СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Единорос предлагает интернет тилько по пачпорту


Единорос предлагает интернет тилько по пачпорту

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В среду, 28 марта, комитет Государственной думы по вопросам семьи, женщин и детей в среду рекомендовал отклонить законопроект, предусматривающий регистрацию в социальных сетях по паспорту, то есть запрещается пользование лицам, не достигшим 14 лет

.Автором законопроекта выступил депутат Госдумы от фракции "Единая Россия" Виталий Милонов. Ранее глава комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин назвал эту инициативу трудновыполнимой на практике.

"Сама по себе инициатива труднореализуема и говорит о непонимании авторами самой сути интернета и механизмов его работы. Сеть трансгранична. Невозможно остановить развитие информационных технологий, как бы кому-то этого не хотелось", - сказал Левин, передает "Интерфакс".

0

2

Вот тут-то ты попалишься. Все цветочики к округе узнают, шо ты трижды разведен и четырежды женат и ещё прижил восьмеро детей от соседки.

0

3

Maчача написал(а):

Вот тут-то ты попалишься. Все цветочики к округе узнают, шо ты трижды разведен и четырежды женат и ещё прижил восьмеро детей от соседки.

По российскому пачпорту мачача. Бздынь тру ля ля

0

4

А я  мачил ваши правила. Буду заходить на сайт, на ресурс смело! Как в говно!

0

5

Maчача написал(а):

А я  мачил ваши правила. Буду заходить на сайт, на ресурс смело! Как в говно!

Прально. Как в говно . Смело

0

6

За то многие мужчины узнают,что я не замужем)))

0

7

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

За то многие мужчины узнают,что я не замужем)))

Не узнают

0

8

Шовинист написал(а):

Не узнают

Узнают.Узнают.И уведут свободную и красивую женщину!

0

9

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Узнают.Узнают.И уведут свободную и красивую женщину!

Не узнают . Сам уведу тебя я уведу

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Единорос предлагает интернет тилько по пачпорту