СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Убить ссскатов тухлая дойце бля Ть


Убить ссскатов тухлая дойце бля Ть

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Qwerty

Отредактировано Шовинист (2018-06-02 05:56:47)

0

2

Ну что, тряпка, опять нажрался?

0

3

А што такое? Што случилось?
Случайно тему открыла, а тут такэ...
Тебе што, Сергеевна, в борщ плюнула, га? Толком объяснить можешь, што произошло?
А Путин - да, я за Путина. И шо?

0

4

E-mail написал(а):

Ну что, тряпка, опять нажрался?

Должность он потерял штоле?

0

5

Сергеевна написал(а):

А што такое? Што случилось?
Случайно тему открыла, а тут такэ...
Тебе што, Сергеевна, в борщ плюнула, га? Толком объяснить можешь, што произошло?
А Путин - да, я за Путина. И шо?

В жопу . И тебя и путена. Что то активность твоя закончилась. Опосля выборов.

Отредактировано Шовинист (2018-06-02 05:58:20)

0

6

Шовинист написал(а):

Сергеевна написал(а):

    А што такое? Што случилось?
    Случайно тему открыла, а тут такэ...
    Тебе што, Сергеевна, в борщ плюнула, га? Толком объяснить можешь, што произошло?
    А Путин - да, я за Путина. И шо?

В жопу . И тебя и путена. Что то активность твоя закончилась. Опосля выборов.

Отредактировано Шовинист (Сегодня 04:58:20)

Дык Путин снова президент России. И я свою лепту, хоть и малюсенькую, в это дело внесла. Чем, как говорится, могу. После выборов посчитала свою задачу выполненной. А куйней заниматься мне недосук. Теперь скрежещИте зубами, белогандонные. Куй вам, а не власть госдепа.
А ваще я считаю, нашел бы ты себе работу каку-нибудь, штоле. Тебе к полтиннику идет, голова уже почти лысая, мудя седеть начинают,  а по поведению ты - 15-летний инфантил.
Ни совести, ни ответственности. Што захотел, то тебе вынь да положь! Так не должно быть.

0

7

Сергеевна написал(а):

Дык Путин снова президент России. И я свою лепту, хоть и малюсенькую, в это дело внесла. Чем, как говорится, могу. После выборов посчитала свою задачу выполненной. А куйней заниматься мне недосук. Теперь скрежещИте зубами, белогандонные. Куй вам, а не власть госдепа.
А ваще я считаю, нашел бы ты себе работу каку-нибудь, штоле. Тебе к полтиннику идет, голова уже почти лысая, мудя седеть начинают,  а по поведению ты - 15-летний инфантил.
Ни совести, ни ответственности. Што захотел, то тебе вынь да положь! Так не должно быть.

А какая у тебе пензия? Дойче кляйне старушка . Ну так в порядке политинформации .

Отредактировано Шовинист (2018-06-06 22:23:37)

0

8

Шовинист написал(а):

А какая у тебе пензия?

Какая есть - вся моя. А политинформацию я среди тебя на другую тему провести готова. Ну, например, как стать человеком. Хочешь?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

9

Сергеевна написал(а):

Какая есть - вся моя. А политинформацию я среди тебя на другую тему провести готова. Ну, например, как стать человеком. Хочешь?

Не не  Колбаса . Тебе денег мало ? Немецких. Решила подработать. Я тебе так скажу . Блядство это порок . И от него надо лечить. Розгаме до кровавого поноса

0

10

Шовинист написал(а):

Я тебе так скажу . Блядство это порок . И от него надо лечить. Розгаме до кровавого поноса

Тогда можешь уже снимать штаны и подставлять свою жопу под розги.
Смотрю на тебя: и женилка вроде выросла и аж до жопы, наверно, доросла. (Думаю, тут есть кому это подтвердить.)А розуму як нэ було, так и нэмайе. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

11

Сергеевна написал(а):

Тогда можешь уже снимать штаны и подставлять свою жопу под розги.
Смотрю на тебя: и женилка вроде выросла и аж до жопы, наверно, доросла. (Думаю, тут есть кому это подтвердить.)А розуму як нэ було, так и нэмайе.

Блядство в твоём возрасте это позорнейшее явление .  Зачем тебе деньги ? В твою искренность про путена я не верю от слова совсем . И это . Когда ты уже захочешь пожить в путенском раю ?  Ждёмс . Фройляйн. По русски то не разучилась разговаривать ?

0

12

Шовинист написал(а):

В твою искренность про путена я не верю от слова совсем .

Если б ты только знал, как мне это покуй!

Шовинист написал(а):

Когда ты уже захочешь пожить в путенском раю ?

На работу усройся, чудо мамино! Хоть какая-то польза будет и тебе и от тебя. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

0

13

Сергеевна написал(а):

Если б ты только знал, как мне это покуй!

На работу усройся, чудо мамино! Хоть какая-то польза будет и тебе и от тебя.

К тебе в бундесвер? Путена в инторнетах славить? Хорошо пристроилась .

Отредактировано Шовинист (2018-06-06 22:23:06)

0

14

Шовинист написал(а):

Путена в инторнетах славить?

Конешно. Без Путина вы Россию превратите в говно. 

А вообще- надоел ты мне. Все одно и то же. Как заезженная старая и глупая пластинка. Обидеть или оскорбить меня ты все равно не можешь. Рылом не вышел.
Мой прогноз в отношении тебя: ты закончишь в канаве. И мне будет очень жаль. Из тебя мог получиться классный чувак. А получится свинья в канаве. Одумайся, может еще не поздно. Мой тебе материнский совет.
Прощевай покудова.

0

15

Сергеевна написал(а):

Конешно. Без Путина вы Россию превратите в говно. 

А вообще- надоел ты мне. Все одно и то же. Как заезженная старая и глупая пластинка. Обидеть или оскорбить меня ты все равно не можешь. Рылом не вышел.
Мой прогноз в отношении тебя: ты закончишь в канаве. И мне будет очень жаль. Из тебя мог получиться классный чувак. А получится свинья в канаве. Одумайся, может еще не поздно. Мой тебе материнский совет.
Прощевай покудова.

А ты в ней жила ? В путенской России что бы что то вякать? Залепи своё дуло немчурка. И четай что тебе простой народ пишет

0

16

На медне одну бабку слухал. Рядом стоял. Кругом агенты госдепа . Кругом и везде. Ну копия сергеевны. Старые шизофреники оставьте нас , наше поколение в покое . И идите накуй вместе с путеным

-1

17

Отредактировано Шовинист (2018-06-04 20:52:13)

0

18

https://pbs.twimg.com/media/DeDsLGLWAAARfxN.jpg

0

19

Ничего ты не понимаешь в этой жизни одесючка. Ничего ты не понимаешь ни про Россию ни про русских людей ни тем более про меня.

Отредактировано Шовинист (2018-06-06 22:22:33)

0

20

Мачить каклашовиниста, вот и весь тебе сказ

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Убить ссскатов тухлая дойце бля Ть