СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к Бертону

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Бертон, семеркин на Форе намекнул, что Вы знаете, как там самоликвидироваться без помощи модератора. Не научите меня? Шарила-шарила, нигде нужной кнопки не нашла((((

0

2

Её там нет этой кнопки

0

3

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Её там нет этой кнопки

Да? Значит семеркин, как всегда соврал. Вообще, удивительно, как ложь становится нормой в общениях людей.

0

4

Возможно там по согласованию сторон на какое-то время меняются настройки в профиле и юзер может сам удалится кнопкой. Но вообще ее там  нет. Они просто отключили эту функцию . Раньше была такая кнопка)))

0

5

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Возможно там по согласованию сторон на какое-то время меняются настройки в профиле и юзер может сам удалится кнопкой. Но вообще ее там  нет. Они просто отключили эту функцию . Раньше была такая кнопка)))

Ну, я к Лютику больше обращаться не буду. Да и Санька не особо жалует  форумчан. Когда-то я уже обращалась с подобной просьбой и к Лютику, и к Саньке- они даже не удостоили меня ответом. Наверное, им нужно количество участников, для рейтинга. Вообще с ужасом сегодня поняла одну вещь... Как только мы логинимся на форуме- мы уже перестаём самим себе принадлежать, мы становимся собственностью форума. И как только я нажимаю кнопку "отправить"- мои сообщения, мои мысли тоже уже перестают быть моими...

Отредактировано Розмарин (2018-07-20 21:17:43)

0

6

Розмарин написал(а):

Бертон, семеркин на Форе намекнул, что Вы знаете, как там самоликвидироваться без помощи модератора. Не научите меня? Шарила-шарила, нигде нужной кнопки не нашла((((

не помню про себя такого
хотя самоликвидировался не раз ))

просто уходил надолго - было

Отредактировано Berton (2018-07-22 12:11:14)

0

7

Розмарин написал(а):

Вообще, удивительно, как ложь становится нормой в общениях людей.

Ничего удивительного в этом нет если  помнить о  третьем законе природы, который гласит, -  "Можно вывезти Розу из Одессы, но каклуху из Розы - никогда".
Роза, как ты умудрилась почитывать семеркина, если, по твоим неоднократным заявлениям, он у тебя в игноре? Опять ты спалилась, беглая каклуха. Причем, на ровном месте.
зы
А  что касаеццо Бертона, то он  где-то с  полгода требовал выдать ему кнопку самоликвидации , но по итогу просто ушел сам... со всем своим десятком ников.

0

8

E-mail написал(а):

Ничего удивительного в этом нет если  помнить о  третьем законе природы, который гласит, -  "Можно вывезти Розу из Одессы, но каклуху из Розы - никогда".
Роза, как ты умудрилась почитывать семеркина, если, по твоим неоднократным заявлениям, он у тебя в игноре? Опять ты спалилась, беглая каклуха. Причем, на ровном месте.
зы
А  что касаеццо Бертона, то он  где-то с  полгода требовал выдать ему кнопку самоликвидации , но по итогу просто ушел сам... со всем своим десятком ников.

До до до . Ты чтоле выводить будешь ? Каклух из роз.  Вы же стадо импотентов . Баранов и импотентов .Лижи жопу кому положено и не выебуйся

Отредактировано Шовинист (2018-07-24 09:13:45)

0

9

Стадо импотентов это  сетевые хомячки типа Шавека.  Единственное на что они способны , так это на пиздабольстве в инете. А вот в  реальной жизни тот же Шавек не способен даже на один-единственный мужской поступок.
Так что, тряпка, продолжай надрачивать и дальше на каклофорумах. Ни на что другое ты банально неспособен, баба в штанах.

0

10

E-mail написал(а):

Стадо импотентов это  сетевые хомячки типа Шавека.  Единственное на что они способны , так это на пиздабольстве в инете. А вот в  реальной жизни тот же Шавек не способен даже на один-единственный мужской поступок.
Так что, тряпка, продолжай надрачивать и дальше на каклофорумах. Ни на что другое ты банально неспособен, баба в штанах.

Не тренди пригожинский бот . Засирать мозги юзерам  можно долго но не бесконечно. Как пример форюей где от бобров осталось пару тройку полоумных полупокеров . Нет у вас аргументов  ольгинцы. От слова совсем. Баба без штанов на нумер семь

Отредактировано Шовинист (2018-07-24 10:51:54)

0

11

Тряпка,  когда уже ты поймешь, что кроме инета, который окончательно заменил тебе реал, существует и  реальная жизнь?
Ты сколь угодно долго можешь скулить на каклофорумах от обиды лютой  на мифических ольгинцев, но как был ты лохом по жизни и тряпкой, так останешься. Причем, при людой власти или режиме.
Что ты конкретно сделал для того чтобы выдавить из себя запойную тряпку?

0

12

E-mail написал(а):

Тряпка,  когда уже ты поймешь, что кроме инета, который окончательно заменил тебе реал, существует и  реальная жизнь?
Ты сколь угодно долго можешь скулить на каклофорумах от обиды лютой  на мифических ольгинцев, но как был ты лохом по жизни и тряпкой, так останешься. Причем, при людой власти или режиме.
Что ты конкретно сделал для того чтобы выдавить из себя запойную тряпку?

Хе хе .Это ты мне говоришь ?Старая блять которая бегает за мной четвёртый год .

Отредактировано Шовинист (2018-07-25 18:43:10)

0

13

Шовинист написал(а):

Хе хе .Это ты мне говоришь ?

Отредактировано Шовинист (Сегодня 16:43:10)

Именно тебе, тряпке инетзависимой. Тебя ж, дебила запойного, со всех фороумах повыгоняли за твой долбоебизм.  Один мачача тебя еще терпит... хотя и он уже банил тебя тут навечно.

0

14

E-mail написал(а):

Именно тебе, тряпке инетзависимой. Тебя ж, дебила запойного, со всех фороумах повыгоняли за твой долбоебизм.  Один мачача тебя еще терпит... хотя и он уже банил тебя тут навечно.

Да мне покуй. Мне пару лет хватило на общение с дебилами . Ну а ты продолжай. Головку только береги от перегрева

0

15

Шовинист написал(а):

Да мне покуй. Мне пару лет хватило на общение с дебилами .

То то ты, чертило плешивое, лез под новыми никами на фору и в колобковник. Пока тебя  за твой долбоебизм, не ебнули по айпишнику.

0

16

E-mail написал(а):

То то ты, чертило плешивое, лез под новыми никами на фору и в колобковник. Пока тебя  за твой долбоебизм, не ебнули по айпишнику.

Да насрать мне на колобковник . Толстожопая скатина . Тем более что он скорее мёртв чем жив

0

17

Шовинист написал(а):

Да насрать мне на колобковник . Толстожопая скатина . Тем более что он скорее мёртв чем жив

Ну колобковник более жив, чем мачачник. А если тебе насрать на колобковник, то накуя ты лез туда под разными никами?
А то сколько ников нашего плешивого алкаша   были навечно забанено на форе даже и подсчитать трудно.

0

18

E-mail написал(а):

Ну колобковник более жив, чем мачачник. А если тебе насрать на колобковник, то накуя ты лез туда под разными никами?
А то сколько ников нашего плешивого алкаша   были навечно забанено на форе даже и подсчитать трудно.

Не пизди толстожопая мартышка. Колобовник как и кротовник практически мертвы

0

19

Шовинист написал(а):

Колобовник как и кротовник практически мертвы

В сравнении с мачачником колобковник живее всех живых. А тут только плешивая тряпка шавек создает иллюзию жизни мачачника.

0

20

E-mail написал(а):

В сравнении с мачачником колобковник живее всех живых. А тут только плешивая тряпка шавек создает иллюзию жизни мачачника.

Один гость на 20-50.  Пиздобол толстожопый .

0