СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С праздником!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Мачача хотя и лабает в синагоге  для брачующихся гомосеков, зато он  не тряпка непросыхающая как Шавек.
Цветочек, или тебе лысые не нравяццо? Так Щавек тоже ж плешивый.

0

22

да сколько можно уже не любить анжеликычьку в натури!

0

23

Maчача написал(а):

да сколько можно уже не любить анжеликычьку в натури!

Дык, я и  сам обескуражен тем обстоятельством, что выбирая между боярой и Цветочком Шавек выбрал бояру. Эта какойта пазор.

0

24

Бред старых балалаечников.

0

25

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Бред старых балалаечников.

Угу.

http://foraru.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=3#p22879

0

26

E-mail написал(а):

Мачача хотя и лабает в синагоге  для брачующихся гомосеков, зато он  не тряпка непросыхающая как Шавек.
Цветочек, или тебе лысые не нравяццо? Так Щавек тоже ж плешивый.

Фотку то нас сосущихся в вечной любви просёк ? Чи ни . Лично для тебя поставлю .

Отредактировано Шовинист (2018-07-12 22:31:42)

0

27

Я хоть и старый синагогчег, но мачить! МАЧИТЬ!!!

0

28

E-mail написал(а):

Угу.

http://foraru.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=3#p22879

Посмотрел колобковник . Вы чем живёте ? Пригожинско ольгинская хуета ? Вы о чём пишете ? И для кого? Я тут к примеру с мачачкой выпиваю виски и с цветочкой танцую буги вуги . А вы то для чего политиканствуете ? Товарищь Спутнек и иже сним сдал все имена явки пароли и айпи . Кто не успеет добежать до канадской границы того ждёт расстрел , революционного правительства . Придурки ну вы в самом деле думаете что будете этой хуйнёй пропагандонской жить вечно ? Окститесь уебаны

0

29

Шовинист написал(а):

Посмотрел колобковник . Вы чем живёте ? Пригожинско ольгинская хуета ? Вы о чём пишете ? И для кого? Я тут к примеру с мачачкой выпиваю виски и с цветочкой танцую буги вуги . А вы то для чего политиканствуете ? Товарищь Спутнек и иже сним сдал все имена явки пароли и айпи . Кто не успеет добежать до канадской границы того ждёт расстрел , революционного правительства . Придурки ну вы в самом деле думаете что будете этой хуйнёй пропагандонской жить вечно ? Окститесь уебаны

Полюционер риволюционер  Шавек думкой богатеет.
А  Цветочек создает подобные темки.
И все довольны, все при деле.
http://foraru.mybb.ru/viewtopic.php?id=396#p22678

0

30

Шовинист написал(а):

Фотку то нас сосущихся в вечной любви просёк ? Чи ни . Лично для тебя поставлю .

Отредактировано Шовинист (Вчера 20:31:42)

Чи ни.  Четвертый год динамишь девчонку. Када ты уже мужиком станешь, тряпка?

0

31

E-mail написал(а):

Чи ни.  Четвертый год динамишь девчонку. Када ты уже мужиком станешь, тряпка?

А ты четвёртый год за мной бегаешь еблан. Гы гы .

0

32

То есть, Шавек предпочитает оставаться тряпкой.  Собственно, я ни разу и не удивлен этому обстоятельству.
Ты пошто, чертило плешивое, динамишь  Цветочка на ровном месте?

0

33

E-mail написал(а):

То есть, Шавек предпочитает оставаться тряпкой.  Собственно, я ни разу и не удивлен этому обстоятельству.
Ты пошто, чертило плешивое, динамишь  Цветочка на ровном месте?

Я рад шо ты армяшка работаешь моим биографом забесплатно . Сиди по ту сторону монитора и надрачивай .

0

34

Почему здесь нет смайла - цветочка!
Безобразие!!!

На б.форе имеется
Мысленно поставил

0

35

Я это пел . Сложная вещь . Но я настолько был упаён любовью и силён как бык что смог . Сильная красивая вещь . Зайка тебе . Ночные волны Алушты

0

36

Господи, как хорошо. Покой и любовь...

0