СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Повышение пенсионного возраста . Медвед


Повышение пенсионного возраста . Медвед

Сообщений 161 страница 177 из 177

161

Просто я  пенсию получаю

0

162

Berton написал(а):

Просто я  пенсию получаю

В шекелях? Почём курс ?

0

163

Масквапредики в перде. Мэр .

https://www.rbc.ru/society/30/08/2018/5 … eab7723690

0

164

Шовинист написал(а):

В шекелях? Почём курс ?

Сразу иврея видать!
ЦВЕТОЧЕК, оно обрезано ?  Или маскируется?

:crazyfun:

0

165

Как раз сейчас и проверю))) [взломанный сайт]

0

166

Всё на месте.
Шовинист-красавчик.
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Отредактировано ЦВЕТОЧЕК (2018-08-30 21:40:00)

0

167

Молчу! )))

А так, конечно, он еврей -выкрест, это видать
Даже если в штанах

Отредактировано Berton (2018-08-30 22:32:33)

0

168

Berton написал(а):

Молчу! )))

А так, конечно, он еврей -выкрест, это видать
Даже если в штанах

Отредактировано Berton (Сегодня 22:32:33)

центральная   Россия у мене в предках. крестьяне .Тула Орел тамбов . При сталине в Москву подались .Евреев не було. Товарищ сионист на букву Бе

Отредактировано Шовинист (2018-08-30 23:17:00)

0

169

Шовинист написал(а):

центральная   Россия у мене в предках. крестьяне .Тула Орел тамбов . При сталине в Москву подались .Евреев не було. Товарищ сионист на букву Бе

Отредактировано Шовинист (Сегодня 21:17:00)

Шовинист написал(а):

центральная   Россия у мене в предках. крестьяне .Тула Орел тамбов . При сталине в Москву подались .Евреев не було. Товарищ сионист на букву Бе

Отредактировано Шовинист (Сегодня 21:17:00)

Все евреи с  зоны  оседлости так говорят. То, что в Москву при Сталине - верю. В 20-х наверняка
Крестьянин он!  :crazyfun:
Насмешил мои тапочки!
В шинке вырос

Отредактировано Berton (2018-08-30 23:21:59)

0

170

Berton написал(а):

Все евреи с черты оседлости так говорят. То, что в Москву при Сталине - верю. В 20-х наверняка

Черта оседлости это украина и белоруссия. Но никак не Россия. Крестьяне. Кто по военной линии. Кто на фабрику , завод , кто учиться поступил в Москве

0

171

"Россия"! ))) Один сосед в анегдоте тоже рассказывал, что он в 90 лет по 6 раз за ночь своего цветочка трахает

И ты рассказывай, бобруйчик!  )))
Крестьянин из тебя, как конь из ишака! ))

Отредактировано Berton (2018-08-30 23:32:06)

0

172

Berton написал(а):

"Россия"! ))) Один сосед в анегдоте тоже рассказывал, что он в 90 лет по 6 раз за ночь своего цветочка трахает

И ты рассказывай, бобруйчик!  )))
Крестьянин из тебя, как конь из ишака! ))

Отредактировано Berton (Сегодня 23:32:06)

Я москвич . Не передёргивай пейсатик

Отредактировано Шовинист (2018-08-31 07:31:03)

0

173

ГЫЫЫЫ! ))))))

Абрам Соломонович Соскинд - тоже москвич!
Но не такой идиот, как ты! )))

Чао! )))

Отредактировано Berton (2018-08-30 23:36:56)

0

174

Berton написал(а):

ГЫЫЫЫ! ))))))

Абрам Соломонович Соскинд - тоже москвич!
Но не такой идиот, как ты! )))

Чао! )))

Отредактировано Berton (Сегодня 23:36:56)

Чао . Соломон абрамыч. Соскинду привет передавай

0

175

НЕ могу , придурушка! )) Соскинд-то - масквич!!!  )))

УЖОС! ))))

0

176

Berton написал(а):

НЕ могу , придурушка! )) Соскинд-то - масквич!!!  )))

УЖОС! ))))

А ты ему позвони. Дятел .

0

177

А быть может дети окажутся честнее, национализируют сырьевые компании, ликвидируют офшорную олигархию, миллиардами выводящую деньги из страны. Перестанут покупать западные ценные бумаги на выручку от продажи ресурсов, а вместо этого начнут вкладывать деньги в развитие своей страны. И будут у них деньги на пенсии. А, если они этого не сделают, и оставят существующую экономику "дырявых карманов", то никакая реформа им не поможет. Придется отменять пенсии совсем. Предполагаемый автор пенсионной реформы Назаров это и предсказывает на ближайшие десятилетия. Идея о том, что проблемы пенсионной системы порождены демографией - это тупое вранье. С 30-х годов, когда СССР установил существующий пенсионный возраст, производительность труда повысилась в десятки, а в некоторых областях в сотни раз. Даже с начала 90-х она повысилась многократно благодаря компьютеризации и роботизации. Настоящая проблема в том, что доходы от технологий, созданных нынешними предпенсионерами, не пошли на улучшение их жизни, а были ловко присвоены разрастающимся паразитическим классом.

Источник: http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&am … p;start=40

Не могу не согласится . Такая дичь как сегодня долго продолжаться не может . Самоедская путенская модель исчерпала себя полностью .

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Повышение пенсионного возраста . Медвед