами
Хотя и нынешнего, современного,  тоже хватает, вдобавок
И серьезной научной школы, академической, четверть века, которой сейчас уже нет и увы, вероятно уже не будет

А против терроризма мы все как один!
Согласно Закону  РФ и Конвенции ШОС о противодействии терроризму, экстремизму и сепаратизму - трем опаснейшим силам зла современности

"Батька Махно  был настоящим народным лидером, смелым и решительным человеком, патриотом Украины. В трудное для своего родного края время он встал на его защиту, взял на себя огромную личную ответственность, вёл за собой людей...... "

Донбасс - цэ Украина! Местечковая, хуторская, дебильная.  Ни разу не "русская". Разве что "полу-" и "недо-"  . Уверен! Знаю!
Да и не могло быть иначе! Больше века, чай, пяти-шести  поколений  в Украине! Если не с самого "рождения"
Что бы, кто бы, какой бы байкер - мотоциклист Залдостанов,  ни дышал!

Пишется , по-русски, с "ни", а не с "не"

Отредактировано Berton (2018-09-03 08:52:19)

0

84

А объясни мне, пожалуйста, Бертон, с точки зрения твоих -измов, в чем суть войны израильтян против палестинцев и на Голанских высотах?

0

85

Розмарин написал(а):

А объясни мне, пожалуйста, Бертон, с точки зрения твоих -измов, в чем суть войны израильтян против палестинцев и на Голанских высотах?

У Шовиниста спроси. Я занят и не могу всякой хуйней для твоего ублажения заниматься
(хуйня - русское слово, матерное)
Просто прими , как аксиому, что ты - дура и неизлечимая.
Просто поверь!
("Дура" тоже русское слово, ругательное)
("В огороде бузина , а в Киеве дядько"  - выучить, пословицу-поговорку, к завтрему, наизусть! )

Что такое аксиома знаешь? Если нет, не страшно. Тебе это ни к чему.

Извини, если неласков с тобою сегодня. Три минуты до девяти уже!

Урок  обсценного русского закончен!
Но замечу, что так, в хорошем  обществе, говорить, некрасиво, не принято!
Это плохие слова! Кроме аксиомы, конечно!
Так байкеры разные говорят, смелые и решительные

Отредактировано Berton (2018-09-03 09:10:36)

0

86

"Смелые и решительные", авантюристы-экстремисты без мозгов, захарченки, моторолы и гиркины,  неспособные понять изначально, что "крымский сценарий" для Донбасса невозможен, ибо это совсем другой случай, этнически, исторически, политически и географически, по моему убеждению ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАВРЕДИЛИ РОССИИ, прежде всего потому, что своим хуторским СЕПАРАТИЗМОМ , в соавторстве с украинскими националистами, на десятилетия оторвали Украину от России, подорвали перспективы будущего добрососедства

А территории Донбасса России не нужны. Своих территорий предостаточно и ЧУЖИХ не надо!

Людям, кто хочет, кто хочет СТАТЬ русским  - добро пожаловать в Россию!
(Хотя , таких дур , как Розамунда, сомневаюсь , что России шибко надо.  Разве - как беженцев, из гуманности )

Занят. На идиотизмы и вонючее нацистское дерьмо Шовиниста и Розамунды не отвечаю

Отредактировано Berton (2018-09-03 10:19:02)

0

87

Berton написал(а):

У Шовиниста спроси. Я занят и не могу всякой хуйней для твоего ублажения заниматься
(хуйня - русское слово, матерное)
Просто прими , как аксиому, что ты - дура и неизлечимая.
Просто поверь!
("Дура" тоже русское слово, ругательное)
("В огороде бузина , а в Киеве дядько"  - выучить, пословицу-поговорку, к завтрему, наизусть! )

Что такое аксиома знаешь? Если нет, не страшно. Тебе это ни к чему.

Извини, если неласков с тобою сегодня. Три минуты до девяти уже!

Урок  обсценного русского закончен!
Но замечу, что так, в хорошем  обществе, говорить, некрасиво, не принято!
Это плохие слова! Кроме аксиомы, конечно!
Так байкеры разные говорят, смелые и решительные

Отредактировано Berton (Сегодня 09:10:36)

Понятно. Как только Бертону в лоб задают  неудобные вопросы, от которых он с размаху шлепнется в свою же навозную жижу, он, как те же примитивные макаки с форуа, типа Аленки или Банабака( выбирай любого  из моего вчерашнего опросника там), начинает кривляться и забрасывать какашками. Но если у тех форуашных макак слабоумие- врожденное, то у Бертона, скорее всего оно - от его грустного возраста.
Поэтому издеваться, как вчера  над форуашниками, не стану, но и какашки твои, Бертон, скажу прямо, мне до...( даже не знаю, какого места на себе мне для тебя не жалко)

0

88

Berton написал(а):

Бедняжка! 
Рано утром с ним случается недержание кала.
Это о Шовинисте
Его кал не комментирую
----------------------------------------------------

Путина не комментирую тоже. У него своя должность, у меня своя - пенсионер.
Впрочем, у Путина тоже пенсионный возраст наступил. 65+. По новым, его  правилам, тоже.

Может ему его кореш, хирург Залдостанов,  байкер, мотоциклист, если по-русски, кореш Захарченко , это заявление напел
Ну а Путин ему подпел, дуэтом, по-дружбе.
Да и наверху уже быстренько-быстренько, по-британски,  решили, кто, хайли лайкели, Захарченко ухайдакал.
(Очуметь можно!)

Меня эти заявления не касаются никак
Это их ЛИЧНЫЕ заявления
Путина и слесаря-гинеколога, хирурга Залдостанова.

Кому нравятся смелые и решительные экстремисты, вроде батьки Махно, а кому и нет.

Как я и писал выше, хоть я и голосовал за Путина (а за кого ёще?!), но  не всегда и не во всем я с ним согласен.
Свое ЛИЧНОЕ мнение тоже смею иметь. На основе ЗНАНИЯ и кой-какого нехилого образования
Не нынешнего, по-фурсетски, а советского еще, с серьезными фундаментальными основами
Хотя и нынешнего, современного,  тоже хватает, вдобавок
И серьезной научной школы, академической, четверть века, которой сейчас уже нет и увы, вероятно уже не будет

А против терроризма мы все как один!
Согласно Закону  РФ и Конвенции ШОС о противодействии терроризму, экстремизму и сепаратизму - трем опаснейшим силам зла современности

"Батька Махно  был настоящим народным лидером, смелым и решительным человеком, патриотом Украины. В трудное для своего родного края время он встал на его защиту, взял на себя огромную личную ответственность, вёл за собой людей...... "

Донбасс - цэ Украина! Местечковая, хуторская, дебильная.  Ни разу не "русская". Разве что "полу-" и "недо-"  . Уверен! Знаю!
Да и не могло быть иначе! Больше века, чай, пяти-шести  поколений  в Украине! Если не с самого "рождения"
Что бы, кто бы, какой бы байкер - мотоциклист Залдостанов,  ни дышал!

Пишется , по-русски, с "ни", а не с "не"

Отредактировано Berton (Сегодня 08:52:19)

Ну допустим . А что у нас чисто не русских регионов нет ? Да полно. Начиная с чечни. Шо это за нацизм такой местечковый. Это во первых . Во вторых если Донбассцы не хотят быть в государстве Украина ( референдум ),воюют с украиной и достаточно успешно то это уже не украинцы.так шта ты свою местечковый хуторянский менталитет спрячь куда подальше

0

89

Berton написал(а):

"Смелые и решительные", авантюристы-экстремисты без мозгов, захарченки, моторолы и гиркины,  неспособные понять изначально, что "крымский сценарий" для Донбасса невозможен, ибо это совсем другой случай, этнически, исторически, политически и географически, по моему убеждению ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАВРЕДИЛИ РОССИИ, прежде всего потому, что своим хуторским СЕПАРАТИЗМОМ , в соавторстве с украинскими националистами, на десятилетия оторвали Украину от России, подорвали перспективы будущего добрососедства

А территории Донбасса России не нужны. Своих территорий предостаточно и ЧУЖИХ не надо!

Людям, кто хочет, кто хочет СТАТЬ русским  - добро пожаловать в Россию!
(Хотя , таких дур , как Розамунда, сомневаюсь , что России шибко надо.  Разве - как беженцев, из гуманности )

Занят. На идиотизмы и вонючее нацистское дерьмо Шовиниста и Розамунды не отвечаю

Отредактировано Berton (Сегодня 10:19:02)

Нацизм выбор украинцев . Как антинацизм выбор Донбассцев . Сепаратизм от нацизма едиственно верное решение. И не надо тут своими пейсами трясти и решать кто русский кто не русский. Например ты для меня типичный сионист по менталитету. Жидобандера

Отредактировано Шовинист (2018-09-03 11:48:43)

0

90

Лидер Донбасса(ДКР)  Артем Сергеев . Он же Большевик Артем . Но никак не Махно. Гесторек хуторянский

0

91

Шовинист написал(а):

Нацизм выбор украинцев .

Сразу видно идиота и нациста по формулировке

И Шовиниста, как известно. (см. толковый словарь русского языка)
Розамунда , вон, к антисемитизму явно решила присоседится. Разновидность нацизма, как хорошо известно

Специально для идиотов и нацистов.
Нацизм не национальный  не этнический выбор , и не государственный
Нацизм, как крайняя, экстремистская форма национализма, присутствует, в большей или меньшей мере В ЛЮБОМ ЭТНОСЕ, В ЛЮБОМ ГОСУДАРСТВЕ

Это, прежде всего, индивидуальный  личностный выбор всяких шовинистов - часто людей с больной психикой
Алкаша Шовиниста - в том числе. Что давно известно
Или дур безграмотных и экзальтированных, как в случае Розамунды, как сейчас выясняется.

Вы будете прекрасной нацистской парочкой!

Остальной идиотизм, пополам с дерьмом,  без комментариев. Занят
Не беспокоить!

Отредактировано Berton (2018-09-03 14:26:43)

0

92

Розамунда. Ты иди погуляй, музычку сбпцай.
С тобой все ясно , дурь свою ты на полную катушку показала, и сношать тебя еще,как Шовиниста, никакого желания нет

" В огороде бузина , а в Кеве дядько" - учи! Наизусть! Я проврю!

И осознай что оно означает в твоем частном случае

0

93

Berton написал(а):

Розамунда , вон, к антисемитизму явно решила присоседится. Разновидность нацизма, как хорошо известно

Нацизм, как крайняя, экстремистская форма национализма, присутствует, в большей или меньшей мере В ЛЮБОМ ЭТНОСЕ, В ЛЮБОМ ГОСУДАРСТВЕ

Это, прежде всего, индивидуальный  личностный выбор всяких шовинистов - часто людей с больной психикой
Или дур безграмотных и экзальтированных, как в случае Розамунды, как сейчас выясняется.

Не беспокоить!

Отредактировано Berton (Сегодня 14:26:43)

А чем украинский национализм отличается от нацизма ? Это что Европа или РФ  где этносы имеют автономию гражданские права и обучение на родном языке. Да практически ничем  НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ . и ты его неистово поддерживаешь Бертонюк

Отредактировано Шовинист (2018-09-03 15:03:46)

0

94

Berton написал(а):

Розамунда. Ты иди погуляй, музычку сбпцай.
С тобой все ясно , дурь свою ты на полную катушку показала, и сношать тебя еще,как Шовиниста, никакого желания нет

" В огороде бузина , а в Кеве дядько" - учи! Наизусть! Я проврю!

И осознай что оно означает в твоем частном случае

Ну дядько то у тебя в киеве без вопросов . Сала погрызи жидобандера

0

95

Berton написал(а):

Не беспокоить!

Отредактировано Berton (Сегодня 14:26:43)

Смолоскипу тебе в дупу . Старый нацист

http://www.galka.if.ua/wp-content/uploads/2015/01/Kruti-smoloskipna-hoda_7926.jpg

0

96

Я ушол.
Надолго
Всем всего хорошего

Отредактировано Berton (2018-09-03 15:51:08)

0

97

ЗЫ

Можно , конечно, с Донбассом , как дурням с писаной торбой носиться, мифами питаться, какой о "русский", какой "героический"

А как на мой взгляд он ничем не лучше любой другой области Новороссии :  Харьковской, Одесской, Николаевской, Запорожской...

Чао!
Меня нет
____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Отредактировано Berton (2018-09-03 16:01:15)

0

98

Berton написал(а):

ЗЫ

Можно , конечно, с Донбассом , как дурням с писаной торбой носиться, мифами питаться, какой о "русский", какой "героический"

А как на мой взгляд он ничем не лучше любой другой области Новороссии :  Харьковской, Одесской, Николаевской, Запорожской...

Чао!
Меня нет
____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Отредактировано Berton (Сегодня 16:01:15)

Они не сдались . Это главное отличие

0

99

Похоже что в кремле растерянность . Захарченко устраивал Кремль

Группа сотрудников Федеральной службы безопасности России направлена в самопровозглашенную Донецкую народную республику для помощи в расследовании убийства главы ДНР Александра Захарченко. Об этом «Интерфаксу» сообщил руководитель службы оперативной информации и международных связей ФСБ Сергей Беседа.

«Специалисты там уже работают», — уточнил он, отвечая на вопрос о том, направлены ли сотрудники ФСБ в ДНР после гибели Захарченко в результате покушения.

0