СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мдя развели меня зоси колобки


Мдя развели меня зоси колобки

Сообщений 101 страница 120 из 162

101

E-mail написал(а):

Моцарт это который  фейки про 700 погибших в Кемерово распространял штоле? А откуда он сбежал-то?
Незнамку жалко, сдулся Скумбриевич, а  без клоунов скушно.

Моцарт это который кемеровчанин . А не ты сцуко прикормленная

0

102

E-mail написал(а):

Да я знаю, что я терпила.  Меня везде епут и пинают, но я крепчаю .

Крепчай пидор крепчай. Сфинктор напряги

0

103

Шовинист написал(а):

Пнуть тебя с ноги .

А на деле всё выходит ровно  наоборот. Походя и брезгливо  пинают тебя, причем, все кому не лень.
Видишь, как далека твоя альтернативная реальность от действительности? Може тебе еще раз подшиться?

0

104

Шовинист написал(а):

Моцарт это который кемеровчанин .

Это тот,  который фейки заспространял о 700 погибших.   Так , а откуда-то он сбежал?

0

105

Шовинист написал(а):

Крепий я  пидор . И вечный.

Это да.

0

106

E-mail написал(а):

А на деле всё выходит ровно  наоборот. Походя и брезгливо  пинают тебя, причем, все кому не лень.
Видишь, как далека твоя альтернативная реальность от действительности? Може тебе еще раз подшиться?

Я тебя уже на колобковне пидорашу. Педераст ты ёбаный

0

107

E-mail написал(а):

А на деле всё выходит ровно  наоборот. Походя и брезгливо  пинают тебя, причем, все кому не лень.
Видишь, как далека твоя альтернативная реальность от действительности? Може тебе еще раз подшиться?

Ну кто все ?Наёмная тобой шобла ? Её можно взять за одну единицу. Слово все тут не уместно

0

108

Шовинист написал(а):

Крепчай пидор крепчай. Сфинктор напряги

Крепчаешь?. На мороз с голой жопой семеркин пидарок . Вообще будешь кремень

Отредактировано Шовинист (2018-03-29 11:51:29)

0

109

Шавек, вот видишь какая-то скатина неблагодарная. Тебя ж выпизлили с ФРЛ, по твоим же   сколь многочисленным, столь  же и  истиричным просьбам. Как говорится - за што боролся...
И накуй ты там никому не нужен, только  я один и делаю попытки вернуть такого колерованного еблана как ты.  . А ты дерзишь в ответ, пес смердящий. Нехорошо это, некошерно с тваоей столроны.
Покайсо, тяпка.

0

110

E-mail написал(а):

Шавек, вот видишь какая-то скатина неблагодарная. Тебя ж выпизлили с ФРЛ, по твоим же   сколь многочисленным, столь  же и  истиричным просьбам. Как говорится - за што боролся...
И накуй ты там никому не нужен, только  я один и делаю попытки вернуть такого колерованного еблана как ты.  . А ты дерзишь в ответ, пес смердящий. Нехорошо это, некошерно с тваоей столроны.
Покайсо, тяпка.

А ты мне мацы наливал? Нет . Только сышшь в подьезде. Будешь вести себя хорошо мошь и помилую тебя . В светлом будущем

0

111

Шовинист написал(а):

Я тебя уже на колобковне пидорашу. Педераст ты ёбаный

Ыыыы
Опять санитары забыли вколоть Шавеку препарат и наш запойный гомосек начал бредить наяву.

0

112

E-mail написал(а):

Ыыыы
Опять санитары забыли вколоть Шавеку препарат и наш запойный гомосек начал бредить наяву.

Командир дурдома вас пациэнты ждут.

0

113

Шовинист написал(а):

А ты мне мацы наливал?

Угу. Наливал.
И исчо я тебе за шиворот насццал, но ты этого не заметил ибо находился под боярышником.

0

114

Шовинист написал(а):

Ну кто все ?

Дык,все кому не лень не упустили  такую прекрасную возможность попинать Шавека, особено когда он приполз в образе обоссанного мухожука.

0

115

Шаек, вот не подъебки ради, а любопытсва для - а накуя ты развязал-то?

0

116

E-mail написал(а):

Шаек, вот не подъебки ради, а любопытсва для - а накуя ты развязал-то?

Шнурки? Да не бойся ты

0

117

E-mail написал(а):

Дык,все кому не лень не упустили  такую прекрасную возможность попинать Шавека, особено когда он приполз в образе обоссанного мухожука.

Ну как бы менять ник запрещено . Статус там какой присвоить ещё туда сюда . Да мне похрен как вас пидорасить

0

118

Ладно,прием шавеков временно прекращен. Недосук мне щаз.
Да, еблан, ты таки попробуй зайти на ФРЛ под Опричником -мухожуком.
Превед семье.

0

119

E-mail написал(а):

Дык,все кому не лень не упустили  такую прекрасную возможность попинать Шавека, особено когда он приполз в образе обоссанного мухожука.

Когда ты пишешь Все . Это очень симптоматично. Раньше на форе так излагали какло пропагандоны. Но походу ты с шоблой от них нисколько не отличаешься . Вы не стая . А стадо . Баранов

Отредактировано Шовинист (2018-03-29 12:06:37)

0

120

E-mail написал(а):

Ладно,прием шавеков временно прекращен. Недосук мне щаз.
Да, еблан, ты таки попробуй зайти на ФРЛ под Опричником -мухожуком.
Превед семье.

Сосать . И не кашлять. Я уже зашёл .

Отредактировано Шовинист (2018-03-29 12:07:44)

0


Вы здесь » СВОБОДНАЯ ФОРА Credo quia absurdum » Политика и не только (текущие темы) » Мдя развели меня зоси колобки