СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Семеренко епуть а он крепчает


Семеренко епуть а он крепчает

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Семеренко . Страшно жидь ? А ведь скоро конец . Предай привет сергеевне . Их бин нихт капитулирен . И товой . В форточку

0

2

Сема. Ну ты же почти песионер. Ну что же ты очко полируешь. Я те обесчаю. Апосля леворюции будешь работать на полставки. Хуем трясти вмеру сил . Ну что же ты такой не угомойный. А мошь тебя посадить ? Ну к примеру за иснасилование ёжиков ? Статья такая есть . Пару лет за негуманизм

Отредактировано Шовинист (2018-08-08 00:54:33)

0

3

http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … ;start=420

Сёма . Ну бобров уж нет . Ты последний остался . Можить из тебя сделать памятник . Залить бетоном . И ручку так вверх как у Ильича .дурак ты дурак. Бобер

0

4

Прошла по ссылке.Кроме тупого срача ничего не поняла. О чём вообще срачь ? Херня какае-то...

0

5

Там ужас просто какой-то... Чем реже я туда захожу и  меньше вникаю в содержание сплошных срачей, тем большее недоумение меня охватывает: какого черта я столько лет там сидела и читала грязь и оскорбления в свой адрес от всякого быдла, с которым в реальной жизни у меня не может быть никаких даже пересечений? Причем за мои же деньги!

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Семеренко епуть а он крепчает