СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порка Газпрома

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

E-mail написал(а):

Я ж и говорю, что дебил ты Шавек, как есть дебил. Мне-то  все равно в какой темке тебя попинать немного.
А с газпромитаами  как раз у тебя более тесные отношения, у меня-то нет и никогда не было акций ГП.

А газонасосные темы кто плодит ? На полуживом колобковнике под названием Нефтегазовая . Шовинист что ле ? Самаябольшая ветка. Да и на форе ты постоянно газонасосил . Так где деньги ? Газонасос из фонда какото там благосостояния ? Пропил с мюллером ? Шнапс пили власовцы ? Что ж вы бабулек от внуков отлучаете . А пизды от народа не боитесь получить ?

Отредактировано Шовинист (2018-07-25 20:41:18)

0

62

E-mail написал(а):

А я и не гоняюсь. Для меня виртуал развлечение, а для тебя это жизнь.

До до до . Стаж вертуала то у тебя раза в четыре побольше . Вертуальщик онанист

0

63

Зашёл на колобковник . Гостей 1. Т е я. А ты говоришь что он живой . Пересрались что ле ? Учись у нас . У людей разные взгляды . Но держим себя в руках . В отличии. От вас ссссскатов

0

64

Гы.
Идиот ты Шавек, как есть идиот.
Повторяю - к газпромитам я никогда не имел отношения и не имею никакого отношения. Черной жижеццой, да , баловался.
А начсет ФНБ -  так он  растет и как раз из его средств латаются дыры в Пенсионном фонде.  А такие дармоеды как Шаек никуя не платят ни налогов, ни взносов в ПФ.
Кстати, основной вклад как в бюджет ПФ, так и в в ФНБ вносит совсем не ГП, а нефтянка. 

А вот статистика по ФНБ, который  Шариков Шавек хочет отнять и пропить и поделить.
https://www.minfin.ru/ru/perfomance/nat … area_id=65

За сим прощаюсь.
Продолжай дрочить в виртуале в одиночестве, мой плешивый небрат.
Но ты не расслабляйся, я тебя еще навещу как нибудь на досуге.

0

65

Шовинист написал(а):

Зашёл на колобковник . Гостей 1. Т е я. А ты говоришь что он живой .

Ну там кроме гостей еще и юзвери темки  создают. В отличии ои мачачника  где  один Шавек надрачивает.

Отредактировано E-mail (2018-07-25 20:59:28)

0

66

E-mail написал(а):

Гы.
Идиот ты Шавек, как есть идиот.
Повторяю - к газпромитам я никогда не имел отношения и не имею никакого отношения. Черной жижеццой, да , баловался.
А начсет ФНБ -  так он  растет и как раз из его средств латаются дыры в Пенсионном фонде.  А такие дармоеды как Шаек никуя не платят ни налогов, ни взносов в ПФ.
Кстати, основной вклад как в бюджет ПФ, так и в в ФНБ вносит совсем не ГП, а нефтянка. 

А вот статистика по ФНБ, который  Шариков Шавек хочет отнять и пропить и поделить.
https://www.minfin.ru/ru/perfomance/nat … area_id=65

За сим прощаюсь.
Продолжай дрочить в виртуале в одиночестве, мой плешивый небрат.
Но ты не расслабляйся, я тебя еще навещу как нибудь на досуге.

Активы гони . Чёрной жужелицы. Которую кореша распихали по карманам . Насчёт поделить . Я делить ничего никогда не предлагал . Не пизди  дырявая салупа. Национализация нефтегаза вот что предлагают компетентные товарищи . И ты увидишь ка ФНБ ВЫРАСТЕТ В 10 раз

Отредактировано Шовинист (2018-07-25 21:01:19)

0

67

Шовинист написал(а):

До до до . Стаж вертуала то у тебя раза в четыре побольше . Вертуальщик онанист

Я-то  неспеша  и время от времени развлекаюсь на каклофорумах. А Шавек  живет виртуалом. И днем и ночью в инете наша плешивая тряпка.

Всё. Я и  так много время на тебя потратил.
Аминь.

0

68

E-mail написал(а):

Я-то  неспеша  и время от времени развлекаюсь на каклофорумах. А Шавек  живет виртуалом. И днем и ночью в инете наша плешивая тряпка.

Всё. Я и  так много время на тебя потратил.
Аминь.

Уделал я тебя как сопляка. Скатину толстожёпую .  Ну ничо . Будешь в КПСС работать  . Агитатором пропагандистом .Отрабатывать

Отредактировано Шовинист (2018-07-25 21:13:43)

0

69

А фоточки валеры то те зачем ? Старый пидор семёркин . Вертуал говоришь . Ну у ты педрило

Отредактировано Шовинист (2018-07-26 11:11:01)

0

70

Шовинист,семёркин спалился..у него нихера нет...ни акций газпрома ...ни жижеци...всё пропил уже...нищеброд
Не то что ты. У тебя их тыщи ...только он тебя почему-то называет нищебродом http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

0

71

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Шовинист,семёркин спалился..у него нихера нет...ни акций газпрома ...ни жижеци...всё пропил уже...нищеброд
Не то что ты. У тебя их тыщи ...только он тебя почему-то называет нищебродом

Ну тогда ему подарим резиновый хуй. От жешь  пидарок. А как палится . Жопа семёркина брошена . Единососия не сосёт . Да и куй с ним

0

72

Какой кошмар....
Только хватит про хуи...а то я женщина голодная...сам понимаешь,при мне это слово нельзя говорить. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

73

Семёркин тяжелую артиллерию включил . Фотки с мужикаме. Ну не пидор ли ? От жешь развальцованный. И свято верит что его дерьмом не считают

0

74

Это его любимое дело бегать с фотками по форумам. Выискивать недостатки у людей.При этом небось чмо ещё то.Что даже показатся боится. А на слово я не верю.

0