СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » каклакетайсо жжот


каклакетайсо жжот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полиция китайского города Шэньчжэнь в провинции Гуандун задержала в минувшие выходные молодого мужчину, который пытался покончить с собой после зверского убийства страуса в местном зоопарке. Злоумышленник буквально загрыз птицу своими зубами, а потом решил истечь кровью.

27-летний Ли Вонг из провинции Юньнань был схвачен прямо в вольере убитого страуса, сообщает The Atlantic Wire. Полицейские решились приблизиться к обезумевшему мужчине не сразу, а лишь когда силы оставили обескровленного живодера.

По предварительным данным, Ли Вонг ворвался в вольер и напал на беззащитного страуса прямо на глазах у посетителей зоопарка, среди которых были дети и пожилые люди. Закусав птицу до смерти, преступник перерезал себе вены на запястьях.

К моменту прибытия на место происшествия полиции самоубийца был очень возбужден и делал вид, что стреляет из пистолета в полицейских. Поэтому стражи порядка не решались приблизиться к Вонгу.

"Когда Ли начал терять силы, он лег на труп страуса, как на подушку. Тем временем полицейские начали осторожно приближаться к нему", - рассказал заместитель начальника городской полиции.

Когда блюстители закона оттащили мужчину от тела страуса, он почти не сопротивлялся, пишет Federal Post. На первом допросе несостоявшийся самоубийца заявил, что ничего не помнит о своих действиях в зоопарке.

0

2

Дурак-дурак, а праздник знает...
Загрыз несчастного страуса, а не льва.
А мог еще кому-нибудь из посетителей в глотку вгрызсться.
Наркоша какой-нибудь. Сейчас столько новой химии синтетической придумывают - мама не горюй!

0

3

а я щетаю, Сергеевну нужно забанить - за неуважение к кетайским страусам и их подельникам!

0

4

Maчача написал(а):

а я щетаю, Сергеевну нужно забанить - за неуважение к кетайским страусам и их подельникам!

Своя рука - владыка!   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

5

шучу я - уважаемая и даже очень Сергеевна http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Без политики » каклакетайсо жжот