СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » про интернационализм


про интернационализм

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://chaldon13.livejournal.com/4071.html

русофобия Маркса - плод давнишней русофобии запада.
но интернационализм лежит в основе всех утопических подходов к построению справедливого общества и Маркс здесь не первооткрыватель, ведь интернационализм Маркса, так же как и город солнца Кампанеллы не предусматривает наличия в коммунизме, социализме таких варваров как русские и прочие монголы. этот город солнца он только для европейцев, куда россия своей нацией мордой не вышла.
вот немцы, французы, ну, хрен с ними , итальяшки зто европейцы, им и пребывать в городе солнца, среди них и интернационализм возможен (в смысле дружба), ну а дружить с монголами-русскими эт западло, их там, в городе солнца никто не ждет.

но русским марксистам (плеханову, дану, мартову, Ленину, и пр.) ведь никто не разьяснял что их в городе солнца не ждут, что это чисто европейское дело.
а они как дураки думали обо всех людях, даже о папуасах, в отличие от марксов и кампанелл.

да вы прикиньте все сами.
в те времена кроме европы (с точки зрения европы) везде дикость и варварство. одна европа вроде всё цивилизуется и цивилизуется. вот ей и строить и коммунизм и город солнца.
ну а то что разные там дикари типа плеханова и Ленина клюют на эту наживку, полагая себя тоже достаточно цивилизованными, да вдобавок ко всему еще и предполагая что и все другие народы могут быть развитыми, это махроевропейцами типа маркса и кампанеллы уже в расчет не принималось.
ну могут быть у дикарей отдельные выдающиеся личности типа Бакунина, но это ведь не значит, что всю россию можно в город солнца тащить.

Отредактировано бур (2013-01-28 14:21:01)

0

2

так! Надо пить вотку! Надо закусывать закуску! Преодолевая рвотные позывы, опрокидывать в себя рюмку за рюмкой. Снова закусывать закуску. Неряшливо отламывать ложкой холодец. Нет промышленности!! Нет будущего!! Все беспризорнеки!!

Снова вотка. Закусывать кусками яишницы. Вот ты послушай - ведь всё в жопе. В колоссальной жопе. Нет ничего - снова выпить рюмку. Закусить ломтиком сала с прожилками мяса. Заметно откусить от пучка зелёного лука. Дохнуть на собеседника дикой смесью лука и вотки - музыкой сфер.

ВОт послушай! Нет выдающихся личностей! Полимеры - единственная гордость - и те просрали! Навсегда! Никогда уже не вернутся полимеры! Их было так много - а сейчас так мало! Да вообще нет!

Выпить ещё рюмку. Соорудить сложный бутерброд с килькой пряного посола, сыром, оливками, каперсами и укропом. Закусить. Выдохнуть.

Никогда в России не будет города Солнца! Дураки те, кто на это надеялсо! А наша ракетная промышленность! Ведь была же - раньше в каждом магазине! А щас - нигде! Просрали навсегда - а ведь раньше выдешь вечером на крыльцо, посмотришь в ночное небо - а там ракеты - и всё нашей ракетной промышленности. Строго и величаво!

Колеблющейсо рукой налить себе ещё рюмку вотки. Зачерпнуть салата оливье. Неаппетитно чавкая, закусить.

- Так ты говоришь - ничего нету? Правда?... А вотка есть?

0

3

Maчача,
Я рад за тебя. У тебя полно непросраных полимеров, ни одного завода не порушено, все заводы, блядь, работают, поэтому нет ни одного безработного, нет ни одного бомжа и ваще ты живешь в Солнечном городе. Вместе с Незнайкой.
Я рад за тебя. Продолжай там жить. А в расею или на украйну не приезжай -  ам напряг с полимерами.

0

4

знаешь, бур - я давно в отказчиках. Я отказалсо от благ этого мира и имею минимум - думаю, што большинство русских в России живёт зажиточней меня. Просто мне ничего не надо. У меня нет машины. Велосипеда. Магнитофона с проигрывателем. Фотоаппарата. Телевизора. Пылесоса - вместо него веник и тряпка со шваброй. Пиджака замшевого тоже нет. Ем я самую простую еду. Картошку, селёдку, макароны, сало, огурцы, яблоки из сада и тд.
Одежда моя тоже самая простая - проще не бывает.

И меня это нисколько не удручает. Я даже не думаю об этом - потому што мне кажется это неважным. Важнее другое - хорошие отношения с людьми, доброжелательность, искренность. Стремление качественно выполнить свою работу. Для того, штобы это получилось - нужно всегда, каждую секунду искать правду. В себе, в мире и где угодно. И тогда всё получится.

0

5

Maчача, ты меня не понял. Мы жеш про заводы, полимеры, бомжей, безработных......
Но никак не про тебя.
ЛюдЯм то как?
А ты ешь сало. Это хорошо.
Просто у меня печь закозлена, друга убили .......
А в остальном все хорошо, прекрасная маркиза!
Но тебе желаю сало с селедкой всегда иметь.
А вот за жизнь страны, и меня в том числе не беспокоиццо.
Да нахуймынужны! С просраными полимерами то!
А сало это витамин!
Сала тебе, Мачача! Ну витамина тоись........

0

6

я мало што знаю про заводы. Бывал там только в детстве, где папа мой работал в конвертерном цеху. Так што могу только посочувствовать - а также добавить, што твою печь я не козлил. Не имел такой возможности. По твоему совету исключу из рациона сало - мудрецы должны жить беднее и проще бедняков (Лао Цзы). Хотя я и не мудрец

0

7

Маленький вапросик:
Заводы работают?
Токаря, Сварщики, Слесаря нужны???
Особливо лекальщики, которых было десяток на всю страну?

0

8

А я, блядь, в литейке полный срок отработал.
Был бригадиром печи. На пенсию ушел в 50 лет в 90-ом годе, но продолжал работать.

0

9

у нас в церкви  слесаря не нужны. Как и лекальщики. Всё, што у нас нужно (касательно меня) - это хорошо играть на инструменте. Больше ничего.

0

10

Maчача написал(а):

у нас в церкви  слесаря не нужны. Как и лекальщики. Всё, што у нас нужно (касательно меня) - это хорошо играть на инструменте. Больше ничего.

Стране это не надобно.
Стране нужно отсутствие безработных.
А для этого необходимы работающие заводы и фабрики.
Ну а молельщики стране не нужны. Так как даже свечки необходимо производить.

0

11

да вроде нужны ещё органисты, как я ... вот в пятницу покойник - ты же блять растеряешься как последний опездол. Дескать, а шо делать? а как? У тебя же блять вечно живые сталевары и пышущие домны. А вот это моего покойника уже не ебет. Или ты не знал, што люди иногда умирают?

0

12

Maчача,, ты опять путаешь хуй с пальцем. Живущей стране нужнее сталевары чем покойники вместе с органистами.
Кста, покойники орган не сделают без стали.
Незнайка в Солнечном Городе это твое.
Привет, Незнайка за органом!

0

13

а вот тут ты наступил мне на хвост. Назови стальные детали органа. Иначе будешь просто болтуном галимым.

0

14

Остановись, Мачача, ибо ты в жопе.
Кисмет у тебя такой.
выбор небольшой:
- страна
- церковь
Это две большие разницы.
Очень большие. Органисту не понять. В отличие от сталевара........

0

15

ты знаешь, што в огромном корпусе органа нет даже ни одного шурупа или гвоздя, и што всё делается на клею?

0

16

нет, блять, таких опездолов надо гонять сцаными тряпками - я тебе задал вопрос - ты же виляя жопой побежал в кусты. Значит, ты просто болтун и нытик. Больше ничего.

0

17

Maчача написал(а):

ты знаешь, што в огромном корпусе органа нет даже ни одного шурупа или гвоздя, и што всё делается на клею?

а ты знаешь, что этот клей кто то должен сделать. Ну и заодно сделать жрачку создателям органа и самому органисту?
Бля! Хорошо жить на халяву!
Бля! Чо ты создал, орга
нист? Может вылечил больного попа?

Может вырастил пшеницу?

0

18

Ты жулик и вор, органист.
Ты ничего не создаешь, кроме своей музыки.
Но ее жрать нельзя! Твоей музыкой нельзя защититься от соседа по даче!
Но сам то ты чота жрешь! И мента на помощь позовешь. А на автобусе ездишь? А кто тебе штаны сшил?
Все.
Отвали, органист в калитку.......

0

19

да ладно - мало ты чего знаешь. Только жрать и штаны носить. Носи - никто мешать не будет. Я не люблю малознающих людей.

0

20

кстати говоря - про клей - клей из натуральных продуктов. Без химии. Но это так, к слову. Ты всё равно ни бельмеса в этом не шаришь...

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » На буровой площадке » про интернационализм