СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Повышение пенсионного возраста . Медвед


Повышение пенсионного возраста . Медвед

Сообщений 61 страница 80 из 177

61

Шовинист написал(а):

Я ж в политическом смысле . А не хфизическом . Кстати она одна из  главных фигур воссоединения Крыма . Шо тебе не так то ?

Отредактировано Шовинист (Сегодня 10:22:42)

Никакая она ни фигура. Это она потом выскочила. А я вот да,фигура ,которая позвала Путина и он пришёл. Спасти меня. А няшку Аксёнов потом за уши вытащил на готовое. Не было её в тот момент нигде. Вообще.

0

62

Шовинист написал(а):

Был да весь вышел . Пенсионер

За то какой пенсионер.)))Фору даст молодым )))

0

63

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Никакая она ни фигура. Это она потом выскочила. А я вот да,фигура ,которая позвала Путина и он пришёл. Спасти меня. А няшку Аксёнов потом за уши вытащил на готовое. Не было её в тот момент нигде. Вообще.

А Аву с няшей ты носила или нет ? В своём цветочнике ? В глаза смотреть

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/6/5/11821560.jpg

Отредактировано Шовинист (2018-07-27 15:08:16)

0

64

Это было давно и неправда)))

0

65

А ты уже и там меня выследил?Штирлиц блин)))Не спрячешься от тебя никуда .

0

66

Я в принципе против неё ничего не имею,если Царицей Крымской для тебя буду только я.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

67

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А ты уже и там меня выследил?Штирлиц блин)))Не спрячешься от тебя никуда .

Гм . Я тебя там первым делом выследил . И память у меня хорошая в отличии от

0

68

Наталья Поклонская: "Судя по всему состав спикеров, недовольных моей прежней работой на посту прокурора Крыма и последующей деятельностью по защите духовно-нравственных ценностей не меняется...

Я не удивляюсь тону и содержанию выступлений коллег Родниной и Пушкиной. Это их мировосприятие и их ответственность.

Вот только насчет Крыма - зря. Понятно желание уколоть побольнее, отличиться. Как же без традиционных на все джунгли возгласов "Акелла промахнулся.." ?
Уважаемая Оксана Викторовна и Ирина Константиновна, простите за неудобства, которые Вам пришлось пережить и которые Вы очевидно все еще переживаете в связи с вхождением Крыма в состав России. Невольно наблюдаю за перманентным Вашим раздражением в мой адрес и давно хочу у Вас за это прощение попросить.

Никогда не бахвалилась ни перед кем своей работой в Крыму и никому не лезу в душу со своими переживаниями и приобретенным опытом.

Оценка ему - вынесенный мне Правым сектором смертный приговор, который они хотят исполнить в любой подходящий для этого момент, а также приговор, который вот вот состоится, только уже государственного, украинского суда в г. Киеве. Думаю там по совокупности статей пожизненное лишение свободы скорее всего будет.
Наверное задушевные беседы по ТВ и танцы на льду к таким последствиям не приводят.

Давайте каждый будет заниматься своим делом, в соответствии с воспитанием, личностными качествами и совестью.

Не тратьте больше Ваше драгоценное время зря, давая мне оценки и советы, не додумывайте за меня и не приписывайте мне того, чего нет в помине. Попытаться пристыдить - не Ваша стихия.

Конечно же я уважаю позицию и прислушиваюсь к критике каждого своего коллеги, особенно если эта критика профессиональная и звучит по существу. Это правильно и абсолютно нормально. Кроме Вашего в парламенте есть и другие мнения, пусть даже им и не предоставлена трибуна центральных СМИ для максимального тиражирования." ©
via

0

69

Мачи Натаха старых блядей. Мачи с ноги по пезде мешалкой

Отредактировано Шовинист (2018-07-27 15:26:30)

0

70

Ну и ? Уже извеняется перед какими-то курицами.Нет чтоб как жирик всех послать нахрен.
Боится зп потерять в 350 тыщ. Оно и понятно. Муж из дома выгонет.Да и квартирку московскую прийдётся покинуть и вернутся в Крым ,который она быстренько бросила на непонятно кого ради большой зарплатой.
В политике нет хороших людей. Есть плохие и ещё хуже.
Кроме Путина конечно. Его выбрал народ.Уже несколько раз. Значит ему это бремя нести. И защищать Россию от внешнего воздействия других стран так,на сколько он это может.

0

71

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Я в принципе против неё ничего не имею,если Царицей Крымской для тебя буду только я....

Хотя если не хочешь,я ей буду для кого нибудь другого,кому эта няшка до жопы)))

0

72

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ну и ? Уже извеняется перед какими-то курицами.Нет чтоб как жирик всех послать нахрен.
Боится зп потерять в 350 тыщ. Оно и понятно. Муж из дома выгонет.Да и квартирку московскую прийдётся покинуть и вернутся в Крым ,который она быстренько бросила на непонятно кого ради большой зарплатой.
В политике нет хороших людей. Есть плохие и ещё хуже.
Кроме Путина конечно. Его выбрал народ.Уже несколько раз. Значит ему это бремя нести. И защищать Россию от внешнего воздействия других стран так,на сколько он это может.

Няша идёт против партии . Ты хоть понимаешь что это такое ? Что касается бывшей фигуристки и бывшей телевизионной ведущей. То у них по сравнению с няшей заслуг перед Россией нет . От слова совсем . А Единососы мужики вообще чмырьё. Единососок  своих подговорили . Понимают что самим влезть это быть полным ссскатом

Отредактировано Шовинист (2018-07-27 15:32:24)

0

73

Шовинист написал(а):

Мачи Натаха старых блядей. Мачи с ноги по пезде мешалкой

Отредактировано Шовинист (Сегодня 15:26:30)

Не...она перед ними извиняется чтобы они её дальше поносили. А я б за волосы да об стену)))чтобы знали крымчан старые московские дуры.Что мы ещё те...горячие нравы...а вот эти все извинения до п...ды

0

74

Шовинист написал(а):

Няша идёт против партии . Ты хоть понимаешь что это такое ? Что касается бывшей фигуристки и бывшей телевизионной ведущей. То у них по сравнению с няшей заслуг перед Россией нет . От слова совсем . А Единососы мужики вообще чмырьё. Единососок  своих подговорили . Понимают что самим влезть это быть полным ссскатом

Отредактировано Шовинист (Сегодня 15:32:24)

А какие заслуги у няши  перед Россией?я чё та не пойму.Мне кажется у фигуристки их больше.заслуг.
А то что она против партии пошла так это делается так-партбилет на стол.монатки в зубы и в Крым . Кто она?мелкая сошка,которую взяли в партию. Так же и вытурят.

0

75

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Ну и ? Уже извеняется перед какими-то курицами.Нет чтоб как жирик всех послать нахрен.
Боится зп потерять в 350 тыщ. Оно и понятно. Муж из дома выгонет.Да и квартирку московскую прийдётся покинуть и вернутся в Крым ,который она быстренько бросила на непонятно кого ради большой зарплатой.
В политике нет хороших людей. Есть плохие и ещё хуже.
Кроме Путина конечно. Его выбрал народ.Уже несколько раз. Значит ему это бремя нести. И защищать Россию от внешнего воздействия других стран так,на сколько он это может.

Путен лицемер . И когда он говорит значит будет всё с точностью наоборот

0

76

Я ещё раз повторяю.Её не было нк на одном митинге.Не на одной площади. Нигде.Она потом появилась.Когда присоединились почти.Аксёнов взял .И тогда она начала сажать. Всех укров.Когда уже под Аксёновым была.А так. Даже носа её не было нигде.
А Аву я нацепила потому что прикольная.Была бы другая голова.Нацепила бы её.

0

77

Шовинист написал(а):

Путен лицемер . И когда он говорит значит будет всё с точностью наоборот

Это он для врагов.Чтобы бдительность усыпить.Как истинный разведчик.Будет он тебе всё выкладывать.Ага))

0

78

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

А какие заслуги у няши  перед Россией?я чё та не пойму.Мне кажется у фигуристки их больше.заслуг.
А то что она против партии пошла так это делается так-партбилет на стол.монатки в зубы и в Крым . Кто она?мелкая сошка,которую взяли в партию. Так же и вытурят.

В 2010—2011 годах работала в прокуратуре АР Крым заместителем начальника отдела надзора за соблюдением законов спецподразделениями и иными учреждениями, которые ведут борьбу с организованной преступностью[17].

В 2011 году была государственным обвинителем на громком процессе экс-депутата Верховной Рады Крыма и бывшего директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова[20] (дело ОПГ «Башмаки» — одной из крупнейших организованных преступных группировок Крыма 1990—2000-х годов, занимавшейся рэкетом, грабежами и убийствами)[21][22][23]. В декабре того же года была сильно избита в своём подъезде, из-за чего у Поклонской осталась парализована часть лица. Нападение связывают с местью «Башмаков»[24][25][26].

В 2011—2012 годах руководила Симферопольской межрайонной природоохранной прокуратурой[17].

С октября по декабрь 2012 года работала начальником отдела участия прокуроров в рассмотрении дел апелляционным судом Крыма. С декабря 2012 года по март 2014 года занимала должность старшего прокурора 2-го отдела процессуального руководства досудебным расследованием и поддержания государственного обвинения управления надзора за соблюдением законов органами внутренних дел Главного управления надзора за соблюдением законов в уголовном производстве Генеральной прокуратуры Украины[17].

25 февраля 2014 года, после смены власти в Киеве в ходе событий на Евромайдане, написала рапорт об увольнении, обосновав своё решение тем, что «стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти»[27]. Однако начальство предложило ей уйти в отпуск. Наталья поехала к матери в Симферополь, где и предложила свою помощь правительству Крыма, чтобы не допустить повторения киевских событий[28].

4 марта 2014 года президиум Верховного совета АРК «в связи с поданным прокурором АРК Вячеславом Павловым заявлением об увольнении по собственному желанию и отказом от исполнения своих обязанностей» назначил исполняющим обязанности прокурора республики Александра Штехбарта. При этом одни украинские СМИ сообщали, что Павлов и все его замы отказались подчиниться Сергею Аксёнову, второй день сотрудников прокуратуры не пускали в здание[32], другие — что «в надзорном ведомстве в связи со сложившейся ситуацией объявлены выходные»[33]. В этот же день своего и. о. прокурора республики назначил и Махницкий. Им стал заместитель Павлова — А. М. Угрюмов. Тем же приказом Павлову предоставлен отпуск до 23 апреля[34]. Святослав Пискун (трижды занимавший должность генпрокурора Украины), критикуя данные Верховного совета АРК об увольнении Павлова, пояснил, что не приветствует его решение уйти в отпуск[35].

8 марта 2014 года пришла к Сергею Аксенову предложить свою помощь. Аксенов предложил работу в прокуратуре АРК, она согласилась[36][37][38].

В прокуратуру как слабо пойти?…Она говорит, всё иду. Она проявила себя мужественно даже там где взрослые мужики «дали заднюю» — сказал Аксенов.[39]

Собственно она поддержала Аксёнова в самый сложный переломный момент

0

79

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

В прокуратуру как слабо пойти?…Она говорит, всё иду. Она проявила себя мужественно даже там где взрослые мужики «дали заднюю» — сказал Аксенов.[39

Ты в России мало живёшь детка . Не спорь со старшими

0

80

Шовинист написал(а):

А Аву с няшей ты носила или нет ? В своём цветочнике ? В глаза смотреть

Отредактировано Шовинист (Сегодня 15:08:16)

В прокуратуру как слабо пойти?…Она говорит, всё иду. Она проявила себя мужественно даже там где взрослые мужики «дали заднюю» — сказал Аксенов.

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Повышение пенсионного возраста . Медвед