СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дебилы бл*ть

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. До двадцати европейских стран готовятся выслать российских дипломатов в связи с делом об отравлении британского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, пишет британская газета Times.

По данным издания, подобный "беспрецедентный" шаг страны намерены начать в понедельник с отзыва на четыре недели посла России в ЕС Маркуса Эдерера, о чем было объявлено накануне.

В частности, согласно изданию, которое не указывает свой источник информации, в "скоординированной серии высылок" могут принять участие Франция, Германия, Польша, Ирландия, Нидерланды, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Чехия и Дания.

Лидеры стран ЕС на саммите в четверг согласовали общее заявление по инциденту в Солсбери, указав, что согласны с оценкой правительства Британии о "весьма вероятной" ответственности РФ и отсутствии "иного правдоподобного объяснения". Кроме того, на Евросовете было согласовано решение об отзыве для консультаций посла ЕС в РФ

0

2

Вовка в очередной раз что то про партнеров скажет . Вместо того что бы укро трубу перекрыть нах

Отредактировано Шовинист (2018-03-24 05:56:11)

0

3

https://warspot-asset.s3.amazonaws.com/articles/pictures/000/053/098/content/11-472e5e76892c5eb8df6b75356da81f46.jpg

0

4

МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. Американский президент Дональд Трамп готов выслать российских дипломатов из США из-за "дела Скрипаля", передает Блумберг со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.
Британские полицейские у дома, в котором жил бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль
© AFP 2018 / Adrian Dennis
РФ будет требовать от Британии раскрытия программы по разработке химоружия
По информации агентства, Трамп согласился с рекомендациями своих советников. О высылке дипломатов, вероятно, объявят в понедельник, 26 марта. При этом собеседники агентства предупреждают, что решение президента не окончательное.
По словам источников, прежде чем высылать дипломатов, Трамп хочет удостовериться, что европейские союзники США также предпримут похожие шаги.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180324/1517196059.html

0