СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Политические ток-шоу вредят госполитике.


Политические ток-шоу вредят госполитике.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давно возмущаюсь: что делают в нашей стране эти мрази с Украины, оплевывающие нашу страну и несущие бесстыдную ложь с экранов наших ТВ? Почему не приглашают на свои передачи тех граждан Украины, кто знает досконально обо всем происходящем на Укре, потому что являются непосредственными свидетелями с первых дней незалежности и обоих майданов?
Вот насчет российской помощи ополченцам Донбасса. Меня просто всю корежит от возмущения, когда очередной Трюхан гонит свою антироссийскую пропаганду о якобы "российской агрессии, с которой началась война". Да, помогаем!! Потому что только за одно скакание "москаляку на гилляку" и "хто не скаче, той москаль", КИЕВ НАДО БЫЛО В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ РАСКАТАТЬ ПОД НОЛЬ!" Чтоб никогда ни у кого  больше не возникало желания оскорблять наш народ!

https://cont.ws/@russkiy-malchik/1045903

Отредактировано Розмарин (2018-08-27 17:17:06)

0

2

Розмарин написал(а):

Давно возмущаюсь: что делают в нашей стране эти мрази с Украины, оплевывающие нашу страну и несущие бесстыдную ложь с экранов наших ТВ?

Вот тут я с вами согласен.
Приглашают и нормальных украинских политологов. Например, Погребинского, корнилова.

0

3

Слушаю радива релакс по Москве. А на соседней волне эхо мацы. Чутка крутанул а там мотя гавнопольский на мове чешет. Я чуть писчей не поперхнулся

0

4

А чё?я мову понимаю...зато так смешно слышать москалей балакающих на  українськой

0

5

Насчёт телевизора.  Путинское тельавидение расцвело пышным цветом . Не такое прямолинейное как при ебене, а типо российское на самом деле тельавивское.

0

6

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А чё?я мову понимаю...зато так смешно слышать москалей балакающих на  українськой

Укроинсо? Чи маскалька?

0

7

Я пока думаю ... в Москве так всё сложно...в Крыму как-то  проще...

0

8

Я вчера была на Авиамоторной. Иду по улице, читаю вывески, и вдруг..."Хорошие викна"!  Я прям вздрогнула в ужасе. На самом деле, конечно там было написано" вина", но после двух часов чтения в электричке планшета, зрение у меня слегка раздваивалось, и в сознании сработал постукраинский рефлекс. Еще не вытравился, зараза, до конца!

0

9

Приехал в Крым в 15 году. А тама всё на мове напейсано. Изжогой мучалси. Минералочку местную пил. В 16 м уже почти всё по русски слава богу

0

10

Длительное чтение каклоязыка вредно для здоровья!
Минздрав предупреждает.

0

11

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Я пока думаю ... в Москве так всё сложно...в Крыму как-то  проще...

В Москве придется отказаться от некоторых любимых растений, например, от абрикосов, кипариса аризонского, глицинии, кампсиса...Винограда...
В Одессе наша семья была представлена тремя деревьями в палисаднике: кедр( наверное атласский), пихта и кипарис аризонский. Здесь, в московской усадьбе, два из них придется чем-то заменять. Я же(пихта) - останусь в прежнем образе.)))

0

12

До войны какломовцы достаточно часто встречались в Москве . Гастеры. Сейчас на общеимперском балакают. Укроинсой быть проблематично. Шифруются . Хотя между собой думаю  какломовят

0

13

Здесь вообще мне прийдётся от всего отказатся...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif
Балкон маленький. Подонники узкие....
Это геноцид цветочка ...

0

14

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Здесь вообще мне прийдётся от всего отказатся...
 
Балкон маленький. Подонники узкие....
Это геноцид цветочка ...

А как я тебе щас наподдам. Будет тебе геноцыд

0

15

Ну давай уже. А то засел в своём кресле,а я скучаю на диване. [взломанный сайт]

0

16

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Балкон маленький. .

Крым лучше

0

17

пятый  питерский канал ничего. смотреть  можно. Плюс культура , звезда, моя планета , спас,1000 кино рус.остальное шлак. Особенно центральные каналы. Такого навешивание лапши пестанутым телезрителям не было даже во времена  благословенного «совка»

0

18

Ох, и развелось на Российском телевидении этих дрянных ток-шоу. Везде одна политика, сайтов тьма (https://yapolitic.ru) смотреть нечего. Постоянно перетирают кости другим странам – себя не видят. Как только кто-то из экспертов начинает открывать глаза на действия собственного правительства – тут же вступают ведущие и закрывают рот…

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Политические ток-шоу вредят госполитике.