СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фора всё?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Неа, не могу зайти на форум. Санька решил нас всех разогнать?

0

2

Я сегодня зашел на Фору как обычно, без проблем. Посмотрел и ушел.

0

3

Не любопытный Вы, Астролоджер, без авантюрной жилки)))) А между тем, нет границ человеческого подонства.

0

4

Розмарин написал(а):

Не любопытный Вы, Астролоджер, без авантюрной жилки)))) А между тем, нет границ человеческого подонства.

Не понял смысла этого высказывания. Меня даво уже тошнит от Форы, и она стала мне не интересна.

0

5

ASTROLOGER написал(а):

Не понял смысла этого высказывания. Меня даво уже тошнит от Форы, и она стала мне не интересна.

Для меня фора как террариум: и омерзительно, и притягательно,- именно своим омерзением,- одновременно.
Да ладно, это я просто пошутила по поводу своего пристрастия к острым ощущениям.)))

0

6

А я уже давно там ничего не читаю. Надоело. Всё переливают из пустого в порожнее. Это безсмысленная трата времени. Его и так не хватает. А на чтение оскорблений и всякой туфты его тем более нет.

0

7

Может зимой. Когда сад заснёт -время появится. Сейчас некогда.

0

8

Фора впала в гадство и нечитаемое скотство . Зачем это нужно Саньке мне не понятно . Жаль. В раньшее время такие толковые ветки были . А мачачу почитать не говоря про  дяденьку астроложера . Это ж светочи культуры  науки и не побоюсь этого слова техники . Деградация . Да и время сейчас такое . Полной интеллектуальной деградации . Как мне говорит мой друг офицер мвд . Набрали дебилов . И что с ними делать

Отредактировано Шовинист (2018-07-20 07:21:30)

0

9

Я думаю, форуа всё-таки, это деньги. Я не исключаю, даже вполне допускаю, что такие как банабак просто платят деньги за то, чтобы у них была возможность публично демонстрировать свое скотское рыло. Не исключено, что он, таксибе и еще пятОк уродов- личности с криминальным прошлым, отсидевшие реальные сроки. Какое с ними может быть общение у нормальных людей? Нет, правильно говорит Мачача: общаться нужно в узком, и хорошо проверенном круге людей, с обязательными встречами в реале. У меня есть такой маленький кружок, мы знакомы уже лет 15, очень милый форумчик. Но там, к сожалению, одни дамочки, поэтому темы разговоров- чисто женские: цветочки, путешествия, наряды, омолаживщие маски и тд)))

Отредактировано Розмарин (2018-07-20 12:52:01)

0

10

Шовинист написал(а):

Фора впала в гадство и нечитаемое скотство . Зачем это нужно Саньке мне не понятно . Жаль. В раньшее время такие толковые ветки были . А мачачу почитать не говоря про  дяденьку астроложера . Это ж светочи культуры  науки и не побоюсь этого слова техники . Деградация . Да и время сейчас такое . Полной интеллектуальной деградации . Как мне говорит мой друг офицер мвд . Набрали дебилов . И что с ними делать

Отредактировано Шовинист (Сегодня 07:21:30)

Да, согласна, время сейчас наступило какое-то особенное, причем, по всему миру: время бесчестия, тотальной деградации и крушение всех многовековых моральных устоев. Надо как-то искать спасение от всего этого.

0