СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » "Гражданское общество: русская модель".

"Гражданское общество: русская модель".

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подпишусь под каждым словом! Это- та тема, которой ни в коем случае нельзя касаться на Фор-уа. Как только употребишь слово "русский" в сообщении, тут же появятся всякие лакистары, иншаллы, банабаки, семеркины etc., и начнут тему и автора забрасывать дерьмом. На них это слово действует, как на черта ладан!
Ну, а мне эта тема очень близка!

https://izborsk-club.ru/15671

Отредактировано Розмарин (2018-08-13 06:47:18)

0

2

Путинленд русофобское государство . Я не разу не слышал от вовкиной компашки  что оне русские.

0

3

В глуши лесов не так это заметно, а мы в Москве на передовой путенской толерантности

0

4

Розмарин написал(а):

Подпишусь под каждым словом! Это- та тема, которой ни в коем случае нельзя касаться на Фор-уа. Как только употребишь слово "русский" в сообщении, тут же появятся всякие лакистары, иншаллы, банабаки, семеркины etc., и начнут тему и автора забрасывать дерьмом. На них это слово действует, как на черта ладан!
Ну, а мне эта тема очень близка!

https://izborsk-club.ru/15671

Отредактировано Розмарин (Сегодня 06:47:18)

Инородцы наймиты компрадорского режима. Лаком в сраку , банабаком в хряку, ну и прочие шестёрки

0

5

Слушайте, дамы-господа хорошие, "русскоозабоченные"!

Вам чего , собственно, не хватает?

Русского языка в школе? Или дома?
Телевидения на русском?
Инструкций на русском в аптеке?
Квасу в магазине? Черного хлебушко?

Или черной икры? Осетринки с хреном?

Или руссокого мата на улице и в университете?

Спрошу по русски:

Вы чего такие ЁБНУТЫЕ-ТО????
Чего вам не хватает, русского????

Только поконкретнее, пожалуйста

Отредактировано Berton (2018-09-01 14:03:26)

0

6

Berton написал(а):

Слушайте, дамы-господа хорошие, "русскоозабоченные"!

Вам чего , собственно, не хватает?

Русского языка в школе? Или дома?
Телевидения на русском?
Инструкций на русском в аптеке?
Квасу в магазине? Черного хлебушко?

Или черной икры? Осетринки с хреном?

Или руссокого мата на улице и в университете?

Спрошу по русски:

Вы чего такие ЁБНУТЫЕ-ТО????
Чего вам не хватает, русского????

Только поконкретнее, пожалуйста

Отредактировано Berton (Сегодня 14:03:26)

Чего хотим? Чтоб это всё, перечисленное тобой, было в Новороссии.
  Ну это так, не самой первой важности. Самое главное- чтоб было всё по справедливости, по-Божьему.

0

7

Розмарин написал(а):

Чего хотим? Чтоб это всё, перечисленное тобой, было в Новороссии.
  Ну это так, не самой первой важности. Самое главное- чтоб было всё по справедливости, по-Божьему.

Ааааа! )))) 

Чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать, значит

Успехов! )))

ЗЫ
Кстати, а Господь в курсе, что "справедливость" - "по Его", а не по-чьему-то диявольскому наущению ?
А то легко как-то некоторые должность Господа Бога занимают
Разве она вакантна?

По случаю известному, свежему,  замечу, что действовать, обезьянничая с бандеровцев, захватывая местную власть для себя лично с винтовками, как Захарченка 7 апреля 2014, или отвечать террором на террор, как , вижу, сейчас "очень-очень русские, самые щирые русские" на разных форумах горазды, вряд ли лицензию Господа получили.

Скорее, Диявола

Отредактировано Berton (2018-09-01 14:57:33)

0

8

Не, дефка!
Я, было, задумался на миг, не сделать ли тебе подарок, чтобы все, что желаешь, и фортепьяно , впридачу

Но нет. Для такой ДУРЫ это даже вредно! Уж извини!
Да и себе геморроем обернется, что тоже значение имеет

Отредактировано Berton (2018-09-01 14:58:50)

0

9

Ты мне напомнил одну сценку из детства. )))
Приехала к нашим соседям какая-то девочка, пришла ко мне поиграть и вызвалась делать мне новую прическу. При этом она так нещадно дергала меня за волосы, что я быстро пожалела, что согласилась на эту игру. Но так как она была моей гостьей, то я молча терпела, через силу улыбаясь, и не показывая виду, что мне больно. Наконец, полностью растрепав мои косички, она оставила мои волосы в покое и принялась с такой же кипучей энергией "наводить порядок" в моем уголке, где всё было расставлено согласно моим пристрастиям. Когда же я решилась наконец-то ей в чем-то возразить, она рассердилась, сказала, что уходит от меня и больше никогда-никогда-никогда не будет делать мне красивую прическу.  Я хоть и сделала вид, что огорчена этим, но в душЕ вздохнула с огромным облегчением.))))

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » "Гражданское общество: русская модель".