СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Татьяна Монтян на передаче"Время покажет"


Татьяна Монтян на передаче"Время покажет"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нет, не будет Монтян поддержана российской властью никогда! Потому что только она решается так бескомпромиссно и откровенно пинать Путина, называя всё происходящее своими именами.
https://youtu.be/kiRAEFR-ws0

Отредактировано Розмарин (2018-08-27 13:49:10)

0

2

После того, как Монтян в еще старых роликах заявила с присущим ей апломбом, что референдум в Крыму был нечестным или что Крымский мост никогда не будет построен, я этой звездоболке не верю и ролики ее не смотрю.

0

3

ASTROLOGER написал(а):

После того, как Монтян в еще старых роликах заявила с присущим ей апломбом, что референдум в Крыму был нечестным или что Крымский мост никогда не будет построен, я этой звездоболке не верю и ролики ее не смотрю.

Может, в ней обида говорила? Она много о чем раньше говорила с предубеждением. Но человек потому и хомо сапиенс, что способен осознавать свои ошибки. И потом... Я тоже иногда сужу чересчур радикально, но в душЕ надеюсь, что я ошибаюсь))).

0

4

Розмарин написал(а):

Может, в ней обида говорила? Она много о чем раньше говорила с предубеждением. Но человек потому и хомо сапиенс, что способен осознавать свои ошибки. И потом...

Может быть. И против русских школ она боролась по ошибке. Мое мнение о ней уже сложилось. Не мгновенно, а в результате достаточно длительного наблюдения за ее выступлениями. Тут есть еще один штрих. Не люблю демонстративно матерящихся женщин. Но то такэ.

0

5

ASTROLOGER написал(а):

Тут есть еще один штрих. Не люблю демонстративно матерящихся женщин. Но то такэ.

Меня тоже это коробит, но я стараюсь быть выше личного "люблю-не люблю".
Человеческими словами происходящее на Украине определить невозможно.

0

6

А что за игра Дота, в которую играют её сыновья? Татьяна об их победах в этой игре сообщает как о большом достижении.

0

7

Розмарин написал(а):

А что за игра Дота, в которую играют её сыновья?

Представления не имею.

0

8

Сегодня Монтян снова была на передаче "Время покажет".
Как же она мне нравится!..
Я заметила: больше всего её ненавидят мужики, за то, что она безжалостно дает им почувствовать себя жалкими, ничтожными лилипутами, в умственном отношении, по сравнению с ней.
Обратите внимание: кто больше всех на Форе её неизменно заколачивает, обзывая хабалкой? - Торк! Эта ничтожная мокрица в мужском обличии, с розовенькими ноготочками и с самомнением главного советника Юлия Цезаря.

0

9

Чем занимаются все эти годы российские майдауны на Форе? Не буду их сейчас перечислять, вы сами их все прекрасно знаете. А вот чем:укусить украинских майдаунов за кастрюлю,- на большее у них мозгов не хватает,- и радоваться, как и положено идиотам, что им удалось одержать над ними верх и сделать им больно!

Отредактировано Розмарин (2019-03-04 14:38:02)

0

10

А вот Татьяне Монтян, я надеюсь, удастся достучаться сквозь кастрюли до тех, у которых еще сохранились остатки мозга в голове.
Может быть, потому её так ненавидят российские кастрюлеголовые, что боятся, что смеяться после этого уже будут - над ними?

0

11

Она отжала русскую гимназию. Гимназия строилась на деньги русских обществ, а она отжала.
И очень этим гордится до сих пор...

0

12

Бахадыр-шайтан написал(а):

Она отжала русскую гимназию. Гимназия строилась на деньги русских обществ, а она отжала.
И очень этим гордится до сих пор...

Она в начале 2000х вообще много глупостей наговорила. Но она человек мыслящий, поэтому её суждения с возрастом и под давлением реалий изменились. А вот у кастрюлеголовых ничего никогда не меняется.
А где можно послушать или прочитать, что она до сих пор гордится?

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Татьяна Монтян на передаче"Время покажет"