СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Захарченко погиб

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Вот я смотрю - Бертон.
Для нас, русских и граждан ЛДНР(Новороссии), эта война- священная, Отечественная, за свою землю, за свою тысячилетнюю свободу. Для Бертона- это всего лишь сепаратизм. Но что самое страшное, бОльшая часть россиян безразличны к тому, что там, на Донбассе, мизерная часть русского народа сражается за судьбу и СУЩЕСТВОВАНИЕ  всей нашей России и всего нашего русского народа.

Отредактировано Розмарин (2018-09-01 09:21:22)

0

42

Да и я сама сейчас пекусь лишь об одном: построить маленькую избенку в своей деревушке и отгородиться в ней от всего мира.

0

43

ДОНЕЦК, 1 сен — РИА Новости. Два человека, включая главу самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко, погибли и 11 пострадали в результате взрыва в кафе в Донецке, уточнили в пресс-службе МЧС ДНР.
Александр Захарченко. Архивное фото

"В результате взрыва погибли два человека. Пострадавших пять человек от госпитализации отказались. Госпитализированы в лечебное учреждение шесть человек. Анкетные данные погибших и пострадавших устанавливаются", — говорится в сообщении пресс-службы МЧС ДНР.
Позднее депутат Народного совета ДНР Владислав Бриг заявил РИА Новости, что второй погибший — телохранитель Александра Захарченко.
Покушение на Александра Захарченко
Лидер ДНР Александр Захарченко погиб 31 августа в результате подрыва бомбы в ресторане "Сепар" в центре Донецка. Тяжелые ранения получил министр доходов и сборов Александр Тимофеев.
Генпрокуратура самопровозглашенной республики возбудила уголовное дело по статье "Теракт".

РИА Новости https://ria.ru/world/20180901/1527644677.html

Отредактировано Шовинист (2018-09-01 09:50:37)

0

44

Вторым погибшим в результате взрыва в кафе в центре Донецка является телохранитель главы самопровозглашённой Донецкой народной республики Александра Захарченко.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата Верховного совета республики Владислава Брига.

«По последним данным, вместе с Александром Захарченко погиб его телохранитель, пострадавших 11, из них госпитализированы шесть», — сказал Бриг.

Захарченко погиб в результате взрыва в ресторане в центре Донецка 31 августа. В республике объявлен трёхдневный траур.

0

45

Розмарин написал(а):

Вот я смотрю - Бертон.
Для нас, русских и граждан ЛДНР(Новороссии), эта война- священная, Отечественная, за свою землю, за свою тысячилетнюю свободу. Для Бертона- это всего лишь сепаратизм. Но что самое страшное, бОльшая часть россиян безразличны к тому, что там, на Донбассе, мизерная часть русского народа сражается за судьбу и СУЩЕСТВОВАНИЕ  всей нашей России и всего нашего русского народа.

Отредактировано Розмарин (Сегодня 07:21:22)

C ума сойти, какая дурочка!

Смотри!   "БОльней части россиян, как ты  пишешь - пофиг (это не совсем точно, но фиг с ним, пусть будет как ТЫ написАла ))  )
При этом, на голубом глазу пишешь , что, мол, "для нас, русских , это война священная"

НЕ склад, не лад, поцелуй кобыле зад, как мы в таких случаях в детстве дразнились!

Поняла, "русская"? )))))
Дур(очка) ты, а не "русская"!  Блондинка! )))))

ЗЫ

Еще и "за тысячелетнюю свободу"!
Да ты , деточка, ХОХЛУШКА по ментальности!  ))))))

Смеялсо!  :crazyfun:

_________________________________
Это сепаратизм не "для кого-то". Это так и есть!
И ресторан, в котором Захарченко вкусно обедамши , так и назывался!

Зря он в ресторане "Сепар" обедал!
В кафе "Минск" надо было!  Ежедневно!

Дурак!
Но пообедал вкусно! Фирменного сепаратизма откушал! Потому что за сепаратизм, как известно, УБИВАЮТ!

Бывай!   Тысячелетняя хохлушка! ))))

Отредактировано Berton (2018-09-01 10:51:14)

0

46

Розмарин написал(а):

Да и я сама сейчас пекусь лишь об одном: построить маленькую избенку в своей деревушке и отгородиться в ней от всего мира.

Может мою избушку тебе в аренду отдать?
За соблюдение моих смородиновых кустов в порядке.
Ну и чтобы цветочки!!!

От всего мира отгородишься!
Кроме медведей, конечно.

Медвежат - кормить !

ЗЫ

Интим не предлагать!
Старая и глупая! Хохлуха тысячелетняя, косящая под "русскую" !  - Не люблю!  :x

Отредактировано Berton (2018-09-01 11:23:28)

0

47

Сепаратизм от нацизма это святое дело . Т сионист на букву бе

0

48

Является ли укровлада нацистской? В глаза смотреть . Бертонюк

0

49

Berton написал(а):

Ресторан "Сепар"...

А когда некто Бертон на Форе писал , следуя Шойгу, "сепаратизм-зло!" так кто-то ругался неприлично

Хорошее или не хорошее слово "сепаратизм", но Захарченко один из первейших сепаратистов на Донбассе (или "в"?)
Сие есть ФАКТ

Сепаратизм несет за собой кровь.
Это тоже ФАКТ

Такова сермяжная правда, нравится она или не нравится

Сепаратизм- зло! Наравне  терроризмом и экстремизмом (с) Конвенция ШОС

Не надо было в ресторан "Сепар"ходить!
Вообще такой ресторан не нужен был

Это все равно , что ресторан "Фашист"  (экстремист, крайний)
Или "Террорист"

Вот что сразу режет глаза и уши!
Бравировать сепаратизмом - ЗЛО!

Теракт (убийство Захарченко взрывом) - тоже ЗЛО, конечно. Сепаратизм и терроризм  , однако, под ручку ходят!
Вместе с экстремизмом. "На троих"

Читай Конвенцию ШОС по противодействию терроризму, экстремизму, сепаратизму, кто не верит!

Отредактировано Berton (Вчера 18:17:34)

0

50

Молился ли ты на ночь на Бандеру , Бертонюк?

http://patriotikus.ru/uploads/posts/2016-07/1468013968_2016-07-09_0-38-23.jpg

0

51

Berton написал(а):

Розмарин! ))) 

Повторю, как для полной дурочки еще раз:

Терроризм, экстремизм и сепаратизм - три зла, которые дружненько ВМЕСТЕ ходят!
Если мне не веришь, читай Конвенцию ШОС.
Это - согласно Конвенции ШОС по противодействию терроризму,экстремизму , сепаратизму
, подписанной Путиноым, товарищем Си  и другими, за которыми МИЛЛИАРДЫ людей , большинство поумней тебя )))

Поняла? Нет? Если не поняла - .....  ))))
____________________
дале будет разжевано

0

52

Berton написал(а):

Но я еще, как для дурочки тебе попробую

Ты права, Майдан, "Москаляку на гиляку" - экстремизм.
На него последовал другой экстремизм, Захарченко, - вооруженное свержение законной власти в Донецке и, вместе с Гиркиным, еще и терроризм - убийство СБУ-шников 13 апреля 2014 года и сепаратизм - отделение от Украины, незаконное. ("Референдум" донецкий - фуфло полное и незаконное, в отличие от Крыма. Потому наши его и не признают)

На этот терроризм,экстремизм, сепаратизм, Киев , с бандерофашистами -экстремистами ответили своим терроризмом. "АТО"!
В результате сепаратизм крепчал, терроризм крепчал, экстремизм крепчал
Крови много лилось, с обеих сторон. Со стороны донецких, в том числе женщин , детей стариков
Теперь опять терроризм на сепаратизм
Экстремистские головы в Донбассе (и в России, увы) уже сразу на терроризм терроризмом призывают ответит
Далее- без конца!
Рады будет только США, да еже, может быть Гейропа

Вывод:

ТЕРРОРИЗМ, ЭКСТРЕМИЗМ, СЕПАРАТИЗМ - ВМЕСТЕ ДРУЖНО ПОД РУЧКУ ХОДЯТ!

Поняла , дурочка? ))))
Сколько раз я уже об этом писал?
А ну-ка , набери здесь и на Б. Форе  в поисковиках словечко "сепаратизм" - увидишь
А ты все не поняла, тупица! ))))
Конвенцию ШОС - прочесть!
Маму в школу вызову, стыдно ей будет, что дочка такая ...   !
Ну, ты знаешь! )))
В первый класс тебе опять! ((( До алгебры умишка не хватает! Еле-еле арифметику лишь освоила и  туда же!

__________________________
Тут еще один придурок есть - Шовинист (= экстремист) - так тот вообще безнадежен! Пьянь, дрянь, срань!  Идиот! Гришка Кутерьма! Ну, ...ты должна знать! Это из оперы
Этому придурку бесполезно отвечать. Легче усыпить!  ЦВЕТОЧКА надо попросить!

Отредактировано Berton (Вчера 20:01:40)

Отредактировано Berton (2018-09-01 11:02:10)

0

53

Взрывное устройство, которое было приведено в действие в кафе «Сепар» в Донецке, в результате чего погиб глава ДНР Александр Захарченко, было заложено в люстру или торшер в помещении.

Как сообщает газета «Коммерсант», для того чтобы взрывчатка сработала, достаточно было позвонить по телефону.​ Как пояснили источники издания, установить бомбу таким образом без помощи «своих» было практически невозможно. Также отмечается, что кафе принадлежало начальнику охраны Захарченко.

ГЫЫЫ!  )))

Berton написал(а):

Не надо было Захарченке в ресторан "Сепар" обедать ходить! Ох, не надо!!!!

В кафе "Минск" надо ходить было. Ежедневно!!!

______________________________________

Отредактировано Berton (2018-09-01 11:08:01)

0

54

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. Убийство главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко организовали Силы специальных операций Украины, сообщил РИА Новости по телефону из Донецка советник лидера ДНР Александр Казаков.
Александр Захарченко. Архивное фото
© РИА Новости / Михаил Воскресенский
Перейти в фотобанк
Батяня-комбат. Кто стоит за гибелью главы ДНР Захарченко
"Скорее всего, мы сможем в ближайшее время назвать руководителя группы и курирующего офицера из этой структуры", — сказал Казаков.
Отвечая на уточняющий вопрос о том, действительно ли это Силы специальных операций, Казаков заявил: "Да, это действительно так, те, кто задержан, дали признательные показания".

РИА Новости https://ria.ru/world/20180901/1527646590.html

Что касается Гыыы сиониста на Бе бандеровца  Бертонюка то нет сомнений что убийства курирует  ЦРУ . Путен типо разведчик наблюдает

Отредактировано Шовинист (2018-09-01 11:23:53)

0

55

ЦВЕТОЧЕК!  Почему ты не можешь усыпить этого кретина так, чтобы он в форум, в интернет вообще не вылезал????

Это же УЖОС какой кретин!

Ну корми его яишницами, что ли! Из десяти-двадцати-тридцати яиц. С салом! )))))

А может Шавика с Розочкой спарить?????
Раз ЦВЕТОЧЕК не справляется

Отредактировано Berton (2018-09-01 11:29:59)

0

56

Berton написал(а):

ЦВЕТОЧЕК!  Почему ты не можешь усыпить этого кретина так, чтобы он в форум, в интернет вообще не вылезал????

Это же УЖОС какой кретин!

Товарищ майор уже пробил тебя по айпи. Жди три стука в дверь. Бертонюк.Это условный сигнал

0

57

Статья УК РФ « акт международного терроризма» . Пан Бертонюк . Это тебе не шуточки

0

58

Berton написал(а):

Может мою избушку тебе в аренду отдать?
За соблюдение моих смородиновых кустов в порядке.
Ну и чтобы цветочки!!!

От всего мира отгородишься!
Кроме медведей, конечно.

Медвежат - кормить !

ЗЫ

Интим не предлагать!
Старая и глупая! Хохлуха тысячелетняя, косящая под "русскую" !  - Не люблю! 

Отредактировано Berton (Сегодня 11:23:28)

Бертон))) Не знаешь ты хохлух, на твоё счастье.
Из животных боюсь только крыс и тараканов. Остальные звери ко мне быстро привязываются. Если только они, конечно, мои.
Насчет интима это ты загнул. Есть только один "мужчина", которому я мечтаю отдаться полностью: это фортепиано.
Но жильцы, живущие ныне в моем одесском доме, всю мою нотную библиотеку, которую я собирала с детства и всю жизнь,- сожгли, посчитав это никому не нужным хламом.

Отредактировано Розмарин (2018-09-01 11:44:48)

0

59

http://s8.uploads.ru/t/4Z1I6.jpg

Розмарин написал(а):

Бертон))) Не знаешь ты хохлух, на твоё счастье.
Из животных боюсь только крыс и тараканов. Остальные звери ко мне быстро привязываются. Если только они, конечно, мои.
Насчет интима это ты загнул. Есть только один "мужчина", которому я мечтаю отдаться полностью: это фортепиано.
Но жильцы, живущие ныне в моем одесском доме, всю мою нотную библиотеку, которую я собирала с детства и всю жизнь,- сожгли, посчитав это никому не нужным хламом.

Отредактировано Розмарин (Сегодня 09:44:48)

Хорошо! Балалайку я тебе куплю.
Маракас дам, есть.

Фортепьяно?   
Ну, если из города довезешь, за свой счет - забирай
Настроить только надо, начиная с ля
Оно тридцать лет уже расстроенным стоит. Варварство!

Но , чтобы смородина была на ять!!!
И цветочки!

Потому что один иван-чай - поля, это перебор!

И собачку даже дам!
Ему там лучше!!!

http://sd.uploads.ru/t/wji46.jpg

Отредактировано Berton (2018-09-01 13:10:21)

0

60

Вот задумался
Как в деревню, в полной глуши, фортепьяно перевезти?
Хотя даже холодильник с пылесосом или диван проблема
Ведь это и по тряской дороге и еще... в лодке!!!
В той, которая на фото.
Ну или в двух таких ))))

Прамблема!
А то было бы готично , конечно , вечерком летним в деревне живой ноктюрн Шопена! 
С бревенчатым резонансом!

Сказка!

0