СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мдя развели меня зоси колобки


Мдя развели меня зоси колобки

Сообщений 121 страница 140 из 162

121

Ыыыыы
Но вот таки придурку удалось  зайти на ФРЛ , куда его якобы не пускают за тукпость.
А уж как я рад, что выманил долбаеба на ФРЛ.
Шавек, с меня флакон бояры. Ты только быстро не уходи, чтобы и я успел попинать тебя. Вечеро навещу тебя.

http://foraru.mybb.ru/viewtopic.php?id= … p=8#p17683

0

122

Шовинист написал(а):

Я уже зашёл .

Я в курсе. И очень рад, что ты по первому же  моему свистку примчался на ФРМ.
Вечером свидимся.

0

123

Опять меня забанили по айпи . Ваааще ничо не понимаю . У вас там что ? Нихуя не работает ничего ? Модераторы блеать

0

124

Как же мне всё это уже надоело!

0

125

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Как же мне всё это уже надоело!

Я понял . Выхожу в открытый космос . Приём приём

0

126

Шовинист написал(а):

Опять меня забанили по айпи . Ваааще ничо не понимаю .

Не понимаешь? Так я тебе , по старой дружбе, сейчас  все разъясню.  Ты никуя не понимаешь , потому, что ты, действительно,  пропил последние мозги.
Причем, точно такого же мнения о твоем прохудившемся чердаке и другие  уважаемые софорумчане. Ты давай уже  завязывывай бухать так непочеловечи, береги себя хотя бы для Цветочка.

Таврида написал(а):
Пн, 19 Мар 2018 07:41:21
Заебал ты мне мозг полоскать.Уже читать противно..Ты реально с катюшек съехал.Иди лечись. Уже пропил последние мозги.
http://foraru.mybb.ru/viewtopic.php?pid=11070#p11070

0

127

ЦВЕТОЧЕК написал(а):

Как же мне всё это уже надоело!

И не говори, Цветочек.
Совсем Шавек с катушек съехал. Мечется  бедолага по каклофорумам как подорванный ... и все что-то требует, требует,  хотя никто ему ничего не должен.
Я грешным делом даже думаю, не в обиду тебе будет сказано, что если у него встанет выбор между тобой и форумами, то он выберет форумы.
Может его не только от пьянки закодировать, но и от инетзависимости заговорить? Нет ли у тебя бабки какой на примете для такой процедуры? Больно же смотреть как мучаеццо Шавек.

Отредактировано E-mail (2018-03-29 19:33:08)

0

128

Шавек, ну ты что творишь-то, скатина беспробудная?
Не прошло  недели как тебя опять выпездели с фрл за  твою воинствующую тупость и гомосятину.
Астанавись бухать , придурок.

0

129

E-mail написал(а):

Шавек, ну ты что творишь-то, скатина беспробудная?
Не прошло  недели как тебя опять выпездели с фрл за  твою воинствующую тупость и гомосятину.
Астанавись бухать , придурок.

Ольгинские тролли . А скольки вам платят за воинствующую тупость и гомосятину ? Мне просто интересно. В штат возьмёте? Я вас через неделю опять отхуячу

0

130

Шовинист написал(а):

Ольгинские тролли . А скольки вам платят за воинствующую тупость и гомосятину ?

Чорт непросыхающий, ты, как я погляжу, совсем уже потерял связь с реадьность. Ведь, именно за агресивную пропаганду педерастии тебя и выпиздили. Наверное, правиль сделали  ибо ты уже неизличим.

Старцы (Опричник-мухожук) - казнен за педерастию. Дело закрыто.

http://foraru.mybb.ru/viewtopic.php?id=157#p6092

Отредактировано E-mail (2018-04-02 07:16:36)

0

131

E-mail написал(а):

Чорт непросыхающий, ты, как я погляжу, совсем уэе полтрял связб с реадьность. Ведь именно за агресивную пропаганду педерастии тебя и выпиздили. Наверное, правильно ибо ты неизличим.

Старцы (Опричник-мухожук) - казнен за педерастию. Дело закрыто\
--

Брехня . У мене Цвиточиг . Я то нормальный . А педоразы как раз вы . Ебучие наймиты . Так скольки вам платят ? По суточно. Единососная педерастия рузке лудей

0

132

Куйле  ты ссылочки вставляешь? для кого ? Для отчётности ? Педераст  чуркобесский . Я по айпи намертво забанен

0

133

Бобров на форе уже меньше половины . Нарот в себя приходит . Никуя у вас не получится . Ольгинские тролли . Просрали вы все . Это ваша агония . Ну что же . Подождём когда вас вынесут ногами вперёд

Отредактировано Шовинист (2018-04-02 07:26:05)

0

134

Да,Шавек, почитал я вчерашние  твои выступления и признаю, что твой день - День Дурака, у тебя удался.
Хотя, судя по всему , этот день у тебя  никогда уже  незаканчивается.
Удачи, долбоеб.

зы
А про агонию, у тебя слабенько получается... у чукчи про агонию ассада лучше выходит. Учись мриять у своих старших братьев, придурок закомплексованный.

0

135

Пезданули по старушьке?

0

136

E-mail написал(а):

Да,Шавек, почитал я вчерашние  твои выступления и признаю, что твой день - День Дурака, у тебя удался.
Хотя, судя по всему , этот день у тебя  никогда уже  незаканчивается.
Удачи, долбоеб.

зы
А про агонию, у тебя слабенько получается... у чукчи про агонию ассада лучше выходит. Учись мриять у своих старших братьев, придурок закомплексованный.

Куй соси педераст . Не отвлекайся . И побольше вазелину а то серишся  уже в шарювары. Сретесь уже от всего .

Отредактировано Шовинист (2018-04-02 07:37:15)

0

137

Шовинист написал(а):

Я по айпи намертво забанен

Угу. Причем, за  педарастию. Тебе дали шанс встать на путь исправдения, но ты его пропил. Дрочи теперь с двух рук в одиночистве.

0

138

E-mail написал(а):

Угу. Причем, за  педарастию. Тебе дали шанс встать на путь исправдения, но ты его пропил. Дрочи теперь с двух рук в одиночистве.

Да кому вы нахер всрались . Наймиты. Будете теребонькать друг друг дружку и нахваливать . Соси куй и иди накуй. Наймит ебучий

0

139

Пидор без комплексов весь день скакал что бы сказать как он ко мне не равнодушен. Семёркин лечи педерастию . Это болезнь .

0

140

Да не плачь ты так жалобно , черт запойный , буду я заходить навещать тебя. Клянусь твоей плешью.

.
Просьба не вдаваться в личное.

Бздынь-какла-мачача

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мдя развели меня зоси колобки