СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Про георгиевскую ленточку

Про георгиевскую ленточку

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Berton написал(а):

Понятно.
Стесняешься

Ну, мудаком тебя больше не назову, поскольку уже не стоит у тебя и гордиться тебе больше нечем

Чао!

Пшел вон. Извращенец

0

22

Телеграмма :

Я дико извиняюсь, но вообще-то я уже давно ушел, господин придурок!
Но больше не мудак!!!
:crazyfun:

Отредактировано Berton (2018-06-06 21:46:41)

0

23

Дискуссия на эту тему вменяемо  мыслящих все таки большинство https://topwar.ru/141332-georgievskaya-lenta-simvol-pobedy-i-rossii.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com 

И это . По логике если подумать к победе в ВОВ слово Георгиевская НИ К СЕЛУ НИ К ГОРОДУ . Гвардейская лента возможно. Но никак не георгиевская. Новодел и глупость

0

24

Berton написал(а):

Горделивым мудачком быть стыдно, но наверно приятно:

Википедия:
"Также шёлковая муаровая лента с пятью продольными равными по ширине чередующимися полосками — три чёрного и две оранжевого цвета, с краями окаймлёнными узенькими оранжевыми полосками 1мм — прилагалась к различным советским наградам 1943-1945,1975,1985 гг: к самой массовой медали «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945» ,..............."

И посмотреть хоть Википедию, прежде чем писать что-то "историческое", отнюдь не вредно
Особенно если есть большие позывы что-нибудь обосрать

Подотрись, Шовинист. Ты опять , желая что-то или кого-то обосрать, сам обосрался
К сожалением, не потому поводу, по которому это можно делать

Ничего личного
Просто заслужил придурок Шовинист по хайлу

Да и статьи Статья 354.1.   УК РФ "Реабилитация нацизма", впридачу. П. 3
Шовинисты - они такие шовинисты! Придурки, прежде всего

И хоть бы подумалось этому придурку , отчего укро-нацисты так ненавидят георгиевскую ленточку
Шовинист, здешний, в одном ряду с ними. Осталось лишь факел в честь Бандеры и Гитлера зажечь для полной нацистской идентичности.

Отредактировано Berton (Сегодня 20:06:09)

Ну да ну да . т Сталин ввёл Георгивскую ленточку. И прямо так её и называл . В честь Жукова конечно. У сегодняшних пропагандонов  плохо со здравым смыслом . Поэтому то и получается клоунада стыд и позор .

0

25

Мудаку  придурку неймется!  :crazyfun:

0

26

Berton написал(а):

Мудаку  придурку неймется!

Какое отношение св Георгий или Георгиевский крест имеет к взятию Берлина в ВОВ ? Объясни мне филолог .

0

27

Шовинист написал(а):

Какое отношение св Георгий или Георгиевский крест имеет к взятию Берлина в ВОВ ? Объясни мне филолог .

Историческое. Религиозное.
Святого Георгия еще называют "Победоносец" , в частности

В твоем возрасте, когда мудя уже не стоит, пора бы знать!  :crazyfun:

http://iconexpo.ru/pics/1_6015.jpg

Отредактировано Berton (2018-06-06 22:17:02)

0

28

Да и вообще очень сомнительно что такое словосочетание как Георгиевская лента существовало в царской России .

0

29

Berton написал(а):

Историческое. Религиозное.
Святого Георгия еще называют "Победоносец" , в частности

В твоем возрасте, когда мудя уже не стоит, пора бы знать!  

Отредактировано Berton (Сегодня 22:17:02)

Да прямо  с иконой и  штурмовали рейхстаг. Синдром Поклонской которая вышла на бессмертный полк с иконой царя Николая . Бертонизм и шизофрения

0

30

Шовинист написал(а):

Да и вообще очень сомнительно что такое словосочетание как Георгиевская лента существовало в царской России .

Если мне не изменяет мой эклер, я уже рекомендовал господину мудаку  придурку Википедию на тему "Георгиевской ленты " прочесть
Правда , поймет ли он написанное - сильно сомневаюсь!
:crazyfun:

Но для начальной школы порекомендую это еще например:

http://georgievskaya-lenta.ru/history

Отредактировано Berton (2018-06-06 22:29:24)

0

31

Berton написал(а):

Если мне не изменяет мой эклер, я уже рекомендовал господину мудаку  придурку Википедию на тему "Георгинвской ленты " прочесть
Правда , поймет ли он написанное - сильно сомневаюсь!

И что там ? Т Блендер брал Берлин с Георгиевской лентой? Ой вей

0

32

Там то, что там написано  :crazyfun:

0

33

Чао!
Сочувствую, что больше не стоит!!!  :(

0

34

Berton написал(а):

Там то, что там написано

Это всё равно что орден Славы называть орденом Славика. Есть приказы главнокомандования времён ВОВ . И называется она Гвардейской и никак иначе

Гвардейский Военно-морской флаг представляет собой установленный Военно-морской флаг Союза ССР с расположенной на нём гвардейской лентой, завязанной бантом, с развевающимися концами. Лента оранжевого цвета с нанесёнными на ней тремя продольными чёрными полосами. Гвардейская лента располагается горизонтально над полосой голубого цвета, посередине флага.

— Приказ Народного Комиссара Военно-Морского Флота СССР от 19.06.1942 № 142 «Об установлении гвардейского Военно-морского флага, особого нагрудного знака и особой ленты к фуражке»

0

35

Назвали бы Гвардейской георгиевской лентой что ле. есть уж хочется объять необьятное. А так бертонизм и клоунада . Плюс шнурки и георгиевские крабовые палочки . Кушать подано . Садитесь жрать пжласта

0

Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Про георгиевскую ленточку