СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порка Газпрома

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

https://m.youtube.com/watch?v=w6zIB-e6Ro4

0

2

Как грица . Ноу коментс. Вот такую вот пердерацыю слепил вовик

0

3

Семеркина вместе  с мюллером отсношали . Впрочем это реалии путенской  пердерацыы.где хвост крутит собакой

Отредактировано Шовинист (2018-07-24 09:16:41)

0

4

Вообще-то, епут Шавека. Все кому не лень. Патамушта он тряпка.
Ты не забыл еще как пытался втюхать мне свои акции Газпрома, газпромит позорный?

0

5

E-mail написал(а):

Вообще-то, епут Шавека. Все кому не лень. Патамушта он тряпка.
Ты не забыл еще как пытался втюхать мне свои акции Газпрома, газпромит позорный?

Хе хе. Эты ты прощелыга в инторнетах на различных форах празднуешь бесконечные перемоги газпрёма .  эпичные переможные ветки твоих рук дело  Так что отсношали именно тебя . . Но походу даже утебя комсомольский задор закончился . Хенде хох мюллеру передавай

0

6

Труба . Ничего кроме трубы . Типичная психология путенских поцреотов типо семеркина . Что с ними делать будет решать революциоонное правительство . Думаю отправит на Ямал . Поднимать целину и убирать снег . По тундре по железной дороге мчится скорый воркута ленинград (с)

0

7

Ну вот к примеру  как переможничает пан семёркин. Из последнего
«Фонд национального благосостояния России в июне 2018 г. увеличился на 912 млрд руб. благодаря увеличению нефтегазовых доходов страны.
  04.07.18
По состоянию на 1 июня 2018 г. объем ФНБ России составлял 3 927 583,6 руб. 1 июля 2018 г. объем ФНБ достиг 4 839 258,4 млн руб. В пресс-релизе Минфина РФ отмечается, что повышение объема Фонд национального благосостояния России достигнуто благодаря дополнительным нефтегазовым доходам бюджета.»

Бобры щёчки надули . Перемога  за перемогой  .А ту куяк. С бензином надули , НДС подняли , пенс фонд повысили . Как же таг ? Семеркины нефтегазовые. Где деньги ? Уродцы . Опять спиздили ?

http://foraru.mybb.ru/viewtopic.php?id=56&p=12

Отредактировано Шовинист (2018-07-24 11:53:45)

0

8

E-mail написал(а):

Вообще-то, епут Шавека. Все кому не лень. Патамушта он тряпка.
Ты не забыл еще как пытался втюхать мне свои акции Газпрома, газпромит позорный?

А что в этом такого?Если они ему не надо))
Тем более если ты так хочешь чтобы он в Крым приехал-чего не купил?
Он именно по-этому их и продавал. Помог бы раз так испереживался весь за него.

0

9

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А что в этом такого?Если они ему не надо))
Тем более если ты так хочешь чтобы он в Крым приехал-чего не купил?
Он именно по-этому их и продавал. Помог бы раз так испереживался весь за него.

А работать Шавек не пробовал? Ну вместо того, чтобы  пьянствовать, побираться на форумах или пытаццо втюхать  падающие акции Газпрома?
гы
То есть, это семеркин виноват в том что Шавек тряпка и не едет в Крым?

0

10

Шовинист написал(а):

Ну вот к примеру  как переможничает пан семёркин. Из последнего
«Фонд национального благосостояния России в июне 2018 г. увеличился на 912 млрд руб. благодаря увеличению нефтегазовых доходов страны.
  04.07.18
По состоянию на 1 июня 2018 г. объем ФНБ России составлял 3 927 583,6 руб. 1 июля 2018 г. объем ФНБ достиг 4 839 258,4 млн руб. В пресс-релизе Минфина РФ отмечается, что повышение объема Фонд национального благосостояния России достигнуто благодаря дополнительным нефтегазовым доходам бюджета.»

Бобры щёчки надули . Перемога  за перемогой  .А ту куяк. С бензином надули , НДС подняли , пенс фонд повысили . Как же таг ? Семеркины нефтегазовые. Где деньги ? Уродцы . Опять спиздили ?

http://foraru.mybb.ru/viewtopic.php?id=56&p=12

Отредактировано Шовинист (Сегодня 09:53:45)


Баблом из ФНБ латаются дыры в Пенсионном фонде РФ.  Ибо такие как Шавек пьянствуют вместо того чтобы работать и перечислять взносы в ПФ, а если и работают иногда, то в черную, опять же никуя не платя ни налогов бюджет, ни взносов в ПФ.
Устройся ты, наконец-то, на нормальную работу, поллюционер диванный.
Да, и прекращай ты уже динамить Цветочка, тряпка.

0

11

Шовинист написал(а):

Труба . Ничего кроме трубы . Типичная психология путенских поцреотов типо семеркина . Что с ними делать будет решать революциоонное правительство . Думаю отправит на Ямал . Поднимать целину и убирать снег . По тундре по железной дороге мчится скорый воркута ленинград (с)

У пропойцы и тряпки Шавека одна надежда - надежда на то что кто-то придет и сделает ему красиво.  А "отнять и поделить" Россия  уже проходила. Не очень-то  это помогло, как я погяжу, Щариковым и Шавекам.

0

12

E-mail написал(а):

А работать Шавек не пробовал? Ну вместо того, чтобы  пьянствовать, побираться на форумах или пытаццо втюхать  падающие акции Газпрома?
гы
То есть, это семеркин виноват в том что Шавек тряпка и не едет в Крым?

Да. Это ты виноват . Акции не купил. Вот и всё. Ехать не за что.
Так что...карма теперь у тебя нехорошая...

0

13

А давайте семеркину выделим отдельную тему? С условием, что гадить писАть он будет только там. Помните у нас когда-то была такая "выделенка" для Бура?
Потому что то, что он пишет, интересно только ему одному.

Отредактировано Розмарин (2018-07-24 18:13:43)

0

14

У него патологическая притензия к Шовинисту на уровне подсознания,которое иногда проявляется на форуме в качестве таких постов.  Мне кажется у него есть дочь,на которой кто-то всё никак не женится. Но он чтобы не вмешиватся в жизнь дочери решил хоть меня замуж выдать. И тем самым постоянно сватает меня Шовинисту.

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2018-07-24 23:20:19)

0

15

E-mail написал(а):

У пропойцы и тряпки Шавека одна надежда - надежда на то что кто-то придет и сделает ему красиво.  А "отнять и поделить" Россия  уже проходила. Не очень-то  это помогло, как я погяжу, Щариковым и Шавекам.

Не пизди шваль , Поделили те кто пришёл в  90 е и нулевые. Поделилили под себя . И за это придётся отвечать.  Пропаганду 90 х засунь себе в хуй пригожинская блять

Отредактировано Шовинист (2018-07-25 18:41:14)

0

16

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Да. Это ты виноват . Акции не купил. Вот и всё. Ехать не за что.

Ехать не на что?  Так ты ему вышли.  Ну раз этот альфонс  работать не хочет.

0

17

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

У него патологическая притензия к Шовинисту на уровне подсознания,которое иногда проявляется на форуме в качестве таких постов.  Мне кажется у него есть дочь,на которой кто-то всё никак не женится. Но он чтобы не вмешиватся в жизнь дочери решил хоть меня замуж выдать. И тем самым постоянно сватает меня Шовинисту.

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (Вчера 21:20:19)

Гы

0

18

Шовинист написал(а):

Поделили те кто пришёл в  90 е и нулевые. Поделилили под себя . И за это придётся отвечать. 

Отредактировано Шовинист (Сегодня 16:41:14)

Опять тряпку Шавека обделили и обидели.
Придурок, а работать тебе религия не позволяет?

0

19

E-mail написал(а):

Ехать не на что?  Так ты ему вышли.  Ну раз этот альфонс  работать не хочет.

Мне есть на что  ехать. Не пизди нищеброд . Есть проблемы которые не отпускают меня  из Москвы . Ну и вообще . Иди ка ты в куй. Вуаерист мастурбатор

Отредактировано Шовинист (2018-07-25 19:22:08)

0

20

Розмарин написал(а):

А давайте семеркину выделим отдельную тему?

Отредактировано Розмарин (Вчера 16:13:43)

А давайте. А то тут в мачачнике темки плодит  только наша плешивая тряпка Шавек.
Согласен создавать темки... по сто баксов за каждую... предоплата обязательна.

0